29 красавiка 2024, панядзелак, 14:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+23 +
Стары i нягеглы., 13:01, 20.10

Ага! Чтобы поднять к глазам руку с такими часами нужно предусмотреть экзоскелет с сервоприводом. А к ногам ещё кандалы с пушечным ядром - и полная информированность клиента обеспечена!
P.S. : А на голову надеть бинокуляр с мощными линзами, который даст возможность хоть что-то рассмотреть на маленьких экранчиках.

Адказаць
+1 +
Веня, 21:11, 20.10

А меня удивило, как тормозится элементарный скроллинг экрана. Приложения на этом наверное лучше даже не запускать. Шесть постоянно работающих экранов скушают батарейку за час, а тотальная уязвимость конструкции (со всех сторон хрупкие экраны) исключает повседневную носку.

Адказаць
-7 +
mnenepoh , 13:01, 20.10

NOKIA ОПЯТЬ ТУПИТ. Ей давно уже надо перестать позориться. Никак они не могут смириться с тем, что после NOKIA3110 так и не сделали ничего путного. Сейчас эта фирма не в состоянии ничего сделать. Успокойтесь, ребята и делайте наконечники для клизм. На большее вы не способны.

Адказаць
+4 +
Стары i нягеглы., 13:32, 20.10

mnenepoh , 13:01, 20.10
+++++++++++++++++++++++++++++
Мне кажется, что Вы не совсем правы. По-моему, последним вменяемым аппаратом был 6233.

Адказаць
0 +
Печаль, 15:43, 20.10

а как же легенды N73 - N79? тогда N-серия была как теперь Galaxy у самсунга.

Адказаць
0 +
Justas, 19:42, 20.10

А я бы сказал, что эра Нокиа закончилась на N82.

Адказаць
+1 +
eXpe, 0:21, 21.10

6310 два раза падал в унитаз. Работает до сих пор. Батарею держит 6 дней.
E90 - цельнометаллический монстр падал на асфальт десятки раз. Работает до сих пор.
Всякой сенсорной хрени уже полъящика скопилось.

Адказаць
+3 +
у меня нокиа, 15:00, 20.10

Вполне возможно, что вы правы.

И Майкрософт который их покупает тоже не способен ничего сделать. Кадры в фирмах поменялись, судя по всему в Нокиа за время успеха набежала всякая шушера, и в Майкрософт тоже, и теперь всё.

Адказаць
-1 +
боря, 15:46, 20.10

microsoft способен только к выпуску качественного ПО. выпуск материальной продукции у них хромает.

Адказаць
0 +
правда, 23:44, 20.10

у меня СASIO G-SHOCK вот это действительно суперчасы и главное функициональные !!!!

Адказаць
+6 +
terran, 13:15, 20.10

чем дальше - тем хуже. поколения деградируют. Инженеры вырождаются. Правящая шайка ликует. Я бы в этот браслет еще и датчик слежения воткнул, да и колокольчики всем для носа выдал...

Адказаць
+26 +
cas , 13:21, 20.10

Не понимаю зачем нужно шесть разных экранов, если все эти приложения прекрасно могут находится на одном. И чтобы активировать любое из них достаточно тыкнуть на иконку, а не крутить эту идиотскую конструкцию. На мой взгляд абсолютно бесполезное изобретение.

Адказаць
+17 +
Трудно, 13:30, 20.10

Тупее трудно придумать.

Адказаць
+2 +
Вшывы Блох, 13:43, 20.10

5800 ничыво

Адказаць
+4 +
igor, 13:44, 20.10

бред в кубе ааа неа в 6 степени

Адказаць
+7 +
сергей, 14:40, 20.10

ну и позорище. лучше б ничего не делали и оставались у людей в памяти как сильная фирма.

Адказаць
+13 +
друг, 14:58, 20.10

ерунда полнейшая,и совсем некрасивые!!!

Адказаць
0 +
nik_K, 16:04, 20.10

Понял что мне сий девайс напоминает - гайку на 110! Хочется спросить, а ключ в комплекте будет или отдельно покупать?

Адказаць
+1 +
Russell, 17:25, 20.10

Лучше бы представили какой-нибудь Android.

Адказаць
+2 +
раз два, 18:30, 20.10

Да что вы понимаете в суровом скандинавском климате... Эти горячие финские парни изобрели часы для особо жестких условий – 62градуса температуру показывают! Носить их рекомендовано небогатым людям, которые не могут позволить себя иметь рукавов на рубашке. В темное время суток девайс может послужить фликером и спасти пешехода на проезжей части. На крайняк, отдыхая на природе, можно развернуть в ленточку и отстегать напавшего белого медведя! ))

Адказаць
+1 +
серж, 20:05, 20.10

......Ужас......

Адказаць
+1 +
Николай, 22:21, 20.10

Победит тот, кто первым сделает смартклок с протяженным экраном, распологаемым вдоль предплечья. И у запястья, и у тыльной стороны кисти, и гибкий, и разворачиваемый и какой угодно.
Как и положено у инопланетян.
Теперь никто не запатентует, ибо настоящим озвучено.
Все равно Nokia на работу не берет...

Адказаць
+2 +
DK, 23:00, 20.10

скажите...я одна НЕ понимаю ЗАЧЕМ это надо??

Адказаць
0 +
msleo, 23:23, 20.10

Читайте внимательней, это прототип, и до выпуска этого амна имхо не дойдет не настолько же они там плохие стали... наверно утка чеб проверить реакцию потенциальных клиентов...

Адказаць
0 +
Croatoan, 8:09, 21.10

Выложите фото идиота, который купит эти часы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны