30 красавiка 2024, aўторак, 14:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+35 +
Балалайка-вакзал-Маквабад, 12:09, 15.10

Гэтую жоутую газету увогуле трэба забаранiць.Хай выдаецца у сыаёй недаiмперыi зла. Яна тут вылаецца толькi таму што на першай старонке заусёды тэзiсы цыганскага БудуЛайчыка i яго табара

Адказаць
+6 +
Ну дык -- ТумбалаЛайке Вакзальнай, 12:48, 15.10

Чаго вы хацелi, калi яна выпускаецца на кагалаускiя грошы для шнобелей, якiя вядуць гутарку толькi пра Шнобелеускую Цуда-iудаускую iка-номiку i продаж усяго народнага!!

Адказаць
-1 +
Табарная рашка, 13:57, 15.10

Ну калi шнобеускi цыганячы табар сення у рашкабадзе, тады ОЙ

Адказаць
+47 +
1, 12:14, 15.10

все правильно делают,советская символика должна быть приравнена к нацистской и запрещена! Советская оккупация ничем не лучше немецкой!

Адказаць
+1 +
Nik, 16:03, 15.10

Вы бред несете уважаемый. То что немцы взяли себе символ "свастика" которому уже порядка 10 000 лет кто в этом виноват??
А Литва потиху приближается по состоянию свободы слова к РБ
Да и большинство оставляющие здесь комменты какиенто неадекваты. Вы кричите то, что историю Беларуси искажают и замалчивают а сами предлагаете вычеркунуть из ентой истории какой то определенный период. Чем вы лучьше власти современной?? ИСТОРИЯ для того и есть что бы её знать и не повторять ошибок.

Адказаць
-33 +
стыдно, 12:14, 15.10

А как насчет парадов "ветеранов" легионов СС, "лесных братьев" и прочих "борцов за свободу и незалежнасць"? Тут всё нормально? В порядке вещей?

Адказаць
+21 +
СноудэнС, 12:37, 15.10

Усё сказала, свiнарылае? Больш аргументау няма? Бактэрыi малочныя не мяшаюць рохкаць? Я забыуся, хто дзялiу Еуропу з Гiтлерам?Хто навучау палiцыю фашысцкай Германii? Хто растрэльвау нацыянвльныя элiты рэспублiк ссср? У яго яшчэ такiя вусы, трубка, i мундзiр, як у "нашага" цыганiстага БудуЛая.

Адказаць
0 +
Haм такоя пох --заява будуЛоху, 13:11, 15.10

Хочыш гаукай, хочыш лай -- з Юды не будзе Будулай!
Не зрабiць табе героя з хворага на бошку гемарроя.
И пака жывы ИУДА у стране не будзе ЦУДА. Ганьба.

Адказаць
+1 +
Балалайка-кiбiтка-Масквабад-Iндыя, 13:59, 15.10

Свiнарылае,аюсь!!!

Адказаць
+2 +
Паэцiшча з туалецiшча -цыганевы адвакат, 14:47, 15.10

Чурачка,iдзi праспiся у свiнарнiк,вершаплет ганебны. Не строй з сябе Паэта з Туалецiшча

Адказаць
0 +
павел Б., 2:32, 16.10

Как это некрасиво, в споре вместо аргументов использовать оскорбления. Вам наверное просто больше нечем было аргументировать. Сложно бы пришлось вам при победившем фашизме, вы же наверняка не ариец, вас бы наверняка расстреляли. Эх, это бы спасло нас от ваших речей здесь. Да, в этом случае я жалею, что ваших предков тогда не "победили" фашисты.

Адказаць
+11 +
LT, 12:51, 15.10

Прошу указать дату и место проведение таких парадов. Не в Эстонии, не в Латвий, а именно в Литве. И так, когда и где?

Адказаць
0 +
Маркус, 14:53, 15.10

Русатурыставоблiкаамарале расказвае цыганскiя байкi. Хай русатурыставоблiкаамарале прыйдзе у Курапаты i на каленях вымальвае прабачэння за злачынства яго суайчыннiкау, такiх жа фашыстау

Адказаць
-2 +
Павел Б., 2:44, 16.10

Ну вот и дождались... Из Литвы, этой самой политкорректной (если такое слово вообще уместно в данном контексте) страны из числа бывших советских республик Прибалтики, пришли вести о том, как там будут отмечать даже не 65-летие Победы (для них это уже давно не праздник), а очередную годовщину окончания Второй мировой войны. Пока неясно, приедут ли на торжества в Москву литовские руководители (хотя, например, их коллеги из Латвии и Эстонии, как сообщил управделами Президента РФ Владимир Кожин, обещались). Но то, что в самом Вильнюсе празднество примет нетрадиционный характер, очевидно уже сейчас.
Про «нетрадиционный» - это я буквально. Мы-то все привыкли, что в великие и скорбные майские дни даже там, где нет военных парадов, на улицы городов выходят ветераны с боевыми наградами, везде цветы и слезы, слезы и цветы... В Вильнюсе тоже будут «ветераны», но только не фронтовики — над возможностью проведения их шествия городские власти до сих пор «думают», отсылая стариков с «их Днем Победы» на кладбище, что на окраине города. Зато практически по центру Вильнюса продефилируют участники другого парада — геи, лесбиянки, транссексуалы и прочие «заслуженные (или натруженные? — Авт.) меньшинства». Разрешение на его проведение уже получено, и теперь эти «парадные расчеты и колонны» усиленно к нему готовятся: видимо, закупают специфический парфюм с феромонами и косметику поярче, а также модное в наступающем сезоне среди извращенцев белье и иные причиндалы.@@@@@29.04.10

Адказаць
+11 +
гэта яшчэ ня золак, 12:30, 15.10

А как насчет "ветеранов" легионов СС, "лесных братьев" и прочих "борцов за свободу и незалежнасць"?
________________________________
Ветэраны легіёнаў СС, "лесные братья" і іншыя барацьбіты за свабоду і незалежнасць выбіралі, як ім здавалася, меншае з двух зол. У СС гэтых людзей штурхнула анексія іх краін іншымі ветэранамі, якіх Вы адзіна лічыце сапраўднымі і гатовы ня браць у двукоссі.

Адказаць
+32 +
Republican, 12:39, 15.10

Я бы эту газету штрафовал в РБ тока за то, что они до сих пор не знают название своей страны и пишут "Белоруссии".

Адказаць
+3 +
Далоу РСФср!, 12:57, 15.10

Поунасцю згодзен. А наша акупанская цыганячая улала быццам не зауважае, што парушаеецца закон. Няма ужо такой дзяржавы, есць Беларусь. Але ж манголататарам з рашкабаду карцiць адчуваць, што ссра больш няма i не будзе....

Адказаць
+37 +
Ігар, 12:39, 15.10

Размещение советских орденов на главной странице газеты "Комсомольская правда" некорректно. Данные награды были присвоены газете, которая являлась печатным органом московского горкома ВЛКСМ, в советский период за некие "достижения" того времени. В настоящее время "КП" - преимущественно жёлтая газета для домохозяек и к той "Комсомольской правде" не имеет отношения. (Только бренд перешёл по-наследству).

Адказаць
+2 +
Балалайка-цягнiк-МаскваБад, 13:00, 15.10

З iмперскай надзьмутай губёшкай. Газета фiнансуецца для прасоування iмперскай палiтыкi РСФсры

Адказаць
+6 +
Сигизмунд, 12:51, 15.10

Что умного можно прочитать в газете скандалы-интриги -"расследования". Рекламу? Анекдоты? Понятно что эта газета потому в Беларуси распространяется, что стелется под режим Оуки.

Адказаць
+20 +
я, 12:53, 15.10

Все на что способна эта газетенка - так это взахлеб рассказывать как киркоров с пугачихой детей народили. Тьфу - мерзость.......

Адказаць
-5 +
Petruk, 13:00, 15.10

У СС гэтых людзей штурхнула анексія іх краін іншымі ветэранамі,=============================

Вот именно аннексия,но не оккупация.Что касается легионеров дивизий "Ваффен СС" в Прибалтике,которые с подачи руководителей республик ежегодно устраивают торжественные шествия,то именно они принимали непосредственное участие в уничтожении мирных жителей и деревень в Беларуси.Согласно Нюрнбергского процесса все подразделения СС признаны преступными.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 13:15, 15.10

Комсомолку штрафуют за то,за что любят коммуниста Лукашенко А.Г. Флаг РБ ,нынешний, символ советской власти,чуть измененный. И тд.

Адказаць
+2 +
Сумерки, 15:26, 15.10

Какойто бред написал. Причем тут Лука

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 13:49, 15.10

К некоторым журналистам комсмолки в РБ.. Врывались спецслужбы. Избили и забрали материалы. Знакомый журналистки БелаПан Германович Алены. Алену задерживали не однократно. В РБ написать без ведома спецслужб нельзя. В Литве возможен вариант Беларуси.

Адказаць
-6 +
Комслмолок и комсомольцев морили голодом, не давали памперсов, 16:11, 15.10

Шчас заплачу от умиления : к некоторым журнаЛИЗтам комсомолки. Ну рашкенцы прям сачиняете на ходу. Врывались в дома, забирали хвалебные оды в адрес цыгана, еду и игрушки, а потом морили голодом на пресконференциях цыгага, не давали сходить пипи в туалет....

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 16:16, 15.10

Литва в случае к комсомолке применяет закон. В другом случае бездействуе. Ну и где бред.

Адказаць
+1 +
Ян, 20:03, 15.10

Смерць касамольскай прудзе ваусех рэгiёнах!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны