30 красавiка 2024, aўторак, 12:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+43 +
Чупака, 11:15, 15.10

Ильхам своих не выдает, как и Кадыров. Жаль русских людей, которые являются заложниками недальновидных чиновников.

Адказаць
-44 +
Юрась з логава, 12:02, 15.10

Ордынцы заслужили ненависть порабощенных и угнетенных ими народов.
вспомним сколько белорусских патриотов уничтожено ими.

Адказаць
+18 +
Юрась з логава, 12:50, 15.10

Юрась з логава, 12:02, 15.10
***********************************
Написано не мной.
А если по существу, то России давно пора пересмотреть свои принципы "дружбы", когда они в ущерб своему народу предоставляют безвизовые возможности для недружественных государств. В погоне, за сохранением СНГ и идиотской идеей восстановления СССР, России не мешало бы ввести визовый режим со странами Средней Азии и Кавказа, во всяком случае с теми, кто более всех портит криминальные сводки и заняться повышением жизненного уровня россиян, отказавшись от нездорового имперского формата, сузив его до автономий самой России.
Совершенно дикая ситуация, когда парня как поросенка режут только потому, что у кого-то переизбыток тестостерона и барышня ему отказала.
Не только об экономике нужно думать, но и о том, что приезжают молодые парни, с повышенным уровнем гормона, который не могут понизить, т.к. славянские девушки шарахаются их, нарастает внутренняя агрессия, которая и выливается в подобные дикие преступления.

Адказаць
-2 +
в будущем, 15:27, 15.10

=======вспомним сколько белорусских патриотов уничтожено ими.===
А будет уничтожено ваххабитов еще больше.Скоро вы все станете ваххабитами.

Адказаць
+113 +
Виктор, 11:23, 15.10

Человека убили уже 5 дней назад. Имя этого чурбана можно было выяснить на следующий день, - было бы желание у полиции. Никто даже и не пошевелился, пока народ на улицы не вышел и не собрался линчевать "новых хозяев Москвы".

Адказаць
+9 +
дядя, 11:45, 15.10

Виктор, 11:23, 15.10

Когда страной правят безродные космополиты неизвестной национальности, и умышленно развивающие в стране коррупцию, то трудно ожидать другого поведения от полиции. А кто кстати папаша ВВП? Неужели алкоголик как у Гиршевича?

Адказаць
+28 +
Сам-оглы, 11:26, 15.10

Вчера оглы на московскому телику рассказывали, что это сами русаки устраивают провокации, а оглы тут ни в чем не виноваты - тока шурму режут и режут, байрам справляют, постятся и постятся целыми днями, и тока вечером...

Адказаць
-10 +
Смерды, 11:52, 15.10

Рашка снедае сввiмi iмперскiмi закiдамi. Жадаем ей развалiцца, i перастаць смярдзець на увесь свет

Адказаць
-10 +
Руская сомали, 11:30, 15.10

И это Моцква. А что дальше от кольцовой дороги? Нам так навязывают мнение, что Рашка -это рай земной. Вся рашка возмущена, что полицаи корумпированы, что везде кумовство и мздаимство. И это пример для подражания?! Да в гробу я видал эту недоимперию!!!

Адказаць
-11 +
Рашкабаская логiка, 11:38, 15.10

"Гэта здзейснiла асоба не славянскай нацыянальнасцi." А калi б гэта здейснiла асоба слааянскай нацыянальнасцi можна б было аб'явiць выхадны дзень? Ну кацап'ё, ну чынгiз ханы!!! Можа у Канстытуцыю папраукi унясеце: "Забойствы маюць пра здзяйсняць толькi асобы славянскай знешнасцi, альбо падобныя на славян" ?

Адказаць
+20 +
Виктор, 13:19, 15.10

У лиц неславянской национальности, почему-то, в карманах лежат ножи. Если не у всех, то у большинства. Зачем нормальному человеку нож? Речь идет об этом. Не в том дело, что они аллаху поклоняются, а в том, что они носители другой культуры. Для них, воткнуть нож в человека - раз плюнуть. Именно потому, жители Бирюлево не хотят жить и ждать, пока в них нож воткнут. А убийство белого парня, - это только катализатор.

Адказаць
+55 +
V.A., 11:57, 15.10

... Москва... Россия...Где русские? Где они???? Страшно ходить по улицам, страшно ездить на машине, страшно ездить на метро, страшно ходить по торговым центрам... вообще все страшно... Потому что везде они.. Потому что они ведут себя не как люди. В сводках все, что ни возьми, связано с ними...Может, конечно, и есть 1% нормальных людей среди них, но еще не встречались.. На улице ,проходя мимо, зырят как хищные животные, обязательно отпустив как минимум пару непристойных комментов. На дорогах ездят, как будто она только для них. Не спорю, среди русских и других национальностей также есть неадекваты, но эти.. это вообще.. Правильно, власть, которая пешком не ходит, на метро не ездит, в обычные ТЦ не ходят, на машине ездят только с охраной, открывает все двери нараспашку - "заходите, будьте как дома", не подумав о своих людях, о людях, которые гибнут от рук этих чужеземцев. Они заполонили все.. Идешь и не понимаешь, в какой стране находишься...
В Беларуси, кстати, подобное уже начинается.. Их становится все больше и больше..
Просто страшно жить...

Адказаць
-9 +
Гы, 12:47, 15.10

Пакуль у Беларусь не пацягнулiся маскалi дзверы толькi на клямку зачынялi

Адказаць
+9 +
мирный, 17:01, 15.10

В России тоже не закрывали раньше двери. Поменялись времена для всех.

Адказаць
+10 +
Дядя Саша, 12:48, 15.10

Вас не Стивен Кинг зовут? Много лет живу в Москве, передвигаюсь на общественном транспорте (быстрее и дешевле), хожу по тем же магазинам, что и все. Да, в последние 15-20 лет выходцев с Кавказа и Средней Азии стало в разы больше. Но кошмаров, описанных Вами, не встречаю. Сделаешь замечание - реагируют. Может, потому, что я вежлив и доброжелателен? Встречаются невоспитанные ребятишки, так их и среди славян хватает. Как раз московская молодёжная туса более бесцеремонна. И потом, от того, что преступник - азербайджанец, я что, должен хуже относиться к азербайджанцу - владельцу ближайшей овощной лавки, у которого с десяток лет покупаю фрукты-овощи и нормально с ним общаюсь?
Да, проблема есть. И нужно её решать. Прежде всего четче организовывать работу с нац.диаспорами. И заставить-таки полицию работать, как ей это положено.

Адказаць
0 +
V.A., 13:35, 15.10

К Вашему сожалению, меня не Стивен Кинг зовут. Уж извините.
Дальше: если уже отвечаете на какой-то коммент - ВНИМАТЕЛЬНО читайте его. Про кошмары никто не говорит. Говорят про факты. Про то, что среди славян и других национальностей также всяких хватает было тоже указано (см. коммент выше). Естественно за то, что сделал один, других не судят.
+
"..от того, что преступник - азербайджанец, я что, должен хуже относиться к азербайджанцу - владельцу ближайшей овощной лавки, у которого с десяток лет покупаю фрукты-овощи и нормально с ним общаюсь?.."
=====================================================
Непонятно Ваше возмущение. Вы не должны к другим относиться хуже или еще как. Как Вы относитесь к кому - это Ваше личное дело. Именно Вашу личность никто не затрагивал.

+
".. Сделаешь замечание - реагируют. Может, потому, что я вежлив и доброжелателен? ..."
=========================================================
А может потому что Вы все-таки мужчина? Или может потому что Вы не на все ,как Вы же сами выразились, реагируете? Не думали об этом? Еще раз повторюсь: никто не говорит, что они все без исключения - мягко скажу непонятно кто. Идет четкое разделение между людьми вне зависимости от национальности и принадлежности.
+
.." И заставить-таки полицию работать, как ей это положено..." В категоричности Вам, конечно, не отказать:-) Ну, заставьте ее работать как положено, коль уж об этом говорите.
Еще раз: внимательно изучайте (если уж просто прочитать недостаточно) текст, а уж потом рецензируйте его.

Адказаць
+13 +
aaaa, 12:06, 15.10

мусульманам лучше не пить
у них неадекват начинается
нет ферментов для расщепления алкоголя

Адказаць
+8 +
Elena, 15:12, 15.10

Нет фермента, расщепляющего алкоголь, как и у северных народов. Но еще и мозгов у многих нет: если по 5 раз на день молиться, то происходит сдвиг в мозге - это вам любой врач даже невролог скажет, не то что психиатр. И сдвиг этот явно не всегда в сторону добродетели и миролюбия. Увы.

Адказаць
+3 +
Биолог, 15:13, 15.10

Вы поняли? Принял ислам - лишился ферментов. Не принимайте ислам!

Адказаць
-2 +
radiominer, 16:27, 15.10

Но ведь мусульмане не пьют (по крайней мере вера запрещает).
А вот дурь курят.

Адказаць
+2 +
kolia, 17:32, 15.10

radiominer, 16:27, 15.10 Пьют мусульмане.Просто таких мало.Cколько раз видал в Питере поддатых

Адказаць
+21 +
тт, 12:07, 15.10

Пустить этого оглы на шаурму в сизо.

Адказаць
+9 +
Орда в сврем стиле, 12:14, 15.10

Мля, смотрю РБК- байрам показывают так чтобы не было видно количества исламоруских-крыши мечетей. А где кадры с улиц?

Адказаць
-36 +
со стороны, 12:14, 15.10

А по тюрьмам россии белорусов сидит в разы больше чем айзеров. Прежде чем кого то называть не адекватами, посмотрите на себя. Думаю если очистить россию от беларусов, преступлений станет намного меньше...

Адказаць
+10 +
V.A., 12:27, 15.10

со стороны, 12:14, 15.10 А со стороны что, статистика ведется лучше? Оно и заметно, что в стороне совсем.. Вот Вам лучше там и оставаться.

Адказаць
+2 +
Генрых, 12:40, 15.10

Зноу русцка-ардынскае быдлота павылазiла.Аюсь!!!!

Адказаць
+6 +
Ага, 13:49, 15.10

Вось нядаўна 2 беларуса з Рашкастана прыехалі, выбілі з іх маскалі паказаньні катавагьнем і за нізашто і зону кінулі. Маскалі домой !

http://www.charter97.org/be/news/2013/10/14/77605/

Адказаць
+4 +
Серж, 12:36, 15.10

За информацию об убийце полиция назначила награду в миллион рублей. НАДО КАРПОВУ ЗВОНИТЬ !

Адказаць
+15 +
Ю.Ф., 12:54, 15.10

Много лет жаловались жильцы на базу а толку не было. А как убили парня и народ поднялся сразу зашевелились, очко не железное. Конечно если полиция крышевала тогда другое дело.

Адказаць
-7 +
G, 15:00, 15.10

ну-с ждем когда застрелят при задержании... А вообще парень если не полный идиот, уже сидит в ауле и шашлык ест.

Адказаць
0 +
V, 16:05, 15.10

со стороны, 12:14, 15.10 Вообще это рашакастан свои щупальцы имперские везде сунет. Мы 1991 году на время избавились от вас,так нет припёрлись са сваими ставленичками заполонили руководящие посты и крутите верёвки с людей. Лилипут отстань от Беларуси, зачем она тебе. Торгуйте,развивайтесь ,сделай достойный уровень жизни своих людей не только в Москве, а и в глубинке. Всё ж для этого есть. Напрашивается только один ответ правитель не уважает и не любит свой народ. У такого правителя одна цель держать власть любыми средствами не исключая и ценой жизни нации. Так что Масковия не думайте что вы в лучшей ситуации чем Беларусь нам надо объединятся для борьбы с такими политическими уродами!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны