28 красавiка 2024, Нядзеля, 16:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+21 +
al, 21:03, 2.10

'ЧИНОВНИКИ ДУМАЮТ, ЧТО...', нет. Они не думают вообще. Не умеют.

Адказаць
+24 +
Chik, 21:15, 2.10

В основном чинуши со шклова,откуда им знать о высоких материях))))

Адказаць
+2 +
ДЖА, 8:38, 3.10

Это чиновники, у нас, растут как груши... Печально господа...
ШОС!!!!!!!

Адказаць
+17 +
Все там футболисты, врачи и журналисты, 21:27, 2.10

Саша, откуда им знать, они свиней выращивали, а не груши. С этим опытом они могут и футболистов растить, и учёных! Могут и тебе рассказать, как правильно в футбол играть. Спецы на все руки и ноги. А ваше поколение помним! Сильные ребятки были, приятно вспоминать!

Адказаць
+19 +
patrick, 21:28, 2.10

У чинуш такое же мнение не только о игроках, у них в целом на кадры, на специалистов, что десятилетиями вырастают, которых могут в любой момент вчерашними студентами заменить.

Адказаць
+2 +
ева петечкина, 0:10, 3.10

У них такое мнение потому, что они сами точно так оказались на своих местах и вполне себе уверены, что отлично справляются с порученными им обязанностями (как и пересидент, кстати).
Вот застряло у них в голове сталинское "незаменимых нет", вот и меняют спецов на студентов и также всего другого касается...

Адказаць
+2 +
озеров, 22:42, 2.10

Так в шею таких чиновников. На кой хрен они вообще в чиновниках ходят?! Кто эти люди которые рассуждают таким примитивным образом. Ведь с ними что-то надо делать ,они ж гроши народные проедают. Если так у них туго с соображением пусть идут хоть мячи подают.Хоть толк будит. Ведь их нужно убирать с этих министерских кабинетов и давать шанс более понимающим . А то ведь ничего не изменится. А не изменится футбол лучше не станет. Так как от этих дармоедов будим избавляться ?!

Адказаць
+1 +
ххх, 1:48, 3.10

и чиновники и футболисты дармоеды - уволить всех нах

Адказаць
+8 +
al, 23:13, 2.10

К сожалению, от них не избавишься никак. Физкультоны-заочники, проучившись в академии управления, кресла и секретуток своих без боя не отдадут... Наш футбол скоро будет развиваться по шаблону КНДР - проиграла команда, тренера в трудовой лагерь на 'перевоспитание', а управленцы на своих теплых местах, выговор в худшем случае может получат.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны