6 траўня 2024, панядзелак, 9:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+85 +
мда, 18:49, 14.10

>>> Зачем лидеру страны, обладающей ядерным оружием, было подделывать фотографию вместо того, чтобы сняться на фоне больницы – не понятно.
Да просто не врать они не могут. Это у них патологическое, как и у наших. Даже если будет утверждать, что Земля круглая, всё равно брехуну не поверят.

Адказаць
+5 +
Юджин, 20:32, 14.10

Да не, просто у них детских больниц не осталось, а попиариться перед северокорейскими товарищами надо было

Адказаць
-4 +
сипатый, 9:28, 15.10

эта ачырыдная фальшыука изгатоуленая у польщы

Адказаць
+23 +
AK79, 18:54, 14.10

Слева солнышко, в лоб чуть слева вспышка. Обычное бездарное фото.

Адказаць
+19 +
Житель г. Минска, с рождения, 20:37, 14.10

Я как инженер по образованию, закончивший ВУЗ 20 лет назад, и не дня не проработавший по специальности могу сказать одно – нарушена плоскостность. Я как любитель и то «собрал» бы эти фото из двух в одно не имея опыта съемок на более высоком уровне.

Адказаць
+40 +
Антось, 18:55, 14.10

вполне хорошая для карикатуры картинка ) диктатуры ведь - они карикатурны )

Адказаць
+24 +
о, 18:58, 14.10

А чего хотеть от этого "лидера"-диктатора-ушлепка?

Адказаць
+80 +
Старый комса, 18:59, 14.10

Что тут удивительного ? У нас уже 20 лет круче намного БТ-ВИДИО-ШОП.

Адказаць
+22 +
писарь, 19:00, 14.10

Тоже записывают, понурив головы...Если уж делать фотошоп, то вместо Кыр Быр Мыра наклеить Лукадрища Шнобелевского... Впрочем: какая разница. Можно картинку перевернуть вверх ногами...

Адказаць
+35 +
Петр, 19:03, 14.10

А зачем ему отрывать задницу от кресла, останавливать велосипедное движение во всем Пхеньяне, чтобы сфотографироваться на фоне детской больницы?Люди у мониторов должны же отрабатывать свою горсть риса!

Адказаць
+19 +
мишка-пилот, 19:14, 14.10

А у их, северных карейцав, фотошоп купленный хоть, или дернутый из интернет-торента, как у наших пиарщиков с вертикали?
А то, несалидна как-то будет...

Адказаць
+8 +
Беня, 21:56, 14.10

У их ножницами вырезают и миксят фотожабы.Все гениальное-просто.:)

Адказаць
+22 +
Беларус, 19:57, 14.10

А тени где?
Может они и в зеркале не отражаются?

Адказаць
+17 +
EU, 20:01, 14.10

" Генералисимус" малолетний боится,фобия у него,как и у нашего--очень народ свой боится...

Адказаць
+7 +
123, 20:17, 14.10

Да его в живых уже наверное нет, а правящая верхушка тиражирует старые фото.

Адказаць
+13 +
., 20:17, 14.10

Я с мобильника текстовым редактором открыл фото там в начальных строках написано adode...

Адказаць
+9 +
Велик, 20:18, 14.10

Я и то лучше нарисую.

Адказаць
-48 +
Sia, 20:19, 14.10

Как дети малые. Очень похоже, что фото снято на самом деле на натуре, но со вспышкой. А тут уже раздули.

Адказаць
+11 +
EU, 20:50, 14.10

Ну мы то,х-ен с ним,но мировые информагенства...,ты оказывается профессионал,"разбираешься"---------первый ,кто признал фотошоп--ОРИГИНАЛОМ!

Адказаць
-12 +
Москва+, 21:53, 14.10

А может так и задумывалось:)че вы все докопались до фотки.Половина новостей,фильмов и т.д. на зеленом фоне снимают и ниче:)

Адказаць
+25 +
огонек, 21:25, 14.10

От уже.. династия подонков.. дед, батя и сынок-бурундучок..

Адказаць
+8 +
+++, 21:42, 14.10

про бурундучка четко подметили, лучше и не скажешь

Адказаць
-28 +
Москва+, 21:45, 14.10

В прошлом году был в сев.кор.Нормуль.Лучше чем в рб:)в самой стране потратил 5000 рублей за две недели)))только что руки не целовали)))5000 в Москве один раз в ресторан сходить с девушкой:)
Корейцы в месяц,среднеголовые:) имеют в переводе на наши 2000 рублей )))

Адказаць
-21 +
Москва+, 21:50, 14.10

Вот только секса у них нет:(ето минус.Но под боком есть рб,где его валом(и даром;)ето плюс:)Живе Беларусь!

Адказаць
+3 +
олег, 9:57, 15.10

Москва+:красавец,я тоже был в КНДР,да,сексом там беда,но у нас в РБ я думаю Шнобель тоже скоро запретит секс.Привезет сюда корейцев,китайцев и все,пипец.Можно будет заниматься сексом только Шкловскому району,как конвейеру по выпуску ЧЭСНЫХ,УМНЫХ,КРАСИВЫХ)))).Да и еще,русские в Беларуси получают не секс,а парнуху,ведь все сексоты по резеденциям мастырятся.

Адказаць
0 +
Андрей, 17:10, 15.10

Ну блин и идиоты…, а свита такая же как у нашего, только костюмы разные и цвет кожи. А заточки поди такие же сосредоточенные, чёта шкрябают в блокноты, наверное такие же дебильные фразы как у нашего ))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны