30 красавiка 2024, aўторак, 16:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+45 +
Дипломат, 18:57, 15.10

По-моему у Черчилля есть гораздо более остроумные оскорбления.
Например - "мистер Эттли, скромный человек, но у него есть все основания быть скромным человеком".
Приведенный юмор - грубоват (по крайней мере в русском переводе).

Адказаць
+70 +
змей, 22:19, 15.10

Да язычок у дядьки был еще тот...
Некоторые в комментах пытаются сравнить Черчилля с Лукашенко, по моему это все равно что сравнивать любовь Ромео и Джульетты с актом скотоложества.
Черчилль хоть и хам и любитель выпить, но ЛИЧНОСТЬ мирового масштаба, и даже его оскорбления действительно остроумны.
Лука же просто закомплексованный тупой и косноязычный паяц, от ЛЮБОГО высказывания которого веет вонью навоза

Адказаць
+55 +
aroy, 19:00, 15.10

«Дорогуша, а вы уродливы. Но я к утру протрезвею, а вы так и останетесь уродиной» - только мне эта фраза кажется хамской, а не остроумной? Тем более для премьер-министра...

Адказаць
+36 +
Юрась з логава, 20:09, 15.10

Не идеализируйте людей и высокопоставленных чиновников, в частности, ибо все мы, в минуты гнева и раздражения, не интеллигентны. А те, кто считает, что нельзя ругаться матом, просто умрут от инфаркта в 50 лет, ибо нельзя дольше на протяжении жизни носить в себе свой гнев и обиду. некоторые люди не понимают. чего от них хотят, когда им говоришь литературным языком, но стоит им сказать более жестким набором слов, как они врубаются сразу же.
А тем более, если человек выпивший, у него падает порог приличий. Не будьте той интеллигенцией, которая все терпит, иногда нужно адекватно отвечать и вот в 1994 году в нашей истории именно таких людей и не хватило.

Адказаць
+4 +
aroy, 20:43, 15.10

так он не прав в той ситуации. получается, свинью тыкнули в собственные каки, а свинья еще и нахамила. Или пьяным шляться по всяким парламентам уместно?

Адказаць
+25 +
Владимир Павлович, 19:11, 15.10

ЛЮДИ !!! Вы что не помните высказываний наше ГОПНИКА аглоеда.
Боже мой, старину черчиля вспомнили, а легендарного кумира аглоеда- Гитлера забыли? Сань, давай задвинь че нить в комментах!

Адказаць
+19 +
ЯДвига, 19:29, 15.10

Владимир Павлович, хамство не может быть остроумным по определению!

Адказаць
+78 +
Шнобель, 19:15, 15.10

"Баррозу - казел." ну очэнь астраумна. Первое место Шнобелю !!!

Адказаць
+23 +
Владимир Павлович, 19:36, 15.10

Прычом "Фшывы КАЗЕЛ" !
Санек, в этом ты их всех на 200 лет переплюнул.
))))) Особенно когда " Галубятню разварочвау" ,тольки тую самую, сапраудную, галубятню у сябе каля кишэни трымаеш))))

Адказаць
+44 +
Guest, 20:51, 15.10

Одно из самых остроумных:
На пасху ТНП приехал к церкви (тогда еще не сильно боялся народа) и бабульки стали кричать:" Христос воскрес!". На что ТНП радостно: "Спасибо! Спасибо!".

Адказаць
+11 +
тупоумный, 21:40, 15.10

Шнобель, 19:15, 15.10 Баррозу - казел." ну очэнь астраумна. Первое место Шнобелю !!!
---------------
Владимир Павлович, 19:36, 15.10
Прычом "Фшывы КАЗЕЛ" !
Санек, в этом ты их всех на 200 лет переплюнул.
))))) Особенно когда " Галубятню разварочвау" ,тольки тую самую, сапраудную, галубятню у сябе каля кишэни трымаеш))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
А прикиньте, если ему еще и стакан налить

Guest, 20:51, 15.10
Одно из самых остроумных:
На пасху ТНП приехал к церкви (тогда еще не сильно боялся народа) и бабульки стали кричать:" Христос воскрес!". На что ТНП радостно: "Спасибо! Спасибо!".
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Говорят было иначе:
_ Алексанр Рыгоравич, (прости мя Господи) Хрыстос Уваскрэсе!

_ И вам тагожа!

Адказаць
+4 +
Guest, 22:05, 15.10

тупоумный, 21:40, 15.10
Возможно, мы говорим о разных высказываниях ТНП. Я это видел по нашему белТВ. Правда, давно это было, дословность не гарантирую, но суть вроде та.

Адказаць
0 +
плюшевый десант, 19:16, 15.10

странные у людей представления об остроумии. кстати, Черчилль сам на жабу похож.

Адказаць
+16 +
Алексей, 19:16, 15.10

А вот хитрозачесанный говорит много, в говорильне переплюнул даже Горби. Но его афоризмы можно только повесить на стенках туалета: процесс ускоряется.

Адказаць
+91 +
мда, 19:21, 15.10

Ну лучше быть пьяным Черчилем, чем трезвым Идиотом. Второй пургу несёт большую.
Черчиль хоть на утро протрезвеет, а зачос никогда.

Адказаць
+122 +
фунтик, 19:22, 15.10

На дурацкие вопросы, и обвинения, Он давал такого же содержания и ответы. И, неважно в каком виде Он произносил речи. Важно другое. Он не был сутенером Англии. Он любил Англию, как: Мать, Жену, Сестру! Все остальное пыль, и суета.
Это достойный Сын своего Отечества!

Адказаць
0 +
Тягло, 8:53, 16.10

У Черчиля под шафе мысли гораздо здравее и трезвее, чем у непьющего хоккеиста.
Да о чем я, Черчиль уже сравнил два куска дерьма!

Адказаць
-4 +
ЯДвига, 19:23, 15.10

Я бы первое место отдала музыканту, чья фраза и остроумна, и "изящна".

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 22:03, 15.10

В дополнение.
Н-да, мы по-разному чувствуем юмор, я в этом не сомневалась. А тут некоторые не верили, что я на форуме не в формате. :))))))))

Адказаць
+4 +
имя изменено, 22:12, 15.10

Согласен, Либераче на первое место.
Но Черчилль у меня если и опустился, то все равно остался в тройке.

Адказаць
+5 +
фунтик, 22:13, 15.10

Мне очень понравился Ваш ответ самой себе. Так держать! И все форматы Ваши! Удачи Вам!

Адказаць
+7 +
khg, 19:31, 15.10

«свинья остается свиньей, сколько ее помадой ни мажь» - ясновидящий.
Зачот

Адказаць
+46 +
Прасунуты пошук, 19:34, 15.10

Черчиллю представили нового молодого работника в правительстве.Описывая его достоинства
упомянули,что женат и имеет уже 5-х детей.На что Черчилль заметил:"я тоже очень люблю курить,
но,всё же,иногда достаю мою трубку изо рта."

Адказаць
+1 +
КотЭ, 19:38, 15.10

Совсем не остроумно. Как я считаю, остроумное оскорбление - это то, которое не сразу сочтёшь за таковое.

Адказаць
-2 +
Координатор, 19:40, 15.10

Тьфу ты ёпт.... да я вам таких вежливых пшёлнах сотню написать могу......... мне тоже премию давайте...........

Адказаць
+11 +
хина марковна, 19:46, 15.10

ребята,а чо он делал в банке?Черчилль:"Прежде,чем мне указывать,вымойте свой грязный палец!"Классика!

Адказаць
+5 +
паравос, 20:36, 15.10

это да! И плеш тоже любит своим грязным пальцем указывать.

Адказаць
+3 +
Толік, 19:46, 15.10

Франк проста "сарваў зь языка" пра Рэдфарда. Абсалютна такое ж уражаньне было заўсёды:

Фрэнка Сінатры, пакпіў у адрас Роберта Рэдфарда: «Прынамсі, ён знайшоў сваю сапраўдную любоў. Як шкада, што ён не можа ажаніцца сам з сабою».

Адказаць
-2 +
библиограф, 19:58, 15.10

А сколько ,,искромётных ,, высказываний у нашего хитразачёса?

Адказаць
+11 +
***, 20:33, 15.10

Только возьмусь за яйца - молоко пропало..... узнали кто сказал?

Адказаць
+3 +
шос, 20:34, 15.10

хамло

Адказаць
+3 +
Виктор, 20:40, 15.10

а не Черчиль сказал о закупках зерна сталиным.раньше я думал умру от старости,теперь знаю умру от смеха? наверно нет ,о хрущеве в америке.по моему ? унивеерсальная фраза

Адказаць
+39 +
ivan ivanov, 20:50, 15.10

Пьяный Черчиль был дважды премьер министром, он сделал больше для Англии и дешевле ей обходился, чем трезвый маразматик хоккеист. Мир запомнил Черчиля разным, но все преклоняются перед его здравомыслием и умением в трудные минуты принимать решения в пользу Англии. А Презик кроме прочитанного майнкампфа ничего цетировать не может.

Адказаць
+9 +
paul, 21:04, 15.10

Не забывайте о том, что Черчиль получил Нобелевскую премию по литературе!!!

Адказаць
+15 +
papko, 21:07, 15.10

"кагда вы, наканец, начнете прадавать чэлавечэские яйца"? - покруче будет (реакция на небольшие по размеру куриные яйца на прилавке, при посещении одного из минских магазинов)

Адказаць
+18 +
бабуля, 21:21, 15.10

Вы уверены, что он ПРОЧИТАЛ "Майн кампф" ?...По-моему, ему пересказали с сокращением верные советники...

Адказаць
+20 +
Дай Бог каждому, 21:30, 15.10

Старина Уинстон выкуривал несколько гаванских сигар в день , выпивал бутылку виски или коньяка прожил 90 лет и при этом не страдал отсутствием аппетита, поэтому его сложно было назвать алкоголиком
Особенно любил предложенный Сталиным на Ялтинской конференции армянский 50- градусный Двин и когда Сталин прислал ему к 75-летию 75 бутылок он сказал : Жаль что мне не 100 лет

Адказаць
+9 +
Олег, 22:15, 15.10

Эх ... Они просто нашу Раневскую не знают.

Адказаць
+20 +
///'''///, 22:21, 15.10

Леди Астор: — Если бы я была вашей женой, Уинстон, то подсыпала бы вам яд в кофе.
Черчиль: — А если бы я был вашим мужем, то выпил бы его.
...это горрраздо остроумнее...

Адказаць
+4 +
Издалека, 23:15, 15.10

Вот оказывается почему Гитлер 2 года (39-41)не мог победить одинокую Англию!

Адказаць
+1 +
этнический белорус, 13:19, 16.10

описанный в литературе случай: англичане склепали танк и назвали его "Черчилль". танк оказался неудачным, на что Черчилль сказал:"-У танка, носящего мое имя, недостатков больше, чем у меня самого". считаю, весьма остроумно и самокритично высказался.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны