29 красавiка 2024, панядзелак, 14:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+19 +
khff, 21:26, 3.10

А так "Либо ишак сдохнет, либо падишах умрет."

Адказаць
+1 +
Маня, 23:30, 3.10

Вы не понимаете,это поезд по ушам Хитрозачесу-он читает Хартию,видит все это хорошо,а тогда пусть едут.Меньше народу-ближе крах,ментов то кормить нечем будет,вот они с верхушки и поднимутся.

Адказаць
+27 +
1000 и одна поза лауреата, 21:49, 3.10

Здесь однозначно проблема одного президента. который поставил себя в неадекватную позицию, из-за проблем возникших с результатами этой позиции, пришлось уехать миллиону беларусов, причем самой адекватной и профессиональной ее части. Очевидно проблем у этого президента в связи с его позицией не убавилось, более того эту позицию тщательно эксплуатируют российские негодяи, ведь и сам ввп признался как то - а может это любовь?

Адказаць
+90 +
токарь, 21:54, 3.10

на данный момент беларусь страна ограниченных возможностей.страна - где человек не может быть уверен в завтрашнем дне.страна которую инвесторы обходят стороной . где правят бал неучи хамы и лицемеры.

Адказаць
+66 +
Вэл, 21:57, 3.10

Лука - дохлая лошадь, которая воняет и не даёт стране идти вперёд.

Адказаць
+63 +
Алесь Мiнскi, 21:57, 3.10

Старый грустный анекдот: "Нормальная беларусская семья"-это когда, муж,отец на заработках в России,Польше... А, жена, мама,с детишками прозябает в "сасуте". Сам,уж поди, шесть лет в Москве. Перетянул родных,не всех. При таком "шнобель- правителе",нет желания возвращаться домой. Буду в вынужденной, трудовой эмиграции. Каждый раз,когда спрашивают меня за Беларусь,что у нас всё замечательно, отвечаю-приезжайте и поживите... Ответ- НЕТ уж! Многим русским, (и не только) людям советую читать Хартию и другие наши сайты! Хоть прочитают реальные факты, а не зомби-инфу.

Адказаць
+6 +
radical, 3:08, 4.10

Беларусь при "рыночном социализме" православного аттеиста- это , к большому сожалению, не
та страна где можно себя реализовать и чувствовать себя уверенно самому и быть уверенным за будущее
детей и достойную старость родителей...
и дело не в деньгах

Адказаць
-7 +
Тоня, 4:09, 4.10

Прочитала статью, вывод: автор дебил. Единственное, с чем соглашусь - неполные семьи по вине еканамиста с зачосам.

Адказаць
-1 +
arelav, 6:25, 4.10

не президент а президентишко, надо к выборам всем приехать домой и еще раз выбрать его, уж больно нравится эта возня белорусам.

Адказаць
+2 +
Павел, 7:13, 4.10

Было время, когда наши строители в РФ стали возвращаться, т.к. оплата в РБ практически догнала уровень России. Этот процесс естественный, пройдёт время и дефицит рабочей силы заставит предприятия поднимать зарплаты специалистам. Хуже другое, то что в руководстве страны неучи, которые не могут предвидеть даже на несколько шагов вперёд.

Адказаць
+9 +
я за, 7:42, 4.10

Ехал с гастарбайтером в Беларусь из России, на вопрос "куда едешь?" ответ в приисподню!

Адказаць
+4 +
будущий президент, 8:18, 4.10

Да че они там, ваше охренели??? Мы им валюту, а они нас еще и крутить думают!!! Хрена свои кровные отдам, буду собирать на киллера для Лукашенко!!! Как не крути, нужен государственный переворот!!! Только как силовые структуры взять в союзники??? Иначе скрутят нас и посадят!!!

Адказаць
-2 +
ss, 9:03, 4.10

Еще как удержит!

Адказаць
+3 +
ivan ivanov, 9:58, 4.10

Менять лысую резину. Бойкот выборам 2015. Они боятся бойкота, иначе бы не гнали всех на досрочное голосование. Не смогут они ничего изменить в экономике. Будем без них переделывать.

Адказаць
+4 +
TobikzPwnage, 11:26, 4.10

Уехал из Беларуси в Санкт-Петербург, оформил РР, в Беларусь возвращатся не хочу. Как раз по той причине что не смогу реализовать себя, т.к. до этого 3 года пытался и понял что бестолку и по приезду в Питер решил за 6 месяцев, то, что не мог решить за 3 года. Представьте себе я заряжу в минске за мытьё 4 ех пластиковых окон и балкон 4500 рублей = 150 баксов = 1500000 тугриков луки, уверен даже люди с более менее заработками пошлют меня куда подальше. Потому что население нищее, всё забирает государство, своё дело вести чаще всего убыточно ибо в налоговую задом в дверь, чинушам дай бабок, никому не давал кроме налоговой, стал работать в убыток, если б частников так не прижимали и не отбирали бабки у людей, можно было бы и в беларуси работать и народ был бы не такой нищий, никогда не понимал, ведь этим придуркам у власти выгоднее было бы иметь нормальный средний класс, а не оббирать всех как липку. В общем да, только бойкот. И ещё очень жаль, что у нас оппозиция тоже не очень, всё играет в какие то непонятные игры, оппозиция имхо ещё на прошлых выборах должна была предлагать только бойкот, ведь было очевидно, что это ловушка, принять всех кандидатов, а потом всех их закрыть, ТОЛЬКО БОЙКОТ, ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ, никаких компромиссов с властью.

Адказаць
+4 +
ааа, 12:02, 4.10

Какая реализация. Беларусь на четвертом месте в мире по недоступности жилья. Гугл в помощь. Упырь способен только оставить китайцев на руинах. А сам - свалить на дачу в Сочы.

Адказаць
+3 +
Dead rising, 12:02, 4.10

Средне реальная около 3х мульёнов штоль

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны