29 красавiка 2024, панядзелак, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+172 +
Раиса-Захаровна, 13:56, 20.10

Вечная наша память Василию Владимировичу Быкову, читайте его произведения, будет намного полезнее, чем речи ТНП.

Адказаць
+85 +
дачка партызана, 15:00, 20.10

так, а яшчэ лепей рабіць гэта на мове арыгінала, дзякуючы простаму слова майстра я пачала вывучаць нашу мову, што раю зрабіць і вам, Раиса Захаровна)

Адказаць
+92 +
hurt, 13:57, 20.10

Василь был честным человеком и сильный духом мужчина!!!Таких как он осталось не много!

Адказаць
+16 +
Бефар., 19:59, 20.10

Быкаў заўсёды падтрымліваў БНФ і Пазьняка і быў сябрам БНФ - Вялікі Патрыёт і Беларус ! Сумленьне Нацыі !!!

Адказаць
+11 +
Vep Rev, 14:07, 20.10

Конечно, приятно. Однако рекламодатели просто подобрали книжку с соответствующим цветом обложки

Адказаць
+85 +
Домохозяйка, 14:29, 20.10

Но им не попала под руку книга чергинца! Надеюсь, такой "литературы" у них просто нет.

Адказаць
+59 +
666, 16:27, 20.10

Просто книги чергинца не способны доплыть до Америкми, они тонут ещё в Свислочи....

Адказаць
+36 +
Василь, 18:12, 20.10

Книгами чергинца хорошо подтирать очко.

Адказаць
+19 +
бибигон, 18:19, 20.10

Г..но не тонет!

Адказаць
+22 +
Лариса, 18:25, 20.10

Вы хотите сказать, что "книги" чергинца - д.рьмо???

Адказаць
+29 +
Друг, 15:05, 20.10

И много вы знаете американских библиотек или американских семей, где бы были произведения Быкова? Очевидно же, что в компании делающих эти фото работает эмигрант белорус, который и дал эту книгу. Причём намеренно. А то по вашим словам выходит, что книги Василя Быкова валяются во всех американских студиях....

Адказаць
+24 +
ОЛЬГА, 18:10, 20.10

В КАЖДОМ ТВОЕМ СЛОВЕ ЗАВИСТЬ--ВОТ КОГДА МЫ БЕЛОРУСЫ ПЕРЕСТАНЕМ ЗАВИДОВАТЬ А НАЧНЕМ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ТОГДА МЫ БУДЕМ СТРАШНАЯ СИЛА

Адказаць
+26 +
bkmz, 15:09, 20.10

Вероятнее что среди рекламщиков был белорус.

Адказаць
+18 +
Дмитро, 14:16, 20.10

Сборник стихов? :)

Адказаць
-75 +
Вячеслав, 15:40, 20.10

Василь Быков еще по поручению батьки Лукашенко стихи писал посвященные гению батьки Лукашенко и его заслугами перед родиной Белоруссией

Адказаць
+16 +
..., 18:28, 20.10

Вы могли бы привести "стихи, посвящённые"?

Адказаць
+35 +
Валентин, 18:58, 20.10

Вячеслав! Стеб, это тоже искусство. Но Вам не дано!

Адказаць
+12 +
м., 19:17, 20.10

Врёшь ты всё, Вяч! Нет и не могло быть таких "стихов" у Василя Владимировича.

Адказаць
+30 +
ЪЪ, 17:31, 20.10

Быков реально крутой Чел.

Когда его читаешь, то всё описанное чётко представляется.
Это значит,что он писал то, что пережил увидел.

Не катал вату, не кривил душой. Одного уровня с Джеком Лондоном писатель ( даже выше ) .

За Быкова гордится можно и нужно, что Белорус, а сипатый выродок - чмо и позор на нас всех, какие бы часы оно не напялило себе на свиное копыто и какими бы пудрами не отпудривали его поганое рыло.

Адказаць
+10 +
алекс, 17:34, 20.10

кульно =)

Адказаць
+39 +
ШОС, 18:10, 20.10

Сипатая свинья до сих пор думает, что Быков поэт.

Адказаць
+4 +
пыня, 22:00, 20.10

Сипатая свиння не думает. Свиння в стогу, что в его новом караван-сарае, сено утаптывает. чтоб спалося мягче. Скора ж 25 и он будет пальцы веером раскидывать: пасмарите на мой новы хлев, а вунь тут коля накакау!

Адказаць
+6 +
андрей, 22:13, 20.10

попрошу свиней не оскорблять!!!

Адказаць
0 +
Американка, 23:23, 20.10

Вообще-то, есть такой поэт Быков. Но имя его не Василь, не помню как.

Адказаць
+13 +
Эрих Хунахир, 20:20, 20.10

Василь Быков - писатель мирового уровня, достойный нобелевки по литературе. Канадка, что получила премию в этом году и рядом не стояла. Конечно, случайно его сборник на это фото не попал, кто-то помог. Спасибо этому человеку.

Адказаць
+12 +
Читатель со стажем, 21:14, 20.10

Рано или поздно весь мир прочитает и откроет для себя Василя Быкова и увидит, что рядом с ним многие нобели выглядят карликами.

Адказаць
+22 +
Бабуля, 22:12, 20.10

На этом фото я вижу образ обычного белорусского студента. Одежда повседневная, удобная, сдержанный цвет. А книга завершает образ.
Очень хотелось бы видеть студентов, читающих Быкова, не на американских рекламных фото, а у нас в метро.

Адказаць
+7 +
Алена, 23:32, 20.10

Згодна.Плюсую 1000 разоу

Адказаць
+9 +
Гарадзенец Цэнтральны, 6:45, 21.10

Яшчэ ў 70-е гады, як вучыўся ў абразцовй школе №1 Гародні, мы ведалі што ў 100 метрах ад школы, па адрасе вул.Свярдлова,11 знаходзіцца дом, у якім Спадар Васіль Быкаў пісаў свае геніяльныя творы. У гэтай пяціпаверховай цаглянцы таксама жыў мой аднакласнік. Мы хадзілі да яго перапісваць запісы Boney M'аў-Smokey'аў. А потым выходзілі на двор і здалёк аглядалі дом0: "Быкаў...Тут!.." А ўсё з таго,што асэнсаванне вялікасці нашага класіка нам прывіла наша настаўніца беларускай мовы. Тая самая, што не адпускала з урокаў дзяцей выайскоўцаў, освобождённых от ізученія местных національных языков. І на рэпліку сына вайскоўца Андрэя, маўляў "белорускій язык - это іспорченный рускій" адказвала: "А ці ведаеш ты, што беларуская мова гучала ў Еўропе, калі руская яшчэ толькі пачынала фармавацца?" І далей: "Будзеш прысутнічаць на ўсіх уроках, я цябе не адпускаю, адзнак выстаўляць ня буду. Але ты будзеш слухаць". Гэта была другая палова 70-х... Рубль - як грошы. Ліманад - як газіроўка. Брэжнеў - як анекдот. І БЫКАЎ - як жывы класік. І ўсведамленне таго, што можаш дакрануцца да адвечнага класіка. Ці, прынамсі да таго дома...

Адказаць
+5 +
Хех..., 7:50, 21.10

Далеко не случайно книга в кадре. Определенный символизм натурального здесь прослеживается: натуральная одежда - качество. В. Быков, само собой, - качество. Качество, правда и реализм... Не зря он мирового уровня военный писатель.

Адказаць
+1 +
123, 22:28, 21.10

Наверняка это сборник стихов. Вспоминаю строки: "Шагает по улицам Града Петра русский печатник Скорина..." Когда отец уезжал на фронт, он подарил эту книгу маленькому Саше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны