29 красавiка 2024, панядзелак, 13:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+5 +
Юрась з логава, 10:35, 3.10

По словам собеседников газеты, Кремль дал понять потенциальным покупателям, что после приобретения акций компании будет необходимо восстановить сотрудничество с Беларусью. Что касается планов совладельца компании Сулеймана Керимова, чья доля составляет 21,75% акций, то он намерен продать их по честной цене
********************************************
Что это было, папа?
Про "честную цену" посмеялся))) Всегда считал, что на рынке та цена честная, которую готов выложить потенциальный покупатель. Конечно, если покупатель назначен Кремлем, то цена должна быть "честной")))

Адказаць
-8 +
шахтер, 10:44, 3.10

Жыве Салигорск!

Адказаць
0 +
111, 10:49, 3.10

большая политика, недоступная обывателю

Адказаць
+1 +
добрый, 12:21, 3.10

Ядвига,поздравляю!
Вы были на 100% правы!..впрочем как и я))

Адказаць
+11 +
Серый Волк, 12:29, 3.10

Кто бы сомневался. Керимов ведет себя крайне осторожно, потому что прекрасно понимает, что против него играет не окончательно выживший из ума бывший директор совхоза, а сам Владимир Владимирович.
Чем дальше в лес, тем интереснее:)

Адказаць
-4 +
вах-вах, 13:44, 3.10

Да, да, вы всё разгадали! Только калия ВВП не хватало для полного и всеобщего счастья объединителя славян и к им сочувствующих. Вовик уже забыл ботоксом колоться, все глаза проглядев из кремля на дальнюю дорогу в Храм династии Лу у дроздовского водохранилища...

Адказаць
+6 +
Серый Волк, 14:52, 3.10

ВВП не нужны славяне. Ему нужны деньги и власть, ради которых он готов сотрудничать с кем угодно: с Лукашенко, с Асадом, с Бердымухамедовым, с Алиевым... К тому же я б не стал называть русских славянами, равно как и угро-финнами, это отдельный этнос и можно бесконечно долго дискутировать на данную тему. Вопрос не о том.
Закончится эта история чьим-нибудь кирдыком. Ибо, как говаривал один мудрый «старик с горы», Хасан ибн Саббах, «все конфликты между правителями решаются либо воспитанием, либо убийством».

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны