6 траўня 2024, панядзелак, 3:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+80 +
Белорусский Фронт, 13:09, 14.10

Мочить в сортире надо ублюдочный режим Северной Кореи!

Адказаць
+48 +
Касматы Валацуга, 13:24, 14.10

Зачем в сортире? Согнать всех в ту же газовую камеру - кесарю кесарево.

Адказаць
-9 +
БАТЛКРУЗЕР, 14:24, 14.10

У них нет нефти и газа.
Так что демокраитю им никто не принесет - не рентабельно.

Адказаць
+15 +
Kasper, 15:23, 14.10

Понимаете, нести демократию в нефтяные страны стало модным только лет 15 назад. А сколько поколений Северная корея живет в иной реальности? Поэтому сегодня, к сожалению, чтобы "освобожденные" северокорейцы смогли сразу построить у себя демократическую систему, выкорчевать одного Ына-Кима недостаточно. Уже у населения произошел сбой на генном уровне. Вместо Ына-Кима выберут Чуна-Жына, и успокоившись будут молиться на него. Тут надо по-Моисеевски: всех рабов - в расход и начинать государство со свежих граждан. А это значит, что нужно зачистить практически большинство северокорейцев. Это уже геноцид и как-бэ некрасиво, ибо ассоциируется с Адольфом. Поэтому никто в Сев.Корею не лезет. Нет смысла, себе дороже. Родившимся в СевКорее просто не повезло, так бывает...
Кстати Ирак, Ливия, Сирия - это все один путь: северокорейский, только с нефтью. Мы тоже по этой колее катимся, наш спонсор - Россия никуда не денется, будет поддерживать.

Адказаць
+6 +
Чел, 16:31, 14.10

Поэтому нужно начинать с детей. Насильно забирать их у родителей и воспитывать в других странах. Год там, месяц дома. Как-то так.

Адказаць
+2 +
Дебицелл, 19:30, 14.10

На примере сев. и Южной Кореи можно учиться странам типа Беларуси.

Адказаць
+4 +
evrodream, 18:29, 14.10

НЕ ДАРОМ

Европа приравняла марксистов к нацистам. Все они одной кровью мазаны.

Адказаць
0 +
Да?, 22:19, 14.10

А Европа это хто?Если мне память не изменяет марксисты,нацисты и прочие цисты как раз оттудава родом.И в хокей кстати с лукой гоняли на днях пасаны европейские какбэ;)

Адказаць
+16 +
khf, 13:13, 14.10

У нас тестируют диоксид углерода.

Адказаць
+39 +
Cartman, 13:14, 14.10

Вот куда надо вторгаться, а не в Сирию....

Адказаць
+13 +
Наверное, 13:39, 14.10

Хорошие учителя у тех и других?

Адказаць
+6 +
страхуил, 16:02, 14.10

Все они воспитанники одного "соцлагеря". У всех одно: скомуниздили нескольким поколениям мозг.

Адказаць
0 +
ниче ниче довыпендриваются, 3:47, 15.10

им бог какое нить землятрясение пошлет ни одной души не останется

Адказаць
+44 +
бабаваб, 13:21, 14.10

Откровенно говоря, эти, прошу у читателей прощения, северокорейские дибилы на это способны. Страна-концлагерь. Этого ким чен хрена и его родню давно в аду ждут.

Адказаць
+27 +
дачка партызана, 13:45, 14.10

так мы туда-туда и рухаемся, у напрамку Северной Кореи...

Адказаць
-26 +
biba, 14:11, 14.10

Ага, а Путин ест детей. Как напридумывают ерунды.

Адказаць
0 +
фомич, 0:51, 15.10

В целом некоторая вероятность есть, но трезвым взглядом - как то не логично, немцы с японцами в свое время экспериментов наделали, все результаты этих экспериментов, в том или ином виде должны быть доступны для спец. структур - концентрации, рассчет площади заражения и т.п.

В общем - пока документальных доказательств разведка не достанет, все это пустотреп. Хотя эксперименты с Кореей заканчивать надо.

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 14:13, 14.10

Проблема с Сирией возникла недавно, а проблема наличия чучхеистского режима существует черт знает, с каких пор! И я не верю, что спецслужбы ведущих стран не имеют толстого досье, где отражены если не все, то бОльшая часть злодеяний северокорейского режима! Спрашивается, почему при законном негодовании Запада по поводу то Ирака, то Сирии, северокорейский режим, десятилетиями истребляющий свой народ, рассматривается им как неизбежное зло??

Адказаць
-4 +
Рома, 16:38, 14.10

Посмотрите документальные фильмы об опытах японских ученых во врем МВ2, о геноциде корейского и китайского народа японцами, об опытах американцев во Вьетнаме с химическим оружием. Или Вы думаете только корейцы такие опыты ставят? Экспорт пыток - знакомо такое понятие? Хватит уже оценивать ситуацию однобоко.

Адказаць
+16 +
Юрась з логава, 14:33, 14.10

Заключенных помещают в стеклянные камеры, после чего закачивают газ. Ученые наблюдают за реакциями узников сверху через стекло. В газовой камере погибли родители, сын и дочь свидетеля.
************************************************
Глупое человечество поле 2-х мировых войн так и не придумало механизмов предотвращения массовых издевательств, уничтожения и прочих форм геноцида и этноцида. Многие разумные инициативы блокируются Россией в Совете Безопасности ООН.

Адказаць
+1 +
ааа, 19:35, 14.10

роиссю повыгонять из таких организаций как совбез оон, оон и другие международные демократические организации.... пока путин или ему подобные у власти. иначе: "горох о стенку"

Адказаць
+5 +
12, 14:38, 14.10

темные 21-е века...

Адказаць
+14 +
Ю.Ф., 14:59, 14.10

Уроды их самих туда с этим недоумком кимом

Адказаць
+5 +
алекс, 16:13, 14.10

подумаешь. над нами 27 лет чернобыльский эксперимент идет -перекрестно перетравили все население грязными продуктами скрывают статистику о смертности на прямую связанную с радиацией

Адказаць
+1 +
Закон, 17:40, 14.10

Не надо господа хорошие оскорблять,,,,,,, корейских товарищей ,,,,Они ставят экспримэнты только на отдельных гражданах ,,,,,А вот у нас над всем народом,,,,,,,, и ничего не возмущаются ,,,,

Адказаць
+1 +
человек, 17:54, 14.10

Наберите в гогле "Отряд 731 - фабрика смерти"
и все это в наше время ! дожили лукашенко, ким, .....

Адказаць
0 +
Пипо, 22:26, 14.10

Отряд 731 про Японию.В кндр свой движ.А можете в гугле и Свидетели пыток из Гуантанамо набрать.А че,демократия и свобода.

Адказаць
+3 +
fff, 19:32, 14.10

горите в аду, кимы, северокорейские палачи и прочие мрази!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как бы хотелось засунуть этого пышнощекого гада Ына, похожего на хомяка, в газовую камеру с его больными на мозг родственничками и прихлебателями!!!!!!!!!!!!!! в ад, твари!!!!!!!!!!!

Адказаць
+2 +
Баюся сказаць, 0:23, 15.10

Ну так у нас всё не так плохо пока ещё. Хотя если посмотреть с другой стороны, то есть к чему АГЛобле стремиться. Что-то подсказывает, что просто посадить у турму всех кандидатов на следующих выборах ему уже будет не интересно. Кстати кто-нибудь в курсе, что строили северокорейцы в подземельях новой резиденции?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны