29 красавiка 2024, панядзелак, 19:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
Бефар., 13:12, 20.10

попытка - не пытка, но результат "регистрации" уже известен за долго до подачи заявки... Глупо...

Адказаць
+2 +
Татьяна, 14:17, 20.10

Удачи!

Адказаць
+2 +
Полный нонсенс. , 14:26, 20.10

Идеи Христа никогда ничего общего с демократией не имели. Религия христианства создана была для власти Римской Империи. Потому само словосочетание христианская демократия - это полный нонсенс. Не имеет права идеология христианства вообще вмешиваться в политику и иметь что-либо общее с политическими партиями.

Адказаць
+1 +
химик, 18:00, 20.10

партия должна быть у людеи в головах а не на бумаге в конце концов что вам даст регистрация формальный повод всегда наидут если надо

Адказаць
0 +
рыжий ап, 16:26, 20.10

с таким названием только в пивбар..

Адказаць
0 +
Доктар Айболит, 16:58, 20.10

Нашему обществу не нужны хрестияне-демократы. И власть правельно делает, что не регистрирует этот бред и новых трудяг -туниядцев за евробабло. Регистрация нужна очень Хомич, бабло Европа перестала давать.Вот и весь сказ от народа.Мы на стороне власти, уже и так нарегистрировали 2433 организации, чего только стоить гос финансирование бездельников из Белосинейкрасной Руси с Радьковим, а БРСМ, а остальные ансамблее, движения не в тусторону, нацплатформы трудятся для общего блага народа за деньги евросвои.

Адказаць
+1 +
Мiхал, 21:23, 20.10

Последнее четвертое Евангелие в Новом Завете, Евангелий от Иоанна, открываем последнюю 21 главу, читаем, последнюю заповедь Исуса:

"21.14 Это уже в третий раз явился Иисус ученикам Своим по воскресении Своем из мертвых.
21.15 Когда же они обедали, Иисус говорит Симону Петру: Симон Ионин! любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих.
21.16 Еще говорит ему в другой раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр говорит Ему: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси овец Моих.
21.17 Говорит ему в третий раз: Симон Ионин! любишь ли ты Меня? Петр опечалился, что в третий раз спросил его: любишь ли Меня? и сказал Ему: Господи! Ты все знаешь..."

Если Петр лучший из учеников Исуса, который не так давно защищал Его с мечем в руке перед Его арестом и распятием, начал капризничать в третий раз произнося клятву Исусу, значит может и Луке не надо было избираться в третий раз? Разве это не демократия?

Адказаць
0 +
Крынічка, 21:39, 20.10

Полный нонсенс - это православный атеіст.....
......................ты трошкі запутаўся

Адказаць
0 +
Крынічка, 10:37, 21.10

Поспехаў!!!!!
Калі-небудзь зарэгіструюць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны