29 красавiка 2024, панядзелак, 17:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+14 +
Vladimir, 12:17, 3.10

Предлагаю Шнобелю, прорватся свом Боингом на Бали, сесть для важности, на золтой унитаз и высказать Бараку Обаме все, что ОН о нем думает, включая, стыдливо укрываемое, рабское происхождение! Заодно, мог бы наклонить и Путина, обозвав его негодяем, жмотом и хреновым рыбаком.. И под победные фанфары БТ, рассказывать это всем 3 бабушкам- статисткам, исполняющим роль Беларуского народа! Кривая популярности взлетит сразу до небес!

Адказаць
+1 +
Немой вопрос, 12:57, 3.10

Много понтов. Просто Путя праздновать свой ДР летит на Бали и в качестве гостя пригласил Обаму, по-другому ему с ним не встретиться.

Адказаць
+1 +
!, 13:42, 3.10

Почему-то в политике предлагают искать компромиссные решения, а не выясняют какие действия и поступки аморальны, а какие нет, какие законны, а какие нет. Как можно искать компромисс по поводу человека, расстреливающего собственных граждан? Будут определять какое количество можно убить, в каком регионе и как долго можно бомбить мирное население? Нет хороших или плохих людей, нет хороших или плохих стран, есть плохие поступки, которые должны наказываться, и хорошие, которые должны поощряться. Можно спорить что такое хорошо и что такое плохо, если ответ неоднозначен, но не как найти среднее между плохим и хорошим, что невозможно в принципе.

Адказаць
0 +
Vladimir, 14:27, 3.10

Разумно, правдиво и продумано до боли... Молодец!

Адказаць
+2 +
ЕНК, 17:12, 3.10


!, 13:42 -- Верно сказано! Заметен профессионализм. Говоря другими словами, сказано грамотно. А те политики, которые рассматривают политику как поиск компромиссов -- это не профессионалы, а дилетанты в политике, заучившие разные политологические понятия, но не умеющие их грамотно, а значит к месту применять.

Адказаць
0 +
!, 11:49, 4.10

Политическая деятельность ничем не отличается от любой другой. Просто в других сферах уже давно считаются недопустимыми грязные игры, а нерадивые политики отстаивают за собой право применять грязные технологии, потому что ничего другого делать не умеют. Кто будет терпеть на любом производстве человека, который перекладывает свои ошибки на других, утверждает что кому-то передавал какие-то документы и с кем-то договаривался, если результат говорит об обратном? В любом коллективе действительно могут кого-то шельмовать, потому что не все возможно оформить документально, не все действия предаются гласности, сотрудникам часто все равно какой конфликт произошел у кого-то другого и кто там виноват. В политике все ходы записаны, от принимаемых решений зависят судьбы многих людей, что не может оставлять их равнодушными наблюдателями. Если одна из сторон политического процесса делает какие-то разумные предложения, а другая отказывается, то это всегда можно предать гласности, и общество будет решать кто прав, а кто виноват, кого поддержать, а кого осудить. В политике есть неподкупный арбитр - это граждане. Нужно только научиться так доносить до них свои мысли, чтобы это нельзя было заболтать никакой пропагандой. Если политик действует в интересах граждан, то им все равно какой цвет кожи у политика или кем была его бабушка. Если два политика предлагают одно и тоже, что привлекательно для избирателей, тогда только начинают обращать внимание на цвет галстука. Нужно объяснять где технологии и пропаганда, а где решение насущных проблем.

Адказаць
+1 +
65R, 17:05, 3.10


К слову о Путине. Некоторые организации в России выдвинули его на Нобеля за Сирию, скорее за побуждение ее руководства к отказу от химического оружия. Возможно, Россия действительно была главной в том, чтобы побудить сирийские власти отказаться от химического оружия. Но нет чистоты участия в России в этом деле. Пожалуй, решающим условием для согласия власти Сирии на отказ от химического оружия стала угроза США и ряда стран Евросоюза применить военную силы против власти Сирии за применение ею химического оружия. Власть Сирии своим согласием на предложение России отказаться от химического оружия спасалась от применения против нее военной силы США и др. странами Запада. Однако кровопролитная гражданская война в Сирии не прекращена и тиран Башир Асад находится у власти, ведя войну против части сирийского народа. Если бы Путину и Обаме удалось прекратить войну в Сирии и побудить тирана Асада сдать власть переходному правительству, призванному обеспечить в Сирии демократический процесс, то они оба могли бы смело претендовать на общего Нобеля, тем более что были подобные прецеденты, связанные с Вьетнамом и Палестиной. К этому приплюсовали бы им и ликвидацию химического оружия в Сирии. А сейчас могут не дать Путину Нобеля или, не дав, пообещать дать при условии его ведущего или одного из ведущих участия в прекращении войны в Сирии и направлении ее по демократическому пути. Но тогда ради коллективного Нобеля к Путину и Обаме могут попытаться примазаться и правители других государств.

Адказаць
-2 +
azhbeta, 18:38, 3.10

Путину Нобеля за то, что все силы положил для спасения тирана - не смешите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны