27 красавiка 2024, Субота, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+37 +
боец, 16:35, 2.10

Пока у власти Жулики и Воры,Бездари и Тупицы,мы ровно каждые 3 года буде иметь девальвацию. А эти Твари и Уроды будут иметь коттеджи,дорогие иномарки и нас,народ Страны Беларусь!

Адказаць
0 +
!, 5:52, 3.10

Ускоренье важный фактор но не выдержал реактор

Адказаць
+23 +
БА, 16:38, 2.10

Поясняю слова профессора доступным языком.Этот отрицательный Сальдо уселся верхом на кобылу по кличке Девальвация и давай её ускорять...А с какой целью спросите вы? Да чтобы ликвидировать суммарный минус, негативно выросший на валютном курсе...

Адказаць
+24 +
sos, 17:17, 2.10

Обожаю читать статьи Богданкевич. Всегда актуальны и грамотны. И главное правдивые.

Адказаць
+17 +
Прокопович Александр Мясникович, 16:51, 2.10

Развиваю мысль профессор простым языком: будет и 9400, и 9500, и 9600, и 9700, и 9800, и 9900, и 30000 к концу конца

Адказаць
+13 +
ником, 17:06, 2.10

А, каким будет сальдо за сентябрь?
Каково будет сальдо за октябрь?
Хватит ли денег(долларов) на всех желающих их приобрести в октябре?
Надежда, что там с золото-валютными резервами?
Осень, что же будет с Родиной и с нами?

Адказаць
+7 +
кот в мешке, 17:14, 2.10

«Видимо, дефицит будет и в целом. Но он будет меньше, потому что обычно по услугам ситуация гораздо лучше, чем по внешней торговле. Товарная часть складывается со сферой услуг. Поэтому до 1 сентября в целом у нас не было отрицательного сальдо внешней торговли, хотя за последний месяц уже был минус в 120-130 миллионов.//

Но к товарной части сложенной с внешнеторговыми услугами нужно еще прибавить большой минус статьи "вторичные доходы" счета текущих операции. Не это ли должен знать зкс-глава НБРБ.

Адказаць
+9 +
Эксперт, 18:47, 2.10

А регулярное повышение цен приводит к полному краху режима.

Адказаць
-2 +
не, 22:56, 2.10

КРАХА НЕ БУДЕТ,

Адказаць
+5 +
Ванга, 23:21, 2.10

Крах будет когда наша милиция и прочие силовики в процессе ликвидации беспорядков связанных с голодом и социальным неравенством, сами на себе ощутят это чувство.
Но для движения необходима массовость :) а так как у нас в последнее время НАУЧИЛИСЬ решать проблемы поэтапно - то как в настоящее время умело разделываются с нацией- увольняя и смешивая её с азиатами , выгоняя на заработки в соседние страны. Девальвация идет размеряно +100 рублей. Так же и силовиков, когда эта армия станет не актуальной, её будут постепенно сокращать... заменяя имперской.
ТНП выиграл 20 лет времени и научился разделываться с безвольными и не организованными. Теперь уже сколько бы крови не потекло - это будет восприниматься мировым сообществом как само собой разумеющееся...
КРАХ? не смешите... у нас усе стабильнее некуда... Одни стабильно наживаются на стабильно снижающемся уровне жизни других.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны