30 красавiка 2024, aўторак, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 97
+466 +
Vo-Van, 22:46, 15.10

НЕ ПЕРЕПЛЮНУТЬ!
=================
От Кенигсберга до Амура
Распростерлась Беларусь!
Эх - просторы! Моря! Горы!
Обрабатывай… за Русь!

Край пустынный и целинный
Кричит гвалтом: - Помоги!
Урожай бери обильный,
Плюнь – полезут колоски!

А плевать - Лука умеет!
Смачно он плюет на всех,
Возразить-то, кто посмеет?
Не в себе он! Смех и грех!

Он в безумии лепечет,
Разговор ведет с собой,
То орет, то злобно шепчет…
Что поделаешь? Больной!

Адказаць
+226 +
ОнЖе, 23:30, 15.10

Батька РИМский - звучит!!!

Адказаць
+99 +
Bormotut, 1:42, 16.10

Скорее "мацька". )))

Адказаць
+92 +
fuf, 9:06, 16.10

Точно "мацька" -- Иуда Шнобелевна -- бандерша кагала.

Адказаць
+145 +
ss, 9:12, 16.10

а в целом законченный придурок.

Адказаць
+187 +
Беларус, 8:36, 16.10

Цыган нам - НЕ БАТЬКА!!!

Адказаць
+82 +
Беларусы, 9:38, 16.10

Так и мы ему ни дети.. У шнобеля свои шнобелята

Адказаць
+23 +
Мечта, 10:39, 16.10

Юрась тоже утверждал что беларусы потомки римских всадников. Прямо совпадение

Адказаць
+26 +
Белоруска, 17:14, 17.10

Ванечка!!! Умничка!!! Дай бог тебе здоровья. И смешно, и остроумно, и сам такой обаятельный.

Адказаць
+271 +
Ъ, 22:48, 15.10

Ваня ждзи ЧОРНУЮ МЕТКУ ат МЕСНЕКОВИТДЖА ( в видзе прыглошения поуженать в Минске )

Адказаць
+405 +
СПАСИБО ИВАНУ УРГАНТУ!!!, 22:50, 15.10

ДУМАЛ ОБОСЦ...СЬ ОТ СМЕХА С ПОРТРЕТИКА!!!))))) : D

Адказаць
+167 +
Вася Пупкин, 23:26, 15.10

Где скачать фото белорусской матери?

Адказаць
+14 +
Леонид Иванов, 17:17, 17.10

От смеха упал с дивана и долго не мог придти в себя. Клево!

Адказаць
+13 +
Дима, 17:22, 17.10

Ну, как дошло видео до портретика, я ... вообще лишился чувств, чуть не оборжался!!!

Адказаць
+335 +
113, 22:50, 15.10

После фото беларусской матери Ивану точно в Беларусь лучше не ездить :)

Адказаць
+33 +
Точно, 10:41, 16.10

Обвинят что акции БТ упали и 1 каналу придется выкупать Ваньку - заложника

Адказаць
+264 +
ррр, 22:59, 15.10

Читаю и плачу от осознания, идиот это - не обязательно понимать это. Идиот это когда понимает окружение. Ургант молодец посыл ВВ поняли в стране лучезарного.

Адказаць
+39 +
Евлампий, 7:12, 16.10

Вот бы Пу больше не общался с Лу. Позорится же вместе

Адказаць
+13 +
ASD, 16:07, 16.10

Омар Хаям писал: "Знайся только с достойными дружбы людьми, с подлецами не знайся - себя не срами." Однако Путин, одержимый созданием каких-то объединений, похоже разум потерял.

Адказаць
+6 +
+++, 17:19, 17.10

Пусть общаются, они одинаковые. Правда один учитель, а второй ученик. Это загадка: угадайте кто из них кто.

Адказаць
+301 +
ЯДвига, 22:59, 15.10

Посмотрела ролик, от души посмеялась, но когда увидела фото "белорусской матери", икала от смеха минут 10!! :))))))))))))))

Адказаць
-21 +
123, 10:42, 16.10

Да родителей не выбирают

Адказаць
+260 +
Иван, 23:02, 15.10

Ургант-респект!

Адказаць
+82 +
супер, 10:15, 16.10

краткий обзор пятичасовой прессконференции

Адказаць
+338 +
мужычок, 23:05, 15.10

Нам Беларусам уж точно не до смеха.
А будь я Россиянином ,посмеялся бы над придурком как вся публика в зале.
Шурик не плахие аудитории мог бы собирать в России. Ему даже кривлятся не надо. Цитируй самого себя и продавай билетики.
Шурик бери баян и айда гастроли. Хоть раз заработаешь честно.

Адказаць
+81 +
дранік, 23:07, 15.10

забрать у Папы Ватикан» и отдать коле с букварем.

Адказаць
+166 +
:), 23:08, 15.10

Вот и все. Стебаются все.

Адказаць
+233 +
Wega, 23:20, 15.10

Прибил Ванек вусмерть!!! Браво!!!Сатира и юмор для него как чеснок для вурдалаков

Адказаць
+99 +
раз два, 23:27, 15.10

Портретика бел. матери зачетный. А я еще удивлялся в утром в метро - кому это юный брсмовец цветы тащит?))

Адказаць
+91 +
eeee, 23:42, 15.10

ДАЙТЕ КТО МОЖЕТ ФОТО ЭТОЙ МАТЕРИ!!!!!!!!ПОСТАВЛЮ В БУФЕТ!!!!

Адказаць
+79 +
гость, 23:43, 15.10

умора ) думаю, что ваня доведет кой-кого до ручки гораздо быстрее, чем все "задания на лето (осень, зиму, весну) 2,3,4 и 5" господина Суздальцева.

Адказаць
+158 +
3,14Art, 23:55, 15.10

...Лукакашенко не легитимен и смешон...

Адказаць
+38 +
5689, 0:02, 16.10

Пацталом!!!Бьюсь в истерике!!!

Адказаць
+46 +
alex, 0:08, 16.10

Ну и чем оно ответит? Ивану спасибо.

Адказаць
-260 +
svarog, 0:24, 16.10

Про белорусскую мать. Это перебор. Если вы данное понятие отождествляете только с параллелями про т.н. "батьку" - вы зациклены. Мне лично неприятны шутки такого рода. Пусть шутит про свою российскую мать в подобном тоне.
Вы, отписавшиеся выше, так относитесь к нашим белорусским матерям, что без зазрения ржёте над таким сортирным юмором, применяемым рядом со словосочетанием "белорусская мать"? Мне за вас стыдно не менее, чем за вышеупомянутых персонажей.

Адказаць
+68 +
Не Вася, 8:33, 16.10

Ну а кто он если у него сын от бога который точно не мать.

Адказаць
+171 +
Nobody, 8:38, 16.10

"Смеясь над собой, человечество расстаётся со своими недостатками" - Марк Твен сказал. Перебор, не перебор, - у каждого своё мнение. Ургант прикалывался вовсе не над белорусскими матерями, для меня это очевидно.

Адказаць
-71 +
svarog, 13:15, 16.10

Я не спорю, что прикалывается над лукашенко, но само понятие сюда в эту грязь мешать - это лишнее и перебор.

Адказаць
-74 +
svarog, 13:40, 16.10

В следующий раз ургант приклеит усы на другую фотку будет шутить про "портрет белорусских детей" (ваших детей), а вы будете смеяться и хавать... Грустно.

Адказаць
+135 +
11, 9:08, 16.10

Товарисч! Когда вы вот это батькой называете, вам перед своим отцом не стыдно?

Адказаць
-35 +
svarog, 13:10, 16.10

Я это не называю так. Вы не поняли что я хотел сказать, товарисч. Вы не заметили кавычки и сокращение т.н.?

Адказаць
+89 +
Сергей, 9:20, 16.10

А как на счет "народца". Не тупи "svarog, 0:24, 16.10". Или решил лизнуть понежнее...

Адказаць
-61 +
svarog, 13:12, 16.10

При чём здесь лукашенко?? Ты сам тупишь! Тут шутят с самим понятием Белорсской Матери! С понятием Матери в Беларуси. Как тебе ещё объяснить? Для тебя слово Мать как-то ассоциируется с лукашекой???

Адказаць
+17 +
димон, 15:10, 16.10

svarog , иуда-мать ни дать, ни взять, ну что хорошего сказать?

Адказаць
+35 +
михайла, 0:09, 17.10

svarog, 13:12, 16.10
А у Вас есть дети, уважаемый? У меня есть, целых трое. давно уже совершеннолетние. И высказывания ТНП о том, что второй ребенок наполовину его, а третий полностью его, коробят меня еще больше. Нашелся тут бык-производитель шкловской породы. И как-то наличия мамы в Вашем понятии у Коли не просматривается - может просветите? Лука выступает в роли папамама, дите оставить не с кем, тягает его повсюду, мама не может с ним посидеть? Так что свое возмущение оставьте при себе - президент не только "батька", но и "мамка", от чего все и смеются.

Адказаць
+9 +
Justas, 12:11, 16.10

Низачотно, солдатик!

Адказаць
+36 +
^_^, 13:52, 16.10

Мужчина родить не может. Но он же где-то нагулял байстручёнка....
Целиком согласен с Ваней. "Белоруская мать"

Адказаць
+46 +
копатель землянок, 0:29, 16.10

Оппа! А вот и ответ. Причём адекватный лепету тнп! Видимо пошла команда "ФАС". ввп решил напомнить кто кого кормит и не только.

Адказаць
+158 +
444, 0:31, 16.10

Как не печально, но Беларусь все больше становится посмешищем!

Адказаць
-44 +
сергей, 0:38, 16.10

а кто за ним стоит ?

Адказаць
-71 +
zero, 0:44, 16.10

Россия сама далеко не ушла

Адказаць
-214 +
угрюмый, 1:08, 16.10

Как бы усатого я и не уважал ,но ...КАМАЗ строил народ ,а теперь его хапнули воры....Не всё то умно ,что Ургант вякает. Про земли тоже поспорить можно. Калининградская область (плотность 63 человека на км) ,Дальний Восток,Сахалин ,Камчатка ,Магаданская область ,большая часть Сибири -малонаселенные и главное богатые месторождениями и...они скоро станут не российскими . Лучше бы нам в аренду на 99 лет отдали ,так нет же просто проср*т ,набив свои алчные карманы .Нужно чаще людям ходить на кладбище-там сразу все понимают цену человеческих желаний и потребностей.
А Ургант кроме как трепаться наверно ничего и не умеет.

Адказаць
+59 +
Olegh, Jakarta, 8:54, 16.10

угрюмый, 1:08, 16.10
=================
Угрюмый, так приезжай и бери в аренду землю...
На 99 лет тебе ее не дадут, а вот на 49 лет - запросто...

Адказаць
+29 +
???, 12:41, 16.10

А деньги вы на аренду где возьмете? У россии как обычно? Лукашенковское сельское хозяйство чудовищно убыточное - так ему ещё нужно земли, чтобы ещё больше у россии деньги клянчить. Сначала пусть в Беларуси будет рентабельное с.х. а не просто "красотища - на всех полях тритикаля колосится"

Адказаць
-31 +
угрюмый, 15:04, 16.10

Убыточное сельское хозяйство умудрилось занять 25% вашего рынка . И россияне должны быть благодарны,что они наши а не китайские или ещё откуда-нибудь,так как продукция хорошая.Экономичность и эффективность СПК не спорю- плохие.

Адказаць
+30 +
???, 15:52, 16.10

Где это вы про 25% услыхали. Это только по сухому молоку, да и то потому что запретили ввоз из Новой Зеландии и других стран. И покупают не потому что хорошее, а потому что на российские деньги Лукашенко умудряется на российском рынке демпинговать. Если продукция такая хорошая зачем её в России продавать по ценам ниже чем у себя?

Адказаць
+6 +
Сашка Русский, 12:50, 16.10

В своем нужнике прибирись, не забудь умыться, на 100000 жителей одна баня, да и та без воды, а потом милости просим.

Адказаць
+17 +
Sledkoff, 1:26, 16.10

Даю ссылку для скачивания. Надеюсь модераторы пропустят в начале http:// а затем yadi.sk/d/g6ew-vTzB2b3u

Адказаць
+45 +
зинаида, 2:29, 16.10

лукашенко- то дурак, а мы при нём - придурки!! Без вины виноватые!!!

Адказаць
+134 +
из Тюмени, 5:04, 16.10

Доброе утро всем ! И спасибо Ивану - повесели с утра. Всей семьей икаем от смеха.
Венец 20 лет правления - всемирный стеб, смех и проклятия собственного народа. Да будь ты уже мужиком - уходи.

Адказаць
+34 +
Ишак, 6:18, 16.10

Не в тему, извините
В Одноклассниках есть группа "Надоел нам этот Лукашенко". С ночи забло-кирована, не зайти, не мяукнуть. Так что давайте хоть с Ургантом смеяться

Адказаць
-25 +
бабка в кедах, 6:42, 16.10

Завтра выношу на Курултай вопрос о дани с московской Орды, которую мы до сих пор баронили от крыжакоу!!!!!!!
Батька-Батый!!!!!!!!

Адказаць
+37 +
Ирина, 7:22, 16.10

Вем все понятно с диагнозом агл, только он и его опричники думают ,что они умнее всех.

Адказаць
+45 +
ТАТ, 7:42, 16.10

Супер!!!Молодец Иван!!!

Адказаць
+21 +
Дзед, 8:05, 16.10

Лысае жарабя ўрадзілася, лысае і здохнець.

Адказаць
+81 +
Вадим, 8:24, 16.10

Ургант всегда умеет так шутить, что это реально смешно, а не оскорбление и стеб. Увы, но плешивый так закрепился в белорусском сознании, что кажется он везде и всюду. Хочется пожелать белорусам снять оковы рабства и начать хлопать не озираясь по сторонам.

Адказаць
+104 +
BY, 8:49, 16.10

Вот так 3 минуты российского шоу-мена "убили" 5-ти часовой выс*ер "калининградца"....

По самым скромным подсчетам стоимость прессухи не менее 300 000 у.е. из нашего кармана...

Адказаць
+127 +
Nobody, 8:55, 16.10

Radical, 6:46 - хороший, жизненный анекдот. Поясню, почему жизненный. Когда президентик ляпнул в эфире про пошлину 100 евро при выезде на шопинг, как отреагировал наш народ? Правильно, собрал все деньги, какие были, и помчался затариваться в белостокские супермаркеты. Польские бизнесмены были очень довольны. Я совсем не в виде осуждения, ибо это - естественная реакция, социальный ответ, так сказать. Как отреагирует народ на обещание 10000, 20000, 40000 долларов за рождённого ребёнка? А так: "Зачем нам заводить ребёнка сейчас бесплатно, подождём немного, вот начнут давать по 10000, 20000..., тогда и заведём!" В результате через 9 месяцев начнётся обвал рождаемости, и вместо демографического всплеска получим спад. Как отреагирует народ на фантазии президентика насчёт 10000000 гастарбайтеров? А так: "Мы этой стране, оказывается, совсем не нужны, надо рвать отсюда когти, пока не поздно". Не все, конечно, поведутся на этот параноидальный бред, но некоторая часть - вполне возможно. Вот вам темы для новых анекдотов. Смех сквозь слёзы...

Адказаць
+26 +
шут, 9:10, 16.10

Забыле беларускай матери карону британскай эмперыи прифотошопить.

Адказаць
+79 +
Советы постороннего, 9:35, 16.10

Методичное, регулярное расшатывание психики мозаичного кормчего Всея Беларуси вот такими юморными пассажами от Урганта, пикетами в Калининграде, хлёсткими статьями, выставляющими его полным неадекватом, рано или поздно сведёт его в гроб. Умрёт он от вечного неизлечимого страха и "мании свержения". От таких атак на психику ОМОН ОАЦ и белорусский КГБ бессильны. Бейте в эту точку, люди, беспощадно бейте! Это есть "Ахиллесова пята" шкловского "выродка из народа"!

Адказаць
+48 +
mir, 9:37, 16.10

казалось бы президент, уважаемый должен быть человек, а стебаются над ним все кто хочет, главное быть за пределами этой страны)

Адказаць
+19 +
^_^, 13:57, 16.10

Уважают за дела, за поступки. А за то, что ты есть тебя любят и ценять первые 15-18 лет жизни( и то не факт)
А за что уважать это существо? за то что он сипит во всю глотку жЫстачайшЫ ?

Адказаць
+59 +
луку на муку, 10:18, 16.10

Я могу понять, когда больной на голову чудит и не осознает ,что над ним все уже давно ухохатываются. Но вы, стадо опричников, что тоже все невменяемые? Или настолько конченые, никчемные людишки, что в своей жизни, кроме как плясать под дуду идиота, ничего не можете?

Адказаць
-35 +
ва, 10:20, 16.10

смешно..клоун клоуна осмеял!толкьо ургант там легитимный клоун ,а здешний шнобель...просто клоун

Адказаць
-35 +
школота гбшная, 10:26, 16.10

Самое интересное, что все выходки комментируют интеллигентные культурные люди. Очень культурно и образованно. А генератор выходок - только посмеивается в безопасности.
Впрочем, и на таких генераторов тоже всегда есть управа - с самой неожиданной стороны.

Адказаць
+1 +
123, 14:15, 16.10

На пока мы все идет видим с ожиданой стороны

Адказаць
+19 +
Свидригайло, 10:32, 16.10

Одно настораживает, "клиника" по ходу то многопалатная: есть обширное российское отделение,много филиалов из стран СНГ.И есть ощущение того что в странах близлежащего" зарубежья" пациенты друг друга понимают и поддерживают,а лобызаются то как родные , эпоха Брежнева позавидует.

Адказаць
+36 +
Skeptik, 10:40, 16.10

Только стебом его можно на место поставить. Хотя дурак не поймет что над ним смеются. Когда это все закончится.

Адказаць
+8 +
Серега, 11:15, 16.10

Пора бы уже привыкнуть к подобным высказываниям за столько-то лет...Ничего не меняется!

Адказаць
+16 +
Катя, 11:31, 16.10

Смеялась, хотя хочется плакать оттого что ЭТО ВСЕ происходит на самом деле с нами.

Адказаць
+12 +
юморист, 12:43, 16.10

Только стебом его можно на место поставить. Хотя дурак не поймет что над ним смеются. Когда это все закончится.

______
На место, конечно не поставишь.... Но стебом повысить настроение вполне можно. А что еще остается нам делать, как не смеяться....

Адказаць
-11 +
Drum, 12:55, 16.10

Рационализм в словах все таки есть, пусть лучше задумаются а не стебутся…»

Адказаць
-2 +
РЕНКЕ, 13:02, 16.10


Если отбросить в сторону шутки, то можно заметить, что Лукашенко интуитивно или намеренно пытается вести себя по отношению к России так же, как вели себя руководители Литвы и Польши по отношению к СССР после освобождения Красной Армией Польши и Литвы от немцев. Эти руководители видели, что коль от СССР невозможно убежать, то нужно требовать от него по максимуму. И требовали, особенно в плане территорий. За территории ведут кровавые войны. А Польша получила от СССР, точнее, от Сталина в "подарок" часть белорусских и украинских этнических земель, часть бывшей немецкой Восточной Пруссии, за захват которой проливали кровь народы СССР, а не поляки. А Литва получила от Сталина этническую белорусскую землю Виленщину с городом Вильней, а также значительную часть Восточной Пруссии, захваченной у немцев Красной армией, за которую тоже проливали кровь все народы СССР. Сейчас странно слышать от Литвы и Польши проклятия в адрес Сталина, от которого они на халяву получили такие богатые территориальные подарки за счет немцев и белорусов. Если они будут утверждать о незаконности действий Сталина, то неизбежно встанет вопрос о незаконности передачи им белорусских и немецких земель. От Сталина сильно пострадали территории Беларуси и Украины. Они вправе быть крайне недовольными действиями Сталина в территориальном вопросе (отвлекаюсь от других негативных аспектов действий Сталина). А Польше и Литве есть за что хвалить Сталина.

Вот и Лукашенко ведет себя так же: коль Беларусь России позарез нужна, то давай Россия Беларуси то, что назову. Сейчас он назвал Калининградскую область. Не исключено, что он назовет также Смоленщину, часть Новгородчины, Псковщины, на которых проживали предки белорусов кривичи. А Смоленск был даже главным городом кривичей. Россия не отдаст, но Лукашенко может поторговаться, стараясь получить от нее большие откупные, например, в виде халявных нефти, газа, списания долгов, получения беспроцентных кредитов, пожизненной поддержки Россией его тирании в Беларуси.

Адказаць
+12 +
123, 14:17, 16.10

А сказку про "золотую рыбку" читал?

Адказаць
+3 +
химик, 22:05, 21.10

РЕНКЕ, 13:02, 16.10 а теперь вдумаитесь в то что вы сдесь написали сможит ли лу со сваоеи скуднои экономикои содержть эти земли кормить развивать строить систему обороны и т д да и тем более территории не отдают просто так так что за подобные слова надерут сипатому зад только так

Адказаць
-29 +
Юрась з логава, 13:39, 16.10

Слушая Урганта вспоминается советский анекдот:
Американец: У нас каждый может придти к Белому дому и крикнуть, что президент Картер дурак.
Советский чел: У нас тоже, может каждый подойти к Кремлю и крикнуть, что президент Картер дурак.
Пусть Ургант постебается со стерха и прочих образах Путина, претендующего на неоднократный Шнобель.

Адказаць
+14 +
Ю.Ф., 14:25, 16.10

Я не пойму кто распахивать будет, чиновники которым делать нечего или китайцев пришлют?.

Адказаць
+13 +
Арчы, 15:17, 16.10

Якое яно мужык? ЧМО без роду, без племені. Увесь свет смяецца над Шнобелем.

Адказаць
-10 +
Не на уй, 15:51, 16.10

А если честно, то россияне двумя руками "за" присоединение.

Вы поедьте и спросите. Нет, вы поедьте и спросите!(с) )))

Адказаць
+6 +
россиянин, 16:28, 16.10

Это с какого бадуна россияне за присоеденение. Молодежь ваще не видит разницы между Германией и Беларусью нет они конечно знают что по сравнению с Германией Беларусь нищая. Если Вы про среднее поколение - налогоплатильщики то они знают что это за их счет сейчас строят в Беларуси агрогородки аквапарки ледовые дворцы и гуляют Дожинки. И это им нафиг не нужно. Так что давай до свидания вы уж как-нибудь сами

Адказаць
+10 +
Леша, 16:42, 16.10

А прическа у "матери" - от Нади Котковец, и по форме, и по цвету такая же, как носит Надя.

Адказаць
+7 +
10, 18:09, 16.10

Пущай койко-место застолбит в стационаре. Так и быть, за налоги наши лечить будем. Пожизненно.

Адказаць
+3 +
АЛЕКС, 4:01, 20.10

НЕ ПОВЕЗЛО ПРЕЗИДЕНТУ С НАРОДЦЕМ

Адказаць
+3 +
белорусы, 13:36, 21.10

Молодцы! Порадовали до слёз!

Адказаць
-4 +
umanolda, 18:55, 21.10

Немцам отдайте. Всё равно вы кроме газанефтяного заподногов остока и вечернего шоу продипарпл с плоскими шутками ни на что не способны.

Адказаць
0 +
tanita, 21:43, 22.10

про беларускую матерь классно получилось!повеселил Ургант!

Адказаць
0 +
1, 0:39, 26.10

надо его к Петросяну, тексты писать не надо, он экспромтом такое сморозит !
Успех обеспечен.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны