30 красавiка 2024, aўторак, 16:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
-5 +
нищеброды, 10:31, 15.10

Скоро по квартирам ходить начнут , деятели

Адказаць
+5 +
Новенький, 11:45, 15.10

В квартиры мы их не пустим, а вот во дворах порядок с парковками давно навести надо: машины ставят прямо на тротуарах (и без того узких), на газонах, блокируют другие машины и т.д. Многих водителей, к сожалению, воспитывать надо.

Адказаць
-3 +
ва, 11:33, 15.10

буду по квартирам ходить,надо срочно вооружаться парабеллумами!!

Адказаць
+11 +
крук, 11:38, 15.10

Почему ГАИ не работает ежедневно. Неужели слепые, проезжают на тачках по улицам, но не видят машин стоящих на пешеходных переходах, ну это же ваша обязанность, вас же для этого и содержат пешеходы. Ну как о вас думать, к чему тогда зарисовки в сми вашего, типа крутого, бугра корзюка. Вы не можете обеспечить порядок в рамках проезжей части, а беретесь за дворы, вы же работать уже давно разучились, а большая часть и не умела. Только одно брать, брать и брать, иногда для видимости работы акция и дальше брать, брать и брать.

Адказаць
0 +
правда, 13:21, 15.10

На улице Голубева (в Минске) пройти по пешеходным дорожкам невозможно без страха быть задавленным !Разберитесь с тем ,что на виду ,а уж потом по дворам шастайте , бездельники !

Адказаць
0 +
житель, 11:47, 15.10

При недостаточности мест парковки это придется делать, прежде всего во дворах в центре города, где нарушения ПДД на дворовых территориях происходят поминутно. В прошлом году жителями моего дома, подвергающимся смертельной опасности сразу у дверей подъездов, за 1.5 часа фотографирования во дворе был собран богатейший материал для ГАИ, включая выезд на пешеходную дорожку за спиной ничего не ожидающего пешехода. В результате ГАИ и коммунальные службы приняли меры.

Адказаць
+2 +
Кот, 15:01, 15.10

Блин! Да вы хотя бы с пар ковками на тротуарах разоврались - разбиратели хреновы!

Адказаць
+2 +
МИНЧАНИН, 15:50, 15.10

ПОДДЕРЖИВАЮ ГАИ --ОБЕИМИ РУКАМИ...САМ МНОГО РАЗ ВИДЕЛ КАК ЛИХАЧАТ ВО ДВОРАХ.....ОТБИРАТЬ ПРАВА И АВТО БЕЗ ПРАВА НА ВОССТАНОВЛЕНИЯ.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны