28 красавiка 2024, Нядзеля, 7:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+61 +
влад, 18:20, 2.10

Да вот это Котяра !

Адказаць
+41 +
кот семён, 21:05, 2.10

Спасибо!!! ЛЮДИ!!!

Адказаць
+49 +
Стары i нягеглы., 18:32, 2.10

Виват Коту!!!

Адказаць
+16 +
дозер, 18:46, 2.10

ориентируются по полюсам походу

Адказаць
+27 +
Москвич, 18:48, 2.10

"Ни один мурманский архитектор не принял участие в нашем конкурсе...Возможно, из-за того, что приз был очень маленьким, мы обещали победителю всего лишь кофеварку и то, что творение мастера увидит свет...победу одержал эскиз Надежды Винюковой из Москвы"

И все говорят, что это москвичи зажрались. Да москвичи - это волонтеры всей России. Они держат всю страну на своих плечах. А регионы реально зажрались. Если приз не миллион, то и вставать с печи не надо. В Москве - лучшие люди России. Который раз убеждаюсь.

Адказаць
-13 +
михайла, 23:41, 2.10

Вот только я, мурманчанин, прожив с 1959 по 1975 год в трехстах метрах от Семеновского озера, там еще в те времена поставили памятник советскому солдату, в народе назвали "Алешей" (песня такая была "Стоит над горою Алеша, В Болгарии русский солдат"). Семеновским озеро называлось по имени одного из первых поселенцев, а не какого- то драного кота. Поэтому НИ ОДИН МУРМАНСКИЙ архитектор не принял участия в этом конкурсе. А как насчет конкурса на памятник Скорины, который творил, как известно, не только в Питере, а еще и обучал печатному делу Ивана Федорова в москве!

Адказаць
+5 +
котяр, 1:30, 3.10

М-да... Вы не из тех, кто может оценить верность и преданность.

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 0:51, 3.10

В М оскве не только самые лучшие, но, к великому сожалению, и самые худшие люди России (как выше, так и ниже поверхности земли), которых и людьми-то назвать язык не поворачивается.

Адказаць
+2 +
котяр, 23:10, 3.10

Увы, это действительно так. Но хороших всё же значительно больше, только плохие почему-то всегда очень заметны.

Адказаць
+78 +
Гомельчанка, 19:01, 2.10

Безумно трогательная история кота Семёна, а памятник и того паче. Горестно только, что подобных историй(и не со счастливым концом)-масса. Кто-то оставил животное и не стал искать, кто-то просто выбросил...
Люди, будьте добрее, пожалуйста

Адказаць
+24 +
кошкин, 22:22, 2.10

Как то был в лесу возле озера смотрю лист в полиэтилене прибитый к сосне Что потерялся кот и телефон написан...Как то даже грустно стало ведь наверное ждут встречи -и кот и хозяин...

Адказаць
+15 +
котяр, 1:16, 3.10

Действительно, вот тоже похожая история, только горестная и с "другой стороны". Ехал я с женой в прошлом году на машине из отпуска домой, остановились перекусить у озера в северной Карелии. Вскоре нас увидели с другого берега и подплыли к нам двое байдарочников - грустные и потерянные: "Вы не видели тут случайно кошечку? Пёстренькую такую..." Выяснилось, что они из Москвы, закончили отдых, приплыли сюда 2 дня назад, в этом месте их должны были забрать и отвезти на станцию, но перед отъездом у них пропала кошка... Представляете? Люди отставили в сторону всё: и обратные билеты, которые у них наверняка были, и работу, из-за которой наверняка и торопились домой, и уже по крайней мере 2 дня ищут бедную киску! Вот бы всем таким котам, как Семён, всем кошкам, собакам таких хозяев! Хотя теперь, после этой статьи, появилась надежда: может быть, эта пёстренькая кошечка тоже придёт домой...

Адказаць
+75 +
дед талаш, 19:10, 2.10

.у меня кот" МОНИК.." было ему 8 месяцев когда в "хорошие" руки отдали в город пришол через год на лапках мозали натер...но дошел и теперь он самый главный живет дома...
жизнь его изменила стал агресивней..и более одинокий..
хорошо что-бы больше было памяти и внимания этим маленьким существам каторые разделяют с нами частичку жизни.....

Адказаць
-58 +
vladak, 20:39, 2.10

Вы бы лучше помогли людям пострадавшим от Наводнеия на Далльнем Востоке.

Адказаць
+14 +
Мурманчанин, 23:17, 2.10

Знаю доподлинно случай, когда кот, увезённый в феврале из Оленегорска (Мурманская область) в Серпухов (Московская область), вернулся обратно на север в начале ноября.

Адказаць
-7 +
немец, 23:26, 2.10

С усатыми надо быть поосторожнее,коварные существа,некоторых не выгонишь и палкой .

Адказаць
+8 +
котяр, 1:26, 3.10

Естественно: если к ним с палкой, то что ожидать в ответ, кроме коварства. А если с добром - то преданнейшие существа.

Адказаць
+21 +
гражданин, 23:53, 2.10

Преданность вызывает уважения.
Не зря поставили.

Адказаць
+7 +
зинаида, 6:11, 3.10

Кот - животное класс!!! А вот мы своё животное гоним, а оно в шклов не хочет возвращаться. Наверное хочет под памятник попасть?!!!

Адказаць
-16 +
чушь, 8:01, 3.10

Легенда про котэ не выдерживает никакой критики.
1. Не мог котэ проделать такой путь. За свою жизнь большинство котэ "набегает" в разы меньший путь.
2. У котэ в голове встроенный ДЖПС?
3. Карту сотрели? Ну если до Мурманска прямая дорога была, то котэ может быть и дошел бы, а так сплошной лес и озера. Сожрали бы его хищники на первой же недели "похода".

Адказаць
+14 +
Да так, 9:30, 3.10

1)котов никто не ест. Коты несъедобны; 2) У почти всех народов, не связанных между собой, существуют подобные истории. Значит, бывало. 3) КОТ может ВСЕ. Как он ориентируется, - кот его знает.

Адказаць
-3 +
TEK, 10:20, 3.10

Ты просто не умеешь их готовить

Адказаць
+3 +
Да так, 12:07, 3.10

Нет, мы еще до такого не докатились.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны