28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+28 +
dfu, 16:06, 2.10

аглобля видимо буде доуга править год беражливасти с барскага пляча
благатваритель.................... усе для народа

Адказаць
+9 +
Cron , 16:53, 2.10

дык и майбАх уже ж госсобственность,делайте заказы:)

Адказаць
+7 +
дайЦе, 20:57, 2.10

Заберу за 60 000 $ ? а где же аукцион!!!!

Адказаць
+41 +
кот в мешке, 16:13, 2.10

После войны она устроилась на Оршанский льнокомбинат. Но, родив сына, вернулась в деревню и стала работать дояркой на ферме.//

А где она зачала сына и с кем?

Адказаць
+24 +
grn, 16:49, 2.10

забыла с кем и когда тока успомнила што даехала да роддома 30 а радзила 31

Адказаць
+13 +
123, 18:39, 2.10

Их стока было (целы табар), што усих не упомниш.

Адказаць
+2 +
ЛЫДЖНЕГ, 0:54, 3.10

Их стока было (целых табаров)... :D
А исчо поговарывают, что вдобавок и пару целых кагалов прылОжылись... :D

Адказаць
+20 +
mila, 18:52, 2.10

Главное,ЗАЧЕМ РОДИЛА?

Адказаць
+12 +
Хватит, 20:59, 2.10

Хватит глумиться над ни в чем не виновной женщиной. Не по человечески это!

Адказаць
+2 +
Дзед, 5:52, 3.10

В пятидесятые годы про Екатерину говорили , что она не "родила" , а "нагуляла" этого придурковатого выпускника Могилёвского "педика" и "заушного" отделения горе-Горецкой ссы/хрен какадемии ! Кстати, объясните сообщение, что документация Копысьского ФАПа "была утеряна" в 50-е годы ? В эти 50-е за утерю документов "вечного хранения" бедная фельдшерица лет 10 шила бы рукавицы на зоне ,

Адказаць
+41 +
Kastus, 16:15, 2.10

Отдали б под филиал психиатрии,а то не ровен час,главного пациента привезут)))

Адказаць
+55 +
житель г. Минска, с рождения, 16:21, 2.10

Как мне нравятся наши государственные «считалы». В поселке под Минском оценивают деревянную, остекленную коробку 10м х 10м, общей площадью ~ 250 м2 в 35000 $ и снимают по полной налог на недвижимость, а здесь дом под ключ, баня, ресторан, забор, да и видать внутри двора плиточка не дешевая лежит, газон в 50 000 $. КРАСОТА – ХОЧУ в ту Беларусь которую по БТ показывают и где так дешево построится можно.

Адказаць
+33 +
сергей, 16:25, 2.10

Оценили в 50тыс :) Мне кажется один нолик забыли или оценили как обычно, для себе и своих. Почему не выставили на аукцион? Уверен, что продали бы как минимум за 150 тыс.
Так вот все и происходит то в стране. Двойной стандарт, а начни возмущаться и показывать - в позу становятся.

Адказаць
+9 +
xs, 18:55, 2.10

Я слышала,что дипсервисом владеют сыновья.

Адказаць
+8 +
огонёк, 23:19, 2.10

Барышня.. :)
Что в Вашем понимании "дипсервисом владеют"?
все гораздо хуже, к сожалению - они бандой владеют всей страной, а не каким-то "дипсервисом" )))

Адказаць
+20 +
мужычок, 16:30, 2.10

Нолик где-то потерялся.

Адказаць
+38 +
Schulz, 16:31, 2.10

И это всё стоит 50 тыс? Цена явно занижена в несколько раз.

Адказаць
+2 +
z, 18:32, 2.10

А кто его там купит в глухой деревне даже за 50 тыс.? Доярка какая нибудь что ли ? Мать следующего президента?

Адказаць
+5 +
Халява. бг, 19:11, 2.10

Ничего не занижена. Труд строителей (2011 год напомню)оплачен осенью, когда белка пала в 3 (!!!)раза, за стройматериалы расчитались так же, осенью и белками. Окна вставил чижовский Трайпл, крышу такой же Металлпрофиль... Да и кто откажется оказать услугу Управлению Делами тнп?

Адказаць
+8 +
бабай, 16:56, 2.10

я даже знаю кого можно в Минский заопарк передать ))

Адказаць
+17 +
Ирина, 16:59, 2.10

О ! хоць плот стаиць за наш кошт каля панскай усадзьбы. А некали , кали тольки да улады прыпёр , то мая мама ( пакойная ужо на жаль ) , гледзячы па ТБ на хату без агароджы , адкуль шурык , сказала : " Пустадомак - нават хату не абгарадзиу " . Не памылилася жанчына з вёски - пустадомкам нахрапистым быу и ёсць .

Адказаць
+14 +
Виктор, 17:16, 2.10

дараом ненадо!!! там вырос выродок нашей земли,стучался бошкой о стену наверное.хрен знает что там творилось если черт вырос.предложение спалить ведзмину хату или музей лукашизма устроить

Адказаць
+5 +
БА, 18:13, 2.10

И я про это.Устроить аукцион- кто больше даст ,чтобы устроить там общественный нужник

Адказаць
+11 +
,,жилец,, семейного общежитя, 17:33, 2.10

В общаге где я временно проживаю , в прошлом году заселили мусоров из омона , . Теперь я точно знаю когда , день десантника , и день пограничника , день милиции итд .... даже знаю когда день 8 марта.

Адказаць
+9 +
ru, 17:33, 2.10

Ага,щас! Забор-то низковат,да и деревья сосны-великаны да ели-непроглядные еще не выросли вокруг! Вокруг поле голимое,а вдруг шнайпер,а то и два, да с гранотометом!! Не,наш "самый смелый" в таких условиях отдыхать не можа(про работу не говорю,он за всю свою никчемную жизнюшку и дня по настоящему не работал).Это если б полк в два кольца эту резиденцию оцепил,а лучше дивизия,тогда-ДА! Но у "пана атамана" уже золотого запаса нету полки содержать вокруг каждой резиденции))))

Адказаць
+6 +
згодзен, 18:38, 2.10

Правильна зрабиу, Шура.
Назад дароги цябе няма.
Тольки турма.

Адказаць
+3 +
123, 18:41, 2.10

Нерухомасць распрадае! Можа збираецца на ПМЖ куды?

Адказаць
+3 +
Шалёны ад такога жыцця i таму ужо не памярко, 19:57, 2.10

Своя рука владыка!Кто возразит?! Это для народца "год экономии" придумал! А сволочи жируют за наш счёт. Транспорт подорожал на 25%, зато меньше автобусов ходить на маршрутах стало. Пример? Пожайлуста! Сегодня на остановке автобуса №11, "Веснянка" автобуса на 13.04, вопреки расписанию, не было. А следующий через 25 минут! Понадеялся и опоздал на приём в поликлинику. Пришлось хромать, твою мать!

Адказаць
+2 +
кузьма, 21:07, 2.10

и деревня уже понимает до чего доруководился колхозник. "Я ДРУГОЙ ТАКОЙ СТАНЫ НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАК ВОЛЬНО ДЫШИТ ЧЕЛОВЕК."

Адказаць
+1 +
1, 22:19, 2.10

Сарай из бруса!!!

Адказаць
+3 +
v62, 22:47, 2.10

Лучше бы её предали мечам и пожарам! ШОС и всё его отродье!!!

Адказаць
-3 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:05, 3.10

А неушта снесли куратник, где подрастаюшчый байструк-конокрад курочэк ошчупывал? :D
Али под баню пустили, шоб питилетний байструг мог папины гены ужо на тёлочках прыменить? :D

Адказаць
+1 +
будущий президент, 8:06, 4.10

Да валить его нужно, достал блин!!! А всю палату посадить на лет 15, и выходить с таможенного союза к чертовой матери, мне он ничего хорошего не принес!!!! Да и вам думаю тоже!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны