30 красавiка 2024, aўторак, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+5 +
Fonk, 12:38, 15.10

Теневое мировое правительство всегда покровительствует абсурду в искусстве и раскручивает точечно по всему миру псевдохудожников с целью развала национальных устоев в искусстве разных народов и разных художников. Целью является ввести в заблуждение зрителя и посеять сомнение в сознании хорошо это или плохо. Ибо зритель смотрит на цену и чем выше цена, он считает, что это хорошо и сожалеет, что до этого не научился правильно оценивать и понимать современное искусство. Главной целью мирового правительства, сделать изобразительное искусство по всему миру одинаково тупым, так как от этого будет тупеть художественный вкус человечества и человечеством будет легче манипулировать!

Адказаць
+4 +
страхуил, 13:58, 15.10

А то, что на дророфееву, ланскую и прочих звездей на концерты ходят, тоже мировое правительство винавато? Или просто мозг потиху атрофируется при недостатке развивающей его деятельности... Искусство, как было разнообразным - таковым и останется. А уже каждый зритель выбирает, что для него ценно.

Адказаць
+6 +
sinn fein, 13:00, 15.10

произведение искусства "Туалет не работает"...

Адказаць
0 +
клоз, 13:24, 15.10

этот мерс в свое время знатно раздавал

Адказаць
+2 +
седьмая колонна, 13:34, 15.10

Каждый, в меру своего мировосприятия, способен оценивать объекты творчества. Хотя бы уже на уровне своего впечатления от них: нравится-не нравится. Не всегда даже требуется анализировать произведение, что бы понять "твое" оно, или для тебя неприемлемо. Когда эта работа, с машинкой, висит как фон в автосалоне - будет смотреться вполне уместно. Совершенно другое отношение вызовет эта же "машинка" в выставочном зале, находясь с другими, отличными по содержанию и технике исполнения работами художников. Для человека с развитым художественным вкусом, цена имеет третьестепенное значение. Цена имеет значение для обывателей, далеких от искусства, ну и для аукционщиков, конечно же.

Адказаць
-1 +
Наступающий , 19:38, 15.10

Псевдохудожники (или фашисты в искусстве) выставляли на выставках (как большие произведения собственного искусства) унитазы, собственные фекалии законсервированные, фекалии покрытые позолотой (не буду называть фамилии этих "художников", кому это надо - найдут в интернете.) В Москве, недавно, на биенале китаец выставил кучу вещей, которые остались от бабушки (старые стоптанные башмаки, рваные корзины, старые чемоданы, старые кастрюли и т.д. все то, что выбрасывается на свалку. И разве он возил бы эту бабушкину экзотику по всему миру без хорошего финансирования. Может быть стоит организовать платные экскурсии на мусорные свалки, как на своеобразные гениальные художественные выставки!
Давайте все вещи расставим на свои места: перфоменсу предоставим место в театрах, крикатурным машинкам место в гаражах, выставки унитазов и фекалий устраивать в туалетах и т. д.
"Страхуилу" я советую прочитать книгу о Бильдербергском клубе, что бы доводы были более весомые. Кстати, у Ланской хоть певческий голос есть в отличие от некоторых издающие звуки. Если ей дать хорошего копозитора было бы все нормально. Она, просто, поет не свое!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны