30 красавiка 2024, aўторак, 21:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+30 +
nik_K, 21:58, 15.10

Sleduuschii den' v Барановичаx ob'yavlen vyxodnym...

Адказаць
+2 +
йй, 8:10, 16.10

ВСЕ хреновое происходит в Барановичах
Прямо барановичский треугольник какой-то ))))
Это наказание за грешки мэра дичковского и его чиновничков...

Адказаць
+8 +
kgg, 22:01, 15.10

а "чернила" не пострадали?

Адказаць
+13 +
Вика, 22:44, 15.10

не пострадали - только разлились

Адказаць
+30 +
Буч, 22:04, 15.10

добавить в новость надо ....такого вылизанного асфальта и бордюр дорожные службы никогда не видели даже после укладки нового асфальта . Среда в районе объявлена выходным днем =)

Адказаць
+7 +
papko, 22:10, 15.10

сколько земли теперь будет выведено из севооборота!

Адказаць
+10 +
Руслан, 22:11, 15.10

Этож с чего плодово-выгодное бадяжат, что оно у них горит? (только не надо про 200л топлива которое разлилось и соответственно смешалось с тонной винцука ) Ответ есть?

Адказаць
+23 +
бывает, 22:13, 15.10

Ни один из водителей в аварии серьезно не пострадал
==========================
зато серьезно пострадали алкаши

Адказаць
+11 +
Дзед, 22:57, 15.10

Алкаши не пострадали , пострадало движение ,перекрытое алкашами вылизывавшими дорожное покрытие в поисках "плодов и ягод" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+5 +
Гатальский, 22:58, 15.10

Долбаные War Thunder, из-за них пропустил новость. Если б сразу прочитал то может бы успел с канистрочкой в Барановичи сгонять)))) Столько добра пропало, сердце кровью обливается

Адказаць
+9 +
Spadar, 23:28, 15.10

Бальніцы Баранавічаў перапоўніліся алкашамі з сардэчнымі захворваннямі.А калі сурьезна, добра што гэтыя памыі не дайшлі да пакупніка, вось толькі навакольную прыроду шкада.

Адказаць
+10 +
Юрий, 23:28, 15.10

Что это за топливо такое суперогнеопасное? Если бензин из ГАЗона, то откуда 200 л.? А если соляра из фуры, то я бы посмотрел на того, кто смог бы ее поджечь на асфальте.

Адказаць
+13 +
Егор, 23:43, 15.10

Это с каких то пор у Газика стало в бак более 200 литров топлива влазить??? Наверное столько топлива только из путевки могло вылиться, и то специально и по желанию бухгалтерии)))

Адказаць
+5 +
Беларус, 0:18, 16.10

Надо писать "Три тонны бырла разлилось"

Адказаць
+2 +
КитаиСС, 2:59, 16.10

Чтобы предотвратить возгорание, сотрудникам ГАИ пришлось вызывать спасателей, которые из шлангов смывали с проезжей части бензин и остатки испорченного товара.
-----------------
и сам ни гам и больному не дам...

Адказаць
+6 +
неудержимый, 7:03, 16.10

Сегодня в Барановичах будет обьявлен день трезвости

Адказаць
+4 +
А, 7:19, 16.10

Бырло - не жалко.

Адказаць
+2 +
КраМо, 9:29, 16.10

О! Надо сбегать купить незамерзайку!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны