29 красавiка 2024, панядзелак, 17:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+87 +
ником, 19:00, 3.10

Будут грабить!

Адказаць
+140 +
ппп, 19:21, 3.10

мешает "ЭТОТ НАРОДЕЦ" нацбанку )))
как бы чтобы люди просто сваи грошы атдавали и не ели и не пили и не вякали - мечта чиновников идиотов!

Адказаць
+120 +
токарь, 19:37, 3.10

мечта чиновников - что бы люди не покупали валюту , платили огромные жировки,покупали беларуские товары в кредит , ходили пьяные и послушные

Адказаць
+1 +
Z, 0:13, 4.10

И платили налоги

Адказаць
+3 +
111, 1:17, 4.10

Суки контролируют куплю-продажу, и зажимают гайки. . . СУКИ ! ! !, а особенно УСАТАЯ! ! !

Адказаць
+99 +
дурдом и только, 19:02, 3.10

правильно , скупайте . будет обвал , может рухнет империя воров. даже такая компания как МТС совсем обнаглела , каждый месяц деньги пропадают со счета ,даже не могу спокойно хартию из за них почитать . МТС ПРЕКРАТИТЕ ВОРОВАТЬ! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ ! НЕУЖЕЛИ ВАМ МАЛО ПЛАТЯТ?

Адказаць
+64 +
Барацьбiт, 19:21, 3.10

По МТСу согласен...подключил по приколу тариф "На связи" без абонентской платы...не звоню с него вообще, а балланс тает каждый день, замечательно просто

Адказаць
+6 +
ff, 20:21, 3.10

не по 3 ли тысячи? ))

Адказаць
+7 +
свин свиныч, 21:04, 3.10

МТС ворует -зато его никто и не покупает ,и оборудование старое

Адказаць
+1 +
ага-- свин свиныч, 11:12, 4.10

Можно подумать что июда катит свое чудо на новом оборудовании
и его экономические "успехи" впереди планеты всей, ага оно и видно

Адказаць
+28 +
graf, 19:11, 3.10

То ли ещё будет, ой-ёй-ёй

Адказаць
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 21:16, 3.10

У-ужос!!!

Адказаць
+12 +
target destroyed, 19:19, 3.10

"покупка валюты населением превысила продажу на $1288,1 млн"

Это опечатка? Купили на миллиард долларов больше, чем продали? 1288 миллионов баксов!
Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман! (с)

Адказаць
+28 +
pustasloy , 19:28, 3.10

к сожалению, от того, что произойдет крах, пострадает население, за исключением небольшого кол-ва тех, кто получает з/п из за рубежа в твёрдых валютах. всем остальным будет не сладко, особенно первые пару месяцев..
вы думаете это что-то изменит? нет, кто-то возмущается и уедет, а кто-то тоже возмущается, но привыкнет. потом все начнется заново)

Адказаць
+37 +
я, 19:50, 3.10

В первую очередь пострадают те кто до сих пор ещё имеет депозиты в банках. Ну а самые лохи - в рублёвых депозитах

Адказаць
+12 +
Ага, 20:14, 3.10

Пацерпяць усе, і з валютнымі таксама. Валюту па ўкладах ўжо забралі ў Цыгбанк па свопу з камерцыйнымі банкамі, дый там валюта ўжо скончылася. Таму падобна на тое, што валютныя ўклады яны няздольныя вярнуць насельніцтву. Пра заыцы ўжо і казаць ня варта.

Адказаць
+10 +
pustasloy, 20:16, 3.10

это несомненно. те кто не успеет "соскочить", те номинально пострадают больше других, номинально они поделятся с дядей тем, что нажито непосильным трудом)

Адказаць
+69 +
Iгар, 19:34, 3.10

Давайте скупим всю валюту. А Сашке фантики белорусские в обмен.

Адказаць
+73 +
Вася Пупкин, 19:36, 3.10

Перемен..... МЫ ждём Перемен!!!!! ШОС!

Адказаць
+32 +
наши крысы побегут в последнюю очередь., 19:48, 3.10

Что-то крысы не бегут? Наши крысы, в отличие от корабельных, устроились на верхних палубах, куда вода еще не поступила. Поэтому в РБ первым мигрирует народ.

Адказаць
+20 +
кум, 20:21, 3.10

А куда они побегут? К Назарбаю? Ни одна цивилизованная страна их не пустит даже с их мильёнами, они же НЕВЫЕЗДНЫЕ.

Адказаць
+22 +
Ага, 20:08, 3.10

Да шо вы гаварытя? Што ж гэта за луканомика такая, дзе насельніцтва з жабрацкай зарплатай і дурнымі цэнамі можа скупіць усю валюту, што халуй не скраў з нацбанку?

Адказаць
-26 +
петя, 21:03, 3.10

А что производит народ РБ что бы покупать валюту? Может народ ждет когда Лукашенко опять возьмет кредит в валюте и вкинет народу для радости всеобщей и подержание свое власти!

Адказаць
+7 +
Серега, 21:12, 3.10

Радоваться надо, что скупают валюту - значит есть за что супать и не за последние живут... Ура, товарищи...)))

Адказаць
+21 +
Суровый, 21:54, 3.10

Получу зарплату - и побегу в обменник хоть сколько куплю. Лишь бы это стало очередным гвоздем в гроб луканомики. И пофигу мне девальвация. На моем (не самом длинном) веку их уже и не припомнишь сколько было.
А на выходных в Вильню поеду - затарюсь там. "Луко-государству" - ни копейки!!!!!!!!!!

Адказаць
+4 +
эксперт, 21:56, 3.10

Всё равно цифры смешные для любой страны, они не могут серьёзно повлиять на положение в экономике и валютном рынке.

Адказаць
+12 +
smele, 22:25, 3.10

Да, пришел крах всему, экономика не работает, уже не спасут заморские кредиты, нарушился цикл и давно, работаем за копейки, которых не достаточно , чтобы купить все необходимое семье, а если бы было все по другому, то я за свои деревянные мог бы обновить гардероб своей семье, государство получила бы деньги, разгрузились склады, пошел бы цикл производства, а так все на склад, а мы будем латать дырки в носках. Так делает наше правительство..... латает бюджет.... берет кредиты на покупку новых носков... Нужно убегать из этой страны пока живы, "скоро живые будут завидовать мертвым"

Адказаць
+34 +
Петрович, 22:30, 3.10

Рекомендую всем скупать валюту на все свободные бел рубли - пока она еще есть. Ситуация сейчас привлекательная - бел рублей напечатано много, курс валют искусственно занижен раза в полтора, так что брать нужно как можно быстрее и больше!

Адказаць
-6 +
Палкоуник КДБ, 0:22, 4.10

Самое время бежать в обменник! Заметьте, господа! В сентябре нам дал будулай по ромаломильену, на который я купил сразу касарь. По 9700. Спустя две недели я могу продавать ромалобаксы по 9900 или даже по 9110! Значит у меня зарплата растет по дням! В итоге через месяц сдав баксы купленные по 9700 в сентябре я в октябре получаю почти полтора, а то и два мульена цыганобаксаф!

Адказаць
+2 +
фффф, 10:46, 4.10

1288 млн- это миллиард долларов!!!!

Адказаць
+1 +
Dead rising, 11:38, 4.10

Какой толк от колхозной туалетной бумаги она даже в рф не котируется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны