28 красавiка 2024, Нядзеля, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+80 +
завхоз Бендер, 12:03, 2.10

Вот с кого нам надо брать пример!

Адказаць
+10 +
Тоня, 18:19, 2.10

Да, надо. Только перечитайте в статье СКОЛЬКО там милиционеров было! У нас бы уже танки зачос подогнал. Теперь понимаете разницу?

Адказаць
+7 +
Напiльнiк, 18:47, 2.10

Бадай усе ОДКБ было б ужо тут.

Адказаць
+1 +
град, 0:50, 3.10

Слава Героям!

Адказаць
+74 +
Bobrik, 12:07, 2.10

Вот такой народ их президент не посмеет назвать "народцем".

Адказаць
-22 +
Лара, 13:00, 2.10

"Народцем"? Нет, не посмеет, он не знает этого слова. Он называет народ "козлами".

Адказаць
+6 +
Forever Ukraine, 16:21, 2.10

А еще он боится в области ездить.

Адказаць
+21 +
только так , 12:31, 2.10

Только так можно что-то изменить.

Адказаць
+21 +
John Lokk, 12:39, 2.10

Интересно, а до какой степени у нас можно доводить народ, чтоб тоже поднялся на борьбу с бандой?

Адказаць
+3 +
guest, 19:55, 2.10

До какои угодно. Все равно не подниметзя.

Адказаць
+41 +
DVIN, 12:40, 2.10

Славные правнуки Богдана Хмельницкого и Нестора Ивановича Махно. Этих " народцем" обзывать стремно.

Адказаць
-19 +
Макс, 12:40, 2.10

Кому -то очень хочется крови.

Адказаць
+10 +
Forever Ukraine, 16:22, 2.10

Нации просто надоели лживые ублюдки, а если без крови не получается, тогда как?

Адказаць
+25 +
А где?, 13:05, 2.10

А где наши толпы?
А где нашу банду гэть?

Адказаць
-20 +
Дядя Саша, 15:17, 2.10

Суровая у них безработица. В будний день, в рабочее время. Бедные ребятишки - таким способом деньги зарабатывать...
А вообще - подстава. Парламент принимает решение о торговле с ЕС, а толпа устраивает беспорядки. Как они планируют сотрудничать с ЕС?

Адказаць
+6 +
Лара, 16:03, 2.10

А при чем здесь парламент с решением о торговле к Киевраде? Кстати, ВР на этой неделе не заседает, поэтому депутаты от "Свободы" и "Батькивщины" решили попасть на заседание Киеврады, устроив беспорядки в ответ на безпредел власти.

Адказаць
+9 +
Forever Ukraine, 16:27, 2.10

Открою тебе глаза.
Право выражать протест - основное право как личности, так и группы людей.
Нация правит страной через представителей. Представители оказались брехливым гамном, значит их следует поменять. Они всячески пытаются отсрочить, ведь когото из них посадят, тогда народ решил сам превести смену власти.
Че плохо?
В Украине на селах и маленьких городах вообще можна зделать прямую демократию. В Беларуси тоже, но вы даже не знаете, чем отличаетс демократия лот прямой демократии. Почитайте хоть.

Адказаць
-1 +
Напiльнiк, 21:32, 2.10

У Вас яшчэ селы есць, а унас ....

Адказаць
+2 +
Kyiv, 21:38, 2.10

Так, панове, було жарко. Мєнтам надавали трохи - виявляється їхні "шоломи" легко знімаються і у цих хлопчиків визгяд тоді жалюгідний і розрублений.. А ще відчутно в Києві, що градус невдоволення піднімається. Не виключаю, що ЗК закінчить як Каддафі..

Адказаць
+4 +
Kyiv, 22:27, 2.10

А по суті справи. Провладні депутати Київради, повноваження якої закінчились 2 червня, зібрались для проведення "засідання" (фактично дерибану київського майна). При цьому: не пустили депутатів київради від опозиції(!!!), народних депутатів (!!), журналістів. Просто ГКЧП !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны