6 траўня 2024, панядзелак, 6:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+23 +
nik_K, 20:50, 14.10

Давай! За патриотизм можно и самой заплатить! Там уже и налог вурисовывается. Для тех кто бомжует за кардоном он будет повыше и в валюте!

Адказаць
+22 +
впаав, 22:07, 14.10

Вот бы хоккеистов и футболистов посадить на свои деньги...

Адказаць
-7 +
Ясень, 22:40, 14.10

Наташа, а почему бы вам, таким патриоткам режима,
не скинуться да не купить медальку для главного спортсмена страны?
Вот бы лысоватый старичок порадовался!

Адказаць
+24 +
Напiльнiк, 23:48, 14.10

Адзе сказана, што яна патрыетка рэжыма? Мне здалося, што яна патрыетка Беларусі.

Адказаць
+4 +
Терренс и Филлипп, 5:59, 15.10

Саня сам себе медальку выпишет, памятник поставит и еще одного байструка заделает, если стоит еще. Не волнуйся за него так.

Адказаць
+24 +
Витёк, 20:57, 14.10

Не повезло Наталье, в она не играет в хоккей.

Адказаць
+21 +
купалинка, 21:52, 14.10

Еще не все кабаки в Минске куплены Коноплевым младшим, так что долго вам, спортсменам, еще за свой счет за медалями то ездить

Адказаць
+7 +
GEN, 22:20, 14.10

Вообще-то,чемпион-это золотая медаль, а серебряный чемпион мира - это какой-то бред.Может быть серебряный призёр чемпионата мира?Неплохо бы журналисту в школе подучиться.

Адказаць
+16 +
futar, 22:36, 14.10

100$ за выезд взыскать и госпошлину за ввоз медали, как-никак цветные металлы

Адказаць
+4 +
кузьма , 22:39, 14.10

Станет чемпионкой мира пойдёт к Коноплёву вышибалой в кабак тогда и деньги появятся?.

Адказаць
+4 +
бел., 23:04, 14.10

О, снова чудные мгновенья..
А была ли надежность и стабильность?

Адказаць
-20 +
не Ип Ман, 23:25, 14.10

Ключевое слово в интервью - "в принципе", что или является словом-паразитом, не выбитым из девушки из деревни, либо - привитым "новомодным минским сленгом", так же не выбитым на спаррингах из мозгов. А так вообще - неплохо. Чемпионко... хуле же...

Адказаць
+11 +
Из РБ, 0:15, 15.10

Чего это вы, сухари компьютерные, взъелись на человека?!
Попробуйте ка сами потренироваться и чего-нибудь добиться!

Адказаць
-6 +
оберлохман, 9:28, 15.10

а пусть она попробует выучить теорему Остроградского или законы
Кирхгофа....

Адказаць
-1 +
ELEN, 20:37, 15.10

Она школу в Гомеле с золотой медалью закончила и Университет в Минске с красным дипломом

Адказаць
-1 +
Нехитрый Лис, 4:28, 15.10

Не для страны,а для себя любимой.

Адказаць
+5 +
Василий, 10:52, 15.10

Ну и пусть для себя!Лучше так, чем вообще никак!А бездарям кохейным и бабло не поможет!Потому-что не для себя, а за бабло!Ехали-бы вы подальше Наталья из страны дибилоидов!

Адказаць
+5 +
Сергей, 5:34, 15.10

Искренне поздравляю!
А с виду так и не скажешь,что таким видом занимаешься.
У нас скоро всё будет за свой счёт,кроме хоккея. И удивляться тут нечему. Кому и что болил?
P.S. СЕРЕБРЯННЫЙ ПРИЗЁР.ЧЕМПИОН ОДИН-ЭТО 1-ОЕ МЕСТО,Т.Е ПОБЕДИТЕЛЬ. ЗАМЕЧАНИЕ АВТОРУ СТАТЬИ.

Адказаць
+3 +
Гнестар, 8:37, 15.10

А по мне так все эти побрякушки нужны лишь самим спортсменам,
вот пусть сами и зарабатывают на всевозможные поездки.

Адказаць
+6 +
МО, 8:59, 15.10

Молодец девчонка.

Адказаць
-4 +
гость, 10:27, 15.10

Мне ее медаль не нужна. А девушке хвастать тем, что умеет драться, на мой взгляд, неэтично. Вообще бои и женщины - понятия несовместимые. Мода на такие виды занятий (сложно это назвать спортом, так как проитворечит женской приоде) отражает деградацию человека. Не хочу поддерживать своими налогами женскую жестокость. Утверждения о том, что в борьбе нет жесткости - это от лукавого.

Адказаць
+2 +
МАРИЯ, 17:34, 15.10

Какие у нас в Белорусии жестокие люди, нужно гордиться такими девушками, а вы наоборот в говно стараетесь втоптать. Почему столько злости? Народ давайте порадуемся за наших земляков и будем гордиться, что есть люди которые прославляют нашу страну!!! НАТАША поздровляю тебя с победой!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны