30 красавiка 2024, aўторак, 14:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+11 +
Полковник финансовой службы МВД в отставке Моисей Моисеевич Самозарядкинд, 15:01, 15.10

За такие деньги (как моя пенсия) еще и судить, причем очень легко стать невыезддным в ЕС. Нет уж увольте!

Адказаць
+24 +
Sергей, 16:11, 15.10

А может быть в стране такие з.п. потому что у Вас такая пенсия? Всю жизнь на должности полковника финансовой службы отмывать и "крышевать" воров, покрывать тех, кого прикажут сверху, а других, опять же, по приказу, сажать в тюрьму, что бы власть имущие могли отжать "бизнес", а потом получать больше, чем несколько учителей... в данном случае речь не о Вас, я с Вами не знаком, но о всей вашей "богодельни" в общем, знаком, кстати, не по наслышке. Так что не гоните зря на судей, они ни чем не лучше не хуже Вас.

Адказаць
+2 +
ольга, 18:24, 15.10

иногда встречаются порядочные судьи но их 1 проц и им в нашем обществе очень тяжело да и среди колег

Адказаць
+22 +
Sергей, 15:07, 15.10

Какой вывод можно сделать из статьи? На должность судей идут люди, которые не в состоянии заработать более 6-11 млн. Т.е. самые недалекие. И, что бы не потерять эти, приличные для себя деньги - будут услужливо вилять хвостом перед властью. Таким образом любой из нас может попасть в ситуацию, когда его судьбу будет решать трусливый, глупый лизоблюд. Трусливым, потому что будет бояться потерять свою работу. Глупый, потому что столько сил угробить на обучение и получать всего тысячу долларов на такой ответственной работе!!! Либо плохо учился, потому либо глупый, либо ленивый. Ну и лизоблюд, потому что боясь потерять свою работу будет прислуживать властям, выполняя по их поручения посадку или освобождение власть угодных. Я ничего не упустил??? Что-то мне хочется вслух и громко послать ТАКИХ судей и такую судебную систему. Конечно, есть и нормальные судьи, но их выживают всеми силами. Их осталось единицы.

Адказаць
+39 +
не верю в справедливость, 15:12, 15.10

не верю в справедливость.......сегодня получили отказ из верховного суда после 5 лет волокиты продажных судов района, области, по нашей жалобе на действия гос.органа, ущемляющего права гражданина. Пусть будут прокляты до 7 колена. все кто имел отношения с моим делом и вершил свое кривосудие. Все воздается по заслугам.

Адказаць
0 +
венера , 8:02, 16.10

"независимость" наших судов-- это ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,ПРОИЗВОП и т.д.
О справедливости не может быть речи- всё КОРРУМПИРОВАНО.Столкнулась и я в 2008-09г.Судья КИСМЕРОШКИНА (г.Витебск) --оборотень в чёрной мантии,чтобы ей чернеть и её родичам(да услышь меня Господь Бог).

Адказаць
+41 +
Вальдемар, 15:13, 15.10

После 3 лет в судах, у меня осталась только вера в самосуд

Адказаць
+3 +
smith, 15:23, 15.10

с такими з/п только поощрается коррупция,,,с штатах судья зарабатывает в 10 раз больше дальнобойщика

Адказаць
+15 +
полковнику, 16:29, 15.10

Вас смущает сумма покупки лояльности к власти и перспектива не съездить в Грецию или Болгарию из-за исполненного заказа? А совесть позволяет выдавать приговоры и решения без всестороннего правового анализа?
Умаров в Могилеве работал и плевал на законы даже лукашавковые! Он в карман еще больше добирал, и с женщин натурой! А на пляж можно и в Турцию с Ебипетом съездить. Вона лукашенка пол-мира объездил: Малазия, Эмираты, Венесуэла. Экзотика.
Вот перестанут взысканиями пугать, сократят штаты, оптимизируют процесс и повалят решения троек, списочные!

Адказаць
+17 +
паву, 16:54, 15.10


"на прошлой неделе председатель Верховного суда Валентин Сукало посещал несколько районных судов Минска. Во время встреч он призвал их руководителей не привлекать слишком часто к дисциплинарной ответственности судей".

Вот так справедливость, вот так двойное правосудие, вот так двойная мораль. Закон обязыват судью судить провинившихся по всей строгости закона, а к судье высший судья страны советует быть снисходительными за их провинности. Такие судьи несут только произвол, поскольку сами неподсудны.

Адказаць
+2 +
Без луки, 19:29, 15.10

О! Тема дня! Не идут судьями за 10 лямов. Потому что стремно. !0 лет назад в "финки" (финансовые компании) не шли и за большие деньги))) Инстинкт самосохранения, тсзть...)))

Адказаць
+2 +
Веригуд, 21:52, 15.10

Несколько раз в жизни сталкивалась с судьями. Вывод - ни одного порядочного человека среди них нет. Все мздоимцы, ангажированы властью или просто мерзавцы. Возможно, где-то и есть порядочные, но мне они ни разу не попадались.

Адказаць
+4 +
ivan ivanov, 22:08, 15.10

И за 20000000 нормальный человек палачем не станет. Да и за 30000000 тоже. Честь дорогого стоит.

Адказаць
+1 +
2343, 22:11, 15.10

так их потом самих судить будут. а многих по принципу "чемодан вокзал россия". так же просто это не кончится

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны