29 красавiка 2024, панядзелак, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+42 +
человек, 10:17, 20.10

Да. Произошла трагедия. Жаль,что убийца не найден. Но это,закономерность.

Адказаць
+33 +
***, 10:19, 20.10

9 лет уже. Вечность. Несчастная женщина. Трагично всё.

Адказаць
+87 +
ххххх, 10:20, 20.10

Очень многим не хочется, что бы народ начал прозревать и понимать, кто же настоящий виновный нашего тотального обнищания.
Обчэственное СМИ - и памяркоуные будут и дальше опасаться пятой колонны и загнивающего запада.
Изоляция от внешнего мира, чарка и шкварка народу да мантры о "шчасливом социальном рае" -
и власть может и дальше пилить бюджеты. Ничего, что пастухи пьяные, а волки перерезали полстада, остальные разбегаются.
Главное - не стреляют на улицах, картинки красивые по телевизору, дороги хорошие, дорогим иностранным гостям - дешёвые услуги местного населения.
Чем не рай для тех, отстроил в нашей стране подобие Кореи.

Адказаць
+27 +
сумна, 10:32, 20.10

Очень жаль Веронику! Как мало было ей отмерено ! Если бы она могла рассказать, кого видела в свои последние минуты жизни!

Адказаць
+63 +
ййй, 10:43, 20.10

Израильтяне даже по прошествии 70 лет находят и судят тех кто мучал и убивал евреев в лагерях.
Их можно не любить, но уважать, я думаю будут многие. Прийдет тот час. когда все ответят за свои дела и отвечать будут тут на земле, а не перед Богом.

Адказаць
+33 +
Мы шкловские, 12:32, 20.10

живем в21 веке нищие обворованые и униженные собственной безмозглой властью. Слушаем бред больного идиолога и продажной оппозиции.

Адказаць
+74 +
Бефар., 10:43, 20.10

Если не раскрыто, то ясно чьих это лап дело - лукашистских !!!

Адказаць
+21 +
ОЛЬГА, 12:42, 20.10

БЕФАР---ТЫ ПРАВ

Адказаць
+5 +
гад, 22:04, 20.10

взрывы в метро типа раскрыли - но ведь тоже понятно кто это сделал.

Адказаць
+34 +
Вэл, 10:45, 20.10

Все преступления совершаются с молчаливого согласия большинства. (кажется, цитата)

Адказаць
+53 +
Дударев К.И., 11:39, 20.10

В 2004 году убивали. Могу показать кто в Гомеле убивал людей. Прямое отношение к убийствам людей имеет Лукашенко А.Г. По указу Лукашенко А.Г убивают людей. Не расследуют дела. Лукашенко А.Г дает указания на не расследование дел. Заказчик убийств Лукашенко А.Г. Исполнители спецслужбы.

Адказаць
+12 +
Язэп, 15:39, 20.10

Сорамна мне беларусу чытаць гэта ўспамінанне аб загінулым добрым, прыгожым і смелым чалавеку-журналісту.9 гадоў прайшло, а справы так і няма. Таксама як я няма спраў па іншым загадкава загінулым журналістам: Бебенін, раней Майсеня. Хто запытаў генеральнага пракурора аб тым і што той адказаў? Вядома, што ў нашай краіне вяршыцель лёсаў людзей толькі адзін! А калі ўжо мы запытаем яго пра гэтых і іншых загінулых?

Адказаць
+19 +
Кабински, 17:51, 20.10

Удивительно, что никто не говорит о том, что несла за собой смерть Вероники. Как было подорвано здоровье ее родителей-прекрасных журналистов. Как прессовали сына Вероники-Антона, выбивая из него признания в убийстве матери. Как вынудили его эмигрировать. Как эта трагедия повлекла за собой адские испытания всем близким. Дина Тимофеевна, Владимир Владимирович, Тоша-мы с Вами. Примите наши соболезнования.

Адказаць
+6 +
м., 18:15, 20.10

И не раскроют. До тех пор, пока основой государства будет "шкварка и чарка" - ничего не изменится.

Адказаць
+10 +
Степан, 20:24, 20.10

Да Вероника была очень доброй, смелой и профессиональным журналистам. В 2002 году она писала очень большую статью про деревянные часы и брала у меня интервью. Очень добрый человек была Вероника. СВЕТЛАЯ ЕЙ ПАМЯТЬ.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны