6 траўня 2024, панядзелак, 0:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+99 +
tut, 12:58, 14.10

ЩИТО? Владелец х5 промышляет контрабандой 20 блоков сигарет? БРЕД!!!

Адказаць
+24 +
Ваха, 13:12, 14.10

Это для отвода глаз,героин они не нашли

Адказаць
+2 +
да-да вот такие мы жадные, 13:12, 14.10

Чем богаче тем .....

Адказаць
+10 +
BOBA, 15:59, 14.10

Напрасно остановился перед барьером. Авто ведь всеравно конфискуют. Надо было помять его напоследок.

Адказаць
0 +
Напiльнiк, 6:44, 15.10

Чем богаче тем .....
больш рускія.

Адказаць
+12 +
Дэнчик МСК, 14:02, 14.10

Это ещё ерунда.В Гомельской области цветной металл на х5-х и таурегах в Россиию вывозят.

Адказаць
+4 +
wow, 15:35, 14.10

А где контрабанда-то? Ограничений на ВЫВОЗ сигарет из ТС нет никаких - хоть вагон вывози.... Было временное, так и его с февраля отменили......

Адказаць
-4 +
аыв, 16:16, 14.10

Из-за таких путешественников наши погранцы на всех выезжающих и вьезжающих волком смотрят...

Адказаць
+30 +
Колян, 13:00, 14.10

ну вообще и сомалийские пираты отдыхают, что интересно что именно "штурмуют" границы Хрустального Сасута именно люди на дорогих иномарках... прям неудача какая-то.. прям бросишь окурок на границе и ты уже штурмовик.. тем более если машина дорогая!

Адказаць
+32 +
жлобы, 13:00, 14.10

это ж каким идиотом и жлобом надо быть, чтобы за прибыль в 100 баксов рисковать такой машиной! Прикольно , если конфискуют.

Адказаць
+6 +
Jony, 14:08, 14.10

Ну если бы довёз до Германии то прибыль была бы баксов триста или четыреста, а вот я не удивлюсь если в ближайшем будущем наши за то что плюнул в неположенном месте будут квартиры конфисковывать.

Адказаць
+33 +
nn, 13:08, 14.10

Куплю БМВ - жду от вас инфу с магазина конфиската. Хотя, я думаю, на эту тачку уже положили глазик...........

Адказаць
+5 +
Кот, 14:32, 14.10

Ты прав, так что сам понимаешь, что положили на твоё предложение...

Адказаць
+13 +
Юрась з логава, 13:09, 14.10

Ну, скажем, не 20-ти, а 28-ми, но почему обязательно он должен этим промышлять? Здесь мне кажется, что мы имеем дело с таким жадным типом, который заодно и контрабаса решил прихватить, чтобы оптовикам-вьетнамцам в Германии скинуть, чтобы расходы отбить. Разве не встречали таких? Жадность - порождает бедность, это как раз классический пример.

Адказаць
+13 +
Speedo, 13:11, 14.10

tut, 12:58, 14.10
ЩИТО? Владелец х5 промышляет контрабандой 20 блоков сигарет? БРЕД!!!
________________________________________________________
Вот потому и ездит на х5 такие люди не упускаю малейшего шанса на чем нибудь
заработать как говорится: "С миру по нитке - голому рубаха" , может он совсем по другим делам ехал и захватил с собой пару блоков сигарет что бы бензин отбить и покушать в какой нибудь забегаловке :D

Адказаць
+8 +
Ка, 13:51, 14.10

Вот как раз люди не упускающие шанса заработать в результате своей дебильной жадности всегда попадают.жадность действительно порождает бедность,потомучто за мелочью такие людишки не в состоянии ничего узреть посолиднее.на мой взгляд -лучше жить в бедности,чем так унижаться на мелочах

Адказаць
+1 +
iii, 15:32, 14.10

Все правильно. Парень с востока спросил у кентов - а что надо везти в польшу? Сказали - сигарты и водку.... Ну, и затарился. А тут вдруг, оказывается, что на нашей границе могут в его тонированный по выхлопную трубу джипец заглянуть.... Страшновато стало, решил сделать морду клином и сказать, что типа заблудился и случайно не туда заехал....

Адказаць
+4 +
Йопта, 13:13, 14.10

У кого-то начались злоключения за границей...

Адказаць
+20 +
ashu, 13:19, 14.10

думаю что вез себе и знакомым .но мозгов все равно нет - он наверное думал что на Х6 не остановят -не подумают что такой крутой чел попрет с контрабандой ,а зря - какой нибудь Жопель Кадет наверное раза в два больше вывозит и никому не надо эта машина ни для досмотра ни для конфиската .,а на дорогие иномарки у таможни списки пожеланий есть .

Адказаць
+24 +
ольга, 13:42, 14.10

жалко мужика иномарку-100проц.-конфискуют--бедные чиновники за 1000 доларов купят

Адказаць
+15 +
Курение вред, 13:42, 14.10

Хорошая машинка - была :).

Адказаць
+6 +
Опер, 13:44, 14.10

Садишься в жигули, прикрываешь контрабас рогожгой и спокойно едешь через границу.
Времени на оформление АВТО уходит одинаково, НО погранцы тоже люди и жить им хочется "красиво", как некоторые бывшие.

Адказаць
+5 +
Евгений, 13:50, 14.10

Да уж! Злостный контробандист))) Такая лажа.

Адказаць
+5 +
СЕРГЕЙ, 13:57, 14.10

МОГ СВОБОДНО ПРОВЕЗТИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЧЕРЕЗ НАШИХ, У НАС НЕТ ОГРАНИЧЕНИЙ , ПРИ НАЛИЧИИ ЧЕКА, ДУМАЮ ПРЯТАЛ ОТ ПОЛЬСКИХ ТАМОЖЕННИКОВ.

Адказаць
+3 +
sss, 14:29, 14.10

А какое ограничение на вывоз купленных в магазине сигарет?

Адказаць
+2 +
с, 14:57, 14.10

NO SMOKING !

Адказаць
+10 +
АНДРОН, 15:01, 14.10

Он дурачек зря дернулся. Наши погранцы побоялись бы с отвертками к Бэхе подойти. На понт его взяли, а он и дернулся. Даже если бы и нашли, то с чеками отдали бы через месяц другой. С такими нервами ему надо в Бюргерской Германии ровненько на месте сидеть. Мне просто интересно, как депортированный на суд приедет???

Адказаць
+4 +
the one, 15:04, 14.10

По-любому на иномарку поступил "заказ", вот и "отжали", подкинув сигареты. Привычная схема на беларуской таможне. И продадут ее еще до суда, тому кто заказывал.

Адказаць
+9 +
iii, 15:28, 14.10

Ну, конечно... Глупее и придумать что-то трудно... А сигареты подкинули пару наших погранцов, пока руссиянин пошел пи-пи.... Положили глаз на авто (а что, в хозяйстве любому погранцу пригодится....), вскрыли незаконно и подложили сигарет. Работы-то на пару секунд, правда? В двери, в панель приборов, а задняя дверь вообще вскрывается в 5 сек.... Просто русич думал, что у яго танированы джип никто носа не сунет - такая ведь пися из раши едет. А уже на нашей границе понял, что не все так гладко. А если ему подкинули сигареты, то зачем скакал на разворот? Или пророчества Ванги по телеку услышал? Смех.... Ребята, это просто парни с востока... Этим все сказано....

Адказаць
+3 +
Андрон, 15:48, 14.10

Нее товарищ (iii, 15:28, 14.10) ты не прав. Осмотр и тем более разбор автомобиля производится в боксе с видеозаписью и если нет на суде картинки, то и контрабаса тоже нет. Цыгарэты он все таки вез.

Адказаць
+2 +
iii, 16:07, 14.10

Так а кто ж сомневается, что цигарки он сам в машинку положил???? Тут посетители говорят - подкинули.....

Адказаць
+1 +
Цензор, 16:01, 14.10

"Ребята, это просто парни с востока... Этим все сказано...."
что этим сказано? или ты считаешь себя умнее парней с востока? или что?
глупые поступки могут совершать люди любой национальности. странно, что вы превозносите себя над "парнями с востока" находясь фактически в рабстве...

Адказаць
+12 +
iii, 16:47, 14.10

Я в рабстве не нахожусь.... Я тут писал (правда, модераторы почему-то не опубликовали), что буквально пару дней назад ездил в Белосток на авто (а до этого пару месяцев назад в Германию на авто) и насмотрелся на глубоко уважаемых и почитаемых вами руссиян. Везде пытются рожу клином и влезть без очереди.... Противно. Мне еще при советской власти отец говорил, что русских нигде в мире не любят. В этом (их хамстве, бесцеремонности и мелочности) я убеждался не один раз - и на границе, и на курортах - везде (даже за бесплатным мороженым) они лезут без очереди (даже если в очереди один человек, ему все равно надо первым

Адказаць
-1 +
d, 15:46, 14.10

Народ всё чаще с боем за кардон ездит. После введения налога на выезд можно начать выпуск наклеек на борт. Прокатил погранца на капоте - смело клей знак отличия на дверь ))

Адказаць
-3 +
xxx, 17:35, 14.10

100% наркоту вез, поэтому и кинул тачку, старый развод, погранцы знают

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны