29 красавiка 2024, панядзелак, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+13 +
Дед Михед, 14:13, 3.10

1. Количество работающих белорусов стремительно падает.
2. Количество неработающих белорусов стремительно падает
3. Количество белорусов стремительно падает
Действительность...с*ка

Адказаць
+2 +
nik_K, 15:42, 3.10

Mir menyaetsya! Obschestvo doljno menyatsya sootvetstvenno. Istoricheski jyjivaut "gibkie" obschestva. Burokratiya paralizuet obschestvenuu gibkost'. Poetomu, zaburokratizirovannye gosudarstva okajutsya na zadvorkax civilizacii.

Адказаць
+14 +
Livermore, 16:18, 3.10

Причины.
Общество стало потребительским, во главу ценностей стала беспринципность и деньги вместе со всей бутафорией. Модно быть красиво одетым, обеспеченным, молодым и стройным, а главное наглым и брутальным. Девочки смотрят исключительно на таких, мальчики смотрят на таких же девочек. Короче, как в той басне с кукушкой и петухом. Каждый красавец и красавица, только никто не кому не подходит. Происходит большая мельница, гонка за выгодными предложениями, смена партнёров в угоду моде, молодости и распутства. Семье здесь все меньше и меньше места. Времена повторяются. Содом и Гоморра во главе всего человечества. Самое страшное - нету души, культурное воспитание сведено на нет. Образованность имеет поверхностное значение. На работе они не хотят работать, хотят только получать деньги. Деньги, связи, это путь в никуда! Это денежное и медиа рабство, это рабство стереотипов, это непринадлежность самому себе, это самообман. Это самый большой пузырь Человечества, самая большая иллюзия и сумасшедствие мирового маштаба.

Адказаць
0 +
Вася, 0:50, 4.10

вопрос несколько более обширный нежели вы обозначили, но не переживайте вы так, свято место пусто не бывает. найдётся кому жить на территории рб.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны