6 траўня 2024, панядзелак, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+26 +
minaret, 12:36, 14.10

Как эти Петросяны устыли, что в Кривом Зеркале, что энтот. С того хоть посмеятся порой можно.... Сажайте вы уже всех. Денюх один фик НЕ БУ ДЕТ!!!!

Адказаць
+30 +
***, 12:51, 14.10

Пока они чухаются,деньги давно вывезли из страны.А не народ,который типа за шмутками ездит. Деньги вывозят те,кто "тусит "около власти и "крыши"есть в спецслужбах

Адказаць
+16 +
Serg1, 12:39, 14.10

Петросян прокурор этим все сказано.

Адказаць
+16 +
да да, 13:18, 14.10

А в Бобруйске - Карапетян. А жена этого Карапетяна - судья. А законность в Бобруйске даже не ночует.

Адказаць
+13 +
да да и ещё раз да, 13:58, 14.10

И в Могилёве тоже. Проверьте микрорайон Спутник. Ужас! И у нас Чигир,главная проверяльщица. Своей дочкЕ Акуловой по 1 млр кредиты берёт. вот Вам и социальная справедливость.

Адказаць
+9 +
Dunadan, 12:39, 14.10

Да вроде не первое апреля...

Адказаць
+42 +
буц, 12:50, 14.10

А ещё один лжепредприниматель признался что чуть не взял взятку за продажу Беларуськалия ))

Адказаць
+19 +
кандагар, 12:55, 14.10

Опасная эта вещь- власть! Затягивает , как наркота. Хочется больше больше! Значит скоро в Первомайском р-не звездопад или посадки. " Убила" фамилия прокурора Петросян. Берите пример с Армении, много найдете там прокуроров с белорусской фамилией Лис, Кот , Шкраба , Зыгмантович, Ляхович.

Адказаць
+17 +
Беларусь для белорусов!, 13:05, 14.10

А что делает армянин на такой высокой должности в РБ? Хотя впрочем у нас и цыган в президентском кресле восседает... Спасибо бы сказали лучше белорусам, так нет же, ещё норовят засадить их за решетку!

Адказаць
+62 +
YHNJKK, 13:08, 14.10


Прокурор: «В районе Севастопольского парка в Минске лжепредприниматели незаконно построили около 50 многоквартирных домов".

Вдумайтесь, 50 больших домов незаконно построено, а руководство Мингорисполкома во главе с Ладутько даже ничего не подозревало? Как такое могло быть? Такое невозможно, поскольку это руководство выискивает любую щель, чтобы отдать ее под застройку. Вопрос: почему Лукашенко так привязан к Ладутько и к остальному руководству Мингорисполкома? Кстати, Ладутько до его назначений главой Мингорисполкома курировал строительство в Минске. Строительство этих домов не могло не начинаться при этом его кураторстве.

Адказаць
+4 +
RU, 16:13, 14.10

построить это ерунда (3-5 лет в район никто не заглядывал :) ) , к ним еще нужно подключить коммуникации ( без документов) и сдать в эксплуатацию.

Адказаць
+10 +
2мая, 13:14, 14.10

Первомайский раен, это такой раен, где любой честный прокурор шею себе сломает

Адказаць
+10 +
НЕр, 13:14, 14.10


кандагар: Берите пример с Армении, много найдете там прокуроров с белорусской фамилией Лис, Кот , Шкраба , Зыгмантович, Ляхович.

В ней нешумно проводится политика этнического приоритета армян перед представителями других этносов. И никто не кричит о национализме армян. Только с азербайджанцами армяне шумят. Но это особая тема.

Адказаць
+14 +
фактолов, 13:19, 14.10

Лжепредприниматели?
Так дома же построили и продали.
А проблема видно в том, что с коттеджной застройки городу не перепадает 10% в натуре, а только деньгами и причем в бюджет. А так из 10% натуры (кв. метрами) что то перепало бы и городским прокурорам для личного пользования.

Адказаць
+5 +
Павел, 13:48, 14.10

Так дома же построили и продали.
Продадут еще раз! )) Нашли проблему.

Адказаць
+23 +
Дударев К.И., 13:26, 14.10

После махинаций Лукашенко А.Г со "Спартаком","Коммунаркой",БКК. Можно смело сказать. Очередной грабеж.

Адказаць
+10 +
Вальдемар, 13:55, 14.10

очередной "отжим"....видно чьи та обещания не "сработали")))

Адказаць
+18 +
Алекс, 14:34, 14.10

Не верю.что без соглосования и взяток.можно было даже начать стройку.верю.что весь большой бизнес.без крыши.будет зарублен.

Адказаць
+11 +
., 14:56, 14.10

а куда кгбшники смотрели, чего ждали? или им не выгодно сразу по шапке давать, нужно подождать пока серьёзно навредят - чтобы звёздочек по больше дали?

Адказаць
+3 +
Ю.Ф. , 16:26, 14.10

Ну конечно Петросян чистый белорус какие уж тут разговоры.

Адказаць
+6 +
1, 18:36, 14.10

В этой стране пора снять фильм под названием: "Легко ли быть Беларусом?" Жаль Юрис Подниекс погиб! Кируют пришельцы, для которых эта страна поле для съёма "урожая". Я не против граждан других национальностей здесь работающих. Но почему беларусу никак не пробиться на верх и сказать своё слово в защиту национальных интересов страны?! Если беларус имеет мужество сказать, что-то в защиту национальных традиций он "свядомый", а значит враг! На его место найдётся варяг! Как на место Гончара нашлась Ермошкина. Примеров множество.

Адказаць
+1 +
ГоГ, 22:01, 14.10

Лжепредприниматели незаконно построили 50 многоквартирных домов!!! ВДУМАЙТЕСЬ!!! Пятьдесят!!! Как такое вообще возможно? Бред какой-то.

Адказаць
+3 +
Бабуля, 7:53, 15.10

Ну-ну....))) А теперь из "незаконно построенных домов" надо выселить "незаконно проживающих там жильцов", а их квартиры конфисковать в пользу государства и еще раз продать. Вот и пополнение бюджета) А еще на всякий случай и штрафами всех обложить, и прежних жильцов, и будущих. А заодно и всех строителей, за то, что незаконно строили. И всех, кто мимо проходил....за недоносительство. Ну и стрелочника... стрелочника не забыть назначить)))

Адказаць
+1 +
Фима, 10:28, 15.10

дал построить а потом отобрал)))), схема из 90-х)), "вырастить кабанчика".....усе для народа))))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны