30 красавiка 2024, aўторак, 14:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+26 +
Михрютко, 15:13, 15.10

"алкоголика-таксиста" - ну это очень умиляет слух.Прям как канатоходец с болезнью Паркинсона или снайпер с глаукомой.Улыбнуло...

Адказаць
+13 +
Міколаас, 15:28, 15.10

Ага. Где то мы уже слышали это. Взрывник с тройкой по химии.

Адказаць
+2 +
Дзед, 16:50, 15.10

Точно , только теперь мусульманин - алкоголик !

Адказаць
-2 +
Edw@rd, 18:26, 16.10

Не факт, что мусульманин даже если Азери. Принадлежность к определенной культуре и этносу не вводит автоматически в категорию верующих будь то христианин или мусульманин. В исламе немного более понятно мусульманин ты или нет а почему в кратце объясню. Мусульманин т.е. с арабского муслим означает покорный, покорный Богу и ниспосланному последнему писанию Коран (Ясная книга) после ниспосланных Евангилие (через слова пророка Иисуса) и Тора (Ветхий завет) через Моисея. Так вот Мусульманин означает покорный, покорившийся. Человек если пьет, не совершает пятикратную молитву (намаз), не знает и не соблюдает основ Ислама то он не муслим (покорный) а неверный (неверующий). Часто люди живущие например на кавказе, многие татары автоматически считают и называют себя мусульманами (покорными) только потому, что их деды например или их народ в большинстве когда-то был в Исламе или сейчас в Исламе. Но не может человек быть покорившимся если он не покорился и не делает и не соблюдает то, что ему предписано. Поэтому обвинения в недостойном поведении выходцев с Кавказа довольно часто имеют под собой основание. Особенно это касается в большей степени современной молодежи. Но называть их мусульманами так же не совсем корректно. Мусульманин по виду да и по натуре своей довольно скромный человек. Не будет дебоширить на дискотеках да и ходить туда никогда не будет, не будет устраивать бандитских разборок посреди города. Основное для мусульманина это молитва, семья, дети и законы Аллаха. В то же время очень часто можно увидеть по СМИ картинку с арестами мусульман, настоящих мусульман. Этот факт также имеет место быть т.к. Ислам является прямой и серьезной угрозой подрыва правящей верхушки построенной на обмане, лжи, лицемерии и воровстве. А мусульмане верующие по сути обязаны бороться с этими проявлениями воровства, коррупции, лжи и лицемерия и по странному стечению обстоятельств как раз почему-то приходится бороться с представителями властной вертикали и самой системой.

Адказаць
0 +
Edw@rd, 18:31, 16.10

P.S. Но вполне возможно, что тот человек искренний мусульманин. Зная нравы и порядки в системе МВД России да и мы не далеко ушли вполне возможно человек вел себя достойно по отношении к мрази за, что и пострадал. Порой бывает просто достаточно вести себя достойно с мразью не юлить, не лебезить посматривая заискивающе в глаза, чтобы вызвать агрессию. А бумажки пьяный не пьяный погоны срывал или хватал за китель мы все знаем или можем представить как это делается.

Адказаць
+26 +
миша, 15:13, 15.10

Нам бы то же не помешало народный сход организовать
Против Лу и его банды
Без всяких там согласований исполкомов
Толку от их запретов
Скоро дождёмся что и запреты станут запрещать..
ПОРА...

Адказаць
+9 +
Sергей, 15:14, 15.10

Кавказцы народ горячий, но ведь следствие может повесить и просто так на любого человека что угодно, особенно на пьющего эмигранта из Азербайджана. И народ в это с радостью поверит.

Адказаць
+3 +
русский, 15:39, 15.10

ОЙ-ЛИ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны