30 красавiка 2024, aўторак, 11:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Башар Асад: Турцыя яшчэ паплаціцца

64

Прэзідэнт Сірыі Башар Асад даў інтэрв'ю турэцкаму тэлеканалу Halk TV, у якім прадказаў хуткія праблемы Турцыі ў супрацьстаянні з тэрарыстамі.

Каментары 64
-19 +
Иваныч, 8:50, 5.10

Турция - один из главных агрессоров на ближнем Востоке.Сирия, по сути, окружена врагами.

Адказаць
+8 +
ааа, 10:44, 5.10

Тогда, кто твой Асад? Жестокий маньяк с видом мальчика, отдающий налево и направо приказы об убийстве тысяч СИРИЙСКИХ людей за раз? Садись, двойка, товарищ агент. Тренируйся на анекдотах про лукашенку. Уже пора.

Адказаць
+7 +
123, 11:47, 5.10

ааа, 10:44, 5.10
"Жестокий маньяк с видом мальчика, отдающий налево и направо приказы об убийстве тысяч СИРИЙСКИХ людей за раз"
Ха, а доказательства есть? Тоже самое я могу сказать и про исламистских радикалов, воюющих против сирийского народа.

Адказаць
+2 +
Лаврентий, 11:58, 5.10

Асад вместе с народом защищает свою страну от иностранных боевиков . Кучка отщепенцев из сирийцев , которые воюет против Асада , на деньги США , Израиля , Саудовской Аравии , составляет менее 10 % от численности всех бандформирований на территории Сирии.

Адказаць
-7 +
Бефар., 12:51, 5.10

лаврентий, ты мог бы так не тужится тут - пиши лучше кратко :" я - русский " и все сразу поймут смысл того, что ты напишешь. Окей ?

Адказаць
+13 +
минчанка, 13:46, 5.10

А вы, бефар, думаете, что только русские придерживаются такого мнения? Ну так спешу вас разочаровать)) если вы действительно из Беларуси-вы в меньшинстве. Нормальные люди радикальный ислам не поддерживают(Аль-каида-это и есть террористическая групировка,если не дошло до сих пор)

Адказаць
+7 +
Gorbik, 15:03, 5.10

Ja zivu v Turcyi. V 2007 godu priehala, pochti nebylo zenshchin v platkah,sejchas ochen
mnogo v chernyh odezdah i pol lica skryto. Eto v Antalya,gde ochen silna opozicya Erdoganu. Pro ostalnye goroda pomenshe i govorit ne prihoditsa. Propoganda idet na gosudarstvennom urovne.

Адказаць
-8 +
Лаврентий, 13:51, 5.10

Я же для вас недотеп стараюсь . У вас мозги работают примитивно . В ваши головы любое западное фуфло легко проходит и там же откладывается на долгое время. Да я русский , пережил три революции два путча девальвацию и дефолт и пр. И прекрасно разбираюсь , что к чему. Я ведь тоже в 91 г в Москве кричал долой КПСС , свобода , демократия , США спасибо! . Только потом понял как нас американцы развели . Все ихние рекомендации по развалу страны полностью выполнили наши правители . Американцам нужны страны . которыми можно управлять , а народ в этих странах должен быть серой быдломассой тащиться от одного только слова демократия.

Адказаць
+4 +
Катерина, 15:29, 5.10

Вот и сидите в свой России, а мы живем в Турции, и признаться нас немного пугает то, что Россия спонсирует армию Ассада и отправляет ему химическое оружие !
Мы с мужем не поддерживаем Эрдогана, но не знаю никого из Турков, кто бы хотел воевать с Сириеей!

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 23:01, 5.10

мелочь, а неприятно. Посмотрим, что вы скажете, когда в конце концов Ваши патроны сменят мягкие кресла президентов на не очень мягкие тюремные нары. Вы тогда постараетесь свалить куда-нибудь по-восточнее за кордон или затеряться в толпе, чтобы потом если удастся замести следы, провести остаток жизни в неравной борьбе со своей паранойей.Но все равно именами ВАС И ВАШИХ ПАХАНОВ никогда не назовут улицы.Вроде мелочь, а неприятно.

Адказаць
+15 +
Aleg, 11:05, 5.10

Да примите вы Сирию в состав вашей федерации. Ну ей богу больно смотреть на ваши стенания!

Адказаць
-11 +
123, 11:45, 5.10

Aleg, 11:05, 5.10
Да если бы и захотели, не смогли бы - США не позволили, у них свои интересы в Сирии. Достали уже постоянно сунуть свой нос в дела независимых государств.

Адказаць
-3 +
33, 0:59, 6.10

Не в дела независимых государств, а в дела независимых от народа зажравшихся президентов, а это разные вещи..

Адказаць
0 +
123, 16:34, 6.10

А кто разделяет эти разные вещи? уж точно не народ.

Адказаць
+39 +
Дударев К.И., 9:15, 5.10

Терроризмом у Асада считаются,все кто потив Асада.

Адказаць
+7 +
хм, 11:53, 5.10

А кто ж действительно такие эти террористы? Можно ли наемников назвать террористами? Можно ли инвесторов наемников назвать террористами? Можно ли пособников инвесторов наемников назвать террористами? или может быть войска сирийцев, сражающиеся против всех вышеперечисленных являются террористами? как много на первый взгляд простых вопросов, вот только у каждой из враждующих сторон свои противоречащие ответы.

Адказаць
+29 +
зигмунт, 9:26, 5.10

Асад! Укусишь ты ТУРЦИЮ за одно место!Все демоны на одно лицо! Один Турцию пугает Другой США и его ЗАКОННО ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА оскорбляет а конец то примерно у всех один и тот т.ч. АСАД!- ВЫПЕЙ МОРЕ!!!

Адказаць
+28 +
Семен, 9:48, 5.10

Почему все диктаторы такие сцыкливые?

Адказаць
+18 +
LB, 9:56, 5.10

Семен, 9:48, 5.10/////////// Потому что все они сцуки знают что рано или поздно придёт время и придётся отвечать за всё содеянное а как не хочется

Адказаць
+22 +
!, 10:07, 5.10

Потому что боятся собственных граждан.

Адказаць
-2 +
adj, 11:56, 5.10

Вот с этим, Сеня, я согласен на все 100%. Даже Обама, президент могущественной страны, в последнее время проявил нерешимость, зацикленность и сцыкливость во всей красе.

Адказаць
-5 +
машенька, 12:46, 5.10

adj, 11:56, 5.10
Ну да, в противостоянии между США и Россией сразу видно кто террорист. Один Джим там или Джон Керри чего стоит.

Адказаць
+1 +
!, 12:09, 5.10

Во первых сцыкливые это кто прогибается против США . Во вторых он не более диктатор , чем президент Турции, или король Саудовской Аравии. А в третьих , совершенно правильно сказал , приютили террористов . они не будут без дела сидеть . В Сирии не получилось , значит возьмутся за Турцию. Им нужно радикально-исламистское государство . Та что Турции пора готовиться , начинайте рыть окопы уже сейчас .

Адказаць
+14 +
!, 12:22, 5.10

Сцыкливые те, кто хочет иметь правовое государство и дружить с цивилизованными странами, а не сцыкливые те, кто не боится иметь дело с пацанами с кулаками и железными яйцами? Граждане не хотят всю жизнь меряться с кем-то яйцами, а хотят нормально жить, трудиться, растить детей и знать, что их права защищены законом, что все спорные вопросы и конфликты можно решать в дискуссиях, в судах, на честных демократических выборах, а не мордобоем и отстрелом обидчиков и конкурентов.

Адказаць
+6 +
!, 13:09, 5.10

<<кто хочет иметь правовое государство и дружить с цивилизованными странами, >>
Нет никаких цивилизованных стран . Это детский лепет или сказки для лохов. Нет никакой нигде демократии есть показуха .Везде правители обманывают народ.
В США народ реально ничем не управляет , даже не участвует в выборах президента . Его назначают две влиятельные партии и финансовые магнаты. США страна с высоким уровнем жизни , за счет того что она живет в долг и обирая ближних. Совокупный долг (государственный + корпоративный ) превышает ВВП страны более чем в четыре раза. Долг США сможет отдать только одним способом девальвируя доллар в десятки или сотни раз.

Адказаць
+17 +
!, 13:44, 5.10

Перестаньте вешать лапшу на уши. Нет идеальных государств, но есть те, в которых можно решать все проблемы через независимый суд, где есть прецедентное право, где честно считают голоса на демократических выборах. Не так важно кто выдвинул кандидата в президенты и кто за ним стоит, важно что президент говорит и делает, что людей, выходящих на мирные демонстрации протеста, не расстреливают, не увольняют с работы и не сажают в тюрьмы за то, что те с чем-то не согласны, людям никто не затыкает рты. Гражданам все равно какие долги у государства, если оно может обеспечить им комфортную жизнь. У нас граждане должны беспокоиться о финансовом положении государства, о доверии финансовых структур и инвесторов к нему? Что-то не больно хотят нашему государству давать что-то в долг, видно репутация не та. У нас даже бабушки деньги на черный день в доллары переводят, потому что верят финансовой системе Америки и их финансистам больше чем нашим, а про то какую чушь собачью несут наши власти и чиновники даже анекдоты не нужно сочинять, можно просто цитировать.

Адказаць
+4 +
Семен Семеныч , 14:40, 5.10

Вот сейчас в США решается вопрос повышать ли планку долга . Если не повысят , то США может оказаться неплатежеспособными , дефолт со всеми вытекающими последствиями . А повысят это не надолго , на следующий год понадобиться еще большие заимствования . Но какой бы хороший у вас сосед не был, есть предел, выше которого занимать вы ему не станете. Именно в такой ситуации сейчас находится США .

Адказаць
+5 +
?, 17:21, 5.10

Дело в том, что США еще дают деньги в долг, а нам уже нет. У кого положение хуже и у кого еще есть время решить свои проблемы?

Адказаць
-3 +
$$$, 17:35, 5.10

Как США решат свои проблемы если ВВП у них растет 3 % в год , а долг нарастает за этот период 7-10 % от ВВП . Любые сокращения госрасходов не смогут полностью переломить нарастание долга . Этот процесс может остановить только обрушение долларовой пирамиды , с огромными потерями для всего мира . Но это неизбежно и случиться может в любое время . Поэтому в выиграше будут те кто успел потратить свои доллары и еще назанимать у других

Адказаць
+4 +
!, 17:51, 5.10

Американцы могут вернуть свои предприятия из разных стран в свою страну, владельцы будут получать меньшую прибыль, но ВВП будет расти большими темпами, а Вы как цифры из столбика в столбик не перебрасывайте все равно получится дырка от бубулика.

Адказаць
-3 +
azhbeta, 19:22, 5.10

Не раскрывайте сов.секретных документов, ФСБ не дремлет, уволят без пенсии.

Адказаць
+10 +
аш, 10:29, 5.10

Эрдоган сегодня есть завтра нет...а вы с папашей своим уже ,если сложить ,то лет эдак 50 у власти в сумме взятых...

Адказаць
+7 +
Алексей, 10:33, 5.10

Такой же ПРИДУРОК!

Адказаць
+12 +
ЫЫЫ, 11:13, 5.10

Ну да, Турция - радикальные исламисты и террристы, поддержавшие оппозицию, а Хизболла (Ливан), открыто воюющая на стороне Асада, это такая гуманитарная миссия.

Адказаць
+4 +
фыва, 12:05, 5.10

Для справки: Хезболла считается террористической организацией в нескольких тесно контактирующих странах: в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Египте и, конечно, Израиле, ну и еще в пару мелких, ничего не представляющих странах. ВСЕ! Аль-Каида, воюющая на стороне боевиков, считается террористической во всех развитых странах. Вывод делайте сами.

Адказаць
+10 +
Працавiтая дзяучына, 11:22, 5.10

познаклмьтесь " интеллигентный добряк" Асад, убивающий женщин и детей хим. оружием - друг Лукашенко

Адказаць
+11 +
Михрютко, 11:30, 5.10

Ребята я что не пойму причём тут диктаторы???Да Асад диктатор , но речь он ведёт о том что эти "опозиционеры" с джихадом могут прийти и к ним.Возьмите простой пример СССР империя зла воевавшая в Афганистане и США которые спонсировали и обучали , снабжали различные группировки воевавшие с СССР.Получили 11 сентября и собственную войну в афгане.С диктаторами и диктаторскими режимами обязательно нужно боротся но не так же .Вооружая отморозков , религиозных фанатиков , просто бандитов и убийц, ну свергнут они Ассада , перевоюют с друг дружкой , а дальше что , они что все дружно запишутся в пацефисты , откажутся от бредовых идей и уничтожат оружие коим их напичковали???Что с ними делать???Когда они пойдут огнём и мечём в сопредельные страны обучать "правильно" верить да и просто пограбить.По Асаду можно ракетно бомбовый удар нанести а по этим ребятам не получится -это как если у себя на кухне начать выводить тараканов с помощью кувалды , кухни не будет а тараканы останутся.

Адказаць
+3 +
!, 11:59, 5.10

Если длительное время вести войну на своей территории с собственными гражданами, то появятся те, кто станет профессионалами в военном деле, соберутся желающие повоевать со всех щелей, но это не обозначает, что все они будут устраивать войны в другой стране, если там не возникнет для этого предпосылок. К желающим бряцать оружием присоединяются те, у кого на войне крыша едет, и те, кто не может смириться, если после окончания войны устанавливаются такие порядки в стране, что правовыми методами нельзя найти справедливость. Чем больше Асад будет воевать, тем больше будет людей с повернутой психикой и среди воюющих, и среди беженцев, и среди тех, кто просто наблюдает за этим зверством, желая военной победы любой из сторон. Среди граждан не должно быть победителей и побежденных, должно быть найдено решение, устраивающее обе стороны, но это не компромисс между плохим и хорошим, потому что может быть только плохо или хорошо, никак в обществе всем не бывает. Нужно решение, при котором всем гражданам будет хорошо, что Асад не собирается делать.

Адказаць
-1 +
Слава КПСС, 13:35, 5.10

СССР империя зла . Это ж какое она зло сделало ? Дешевая американская пропаганда . СССР освободил Европу от фашизма , заплатив миллионами жертв, в то время как США выжидали до 1944 г когда исход войны уже был ясен. Правда какое-то барахлишко давало в долг . которое же потребовало вернуть с процентами. Не побежи СССР в этой войне этого от поляков осталось бы одно удобрение. А вот США над поверженой Японией устроили ядерную бомбардировку , сотни тысяч жертв гражданского населения. В этом не было никакой необходимости . Как эту империю можно назвать ? Если бы у Сталина была ядерная бомба вряд ли бы он в 1945 стал бомбить Берлин. Зачем далеко ходить , 11 сентября 3000 жертв , даже родной Пентагон не пожелели гуманисты. Так хотелось повоевать в Афгане . США которые потребляют в два раза больше , чем производят паразитируют на всем Мире .

Адказаць
+11 +
!, 14:03, 5.10

CCCР был империей зла для собственных граждан, потому что держал придурков во власти, которых никаким образом нельзя было заменить на более умных и достойных. Зачем СССР вбухивал столько денег в вооружение, а туалетная бумага была дефицитом? Почему выходили огромными тиражами различные государственные газеты, на которые заставляли подписываться, но даже сборник стихов Пушкина было проблемой купить в магазине? Если у людей во власти мозги набекрень, то они похожи на обезьяну с гранатой, что всегда опасно не только для самой обезьяны, но и для окружающих.

Адказаць
-2 +
777, 14:55, 5.10

Да жили бедно , но все необходимое было . СССР тут не причем . Виновата социалистическая система хозяйствования . Если бы КПСС осуществила постепенно переход к рынку , как в Китае , то и сохранила власть . Существует такой закон диалектики <отрицание отрицания > все новое хочет уничтожить старое , не зависимо от того насколько это старое нуждается в замене. Вот поэтому уничтожили самое лучшее - это отношение между людьми .Людей превратили в обозленных животных. Такого в СССР не было , не было там межнациональных столкновений , Это все проявилось с приходом демократии и гласности . Людей просто одурачили разными националистическими лозунгами разные политические авантюристы

Адказаць
+3 +
!, 17:30, 5.10

К какому рынку с дебильными начальниками, которые отдают приказы на арфе играть? Обозлили те, кто не может удержать власть зравыми идеями и профессиональными качествами, потому что умеют только плеваться и гадости делать тем, кем хотят управлять. При советской власти мало правды в лицо начальникам говорили? Они не считали нужным отплевываться, потому что кругом была колючая проволока и никто с начальственных должностей их не мог попереть. Руководителей нужно выбирать на честных демократических выборах, тогда желающие ими быть будут думать над своими действиями и поступками или никогда не станут руководителями, что для граждан только благо, а то буйные уже совсем распоясались, нужно в дурку всех сажать, если на тюрьму не наработали.

Адказаць
+9 +
Без луки, 11:37, 5.10

Асад, конечно, гад, как и все диктаторы.
Но если посмотреть без эмоций, в сирии 2 года идет гражданская война.
Асад сам из АК не стреляет, т.е. есть достаточное количество народа кто за асада.
Почему все за права повстанцев, но никого не интересует мнение другой стой стороны?
можете минусовать)))

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 12:42, 5.10

Забыли с чего началась война. Асад отказался проводить выборы. Развязал войну за власть. Не каких у него желаний сделать для народа Сирии нет. Не идеализируйте.

Адказаць
-5 +
Беларус, 15:22, 5.10

Какие выборы? Начало войны кроется в небывалой засухе 2006-2011 гг., вызванной климатическим оружием США. В результате засуха повлияла на жизнь 1,3 млн сирийцев, а к 2011 г. на гране гибели из-за засухи, согласно Красного Креста и ООН, оказалось около миллиона сирийцев, что вызвало волнения в народе, которые очень быстро поддержали инвестициями и наемниками зарубежные страны. Это давно доказанный факт!

Адказаць
+5 +
Семен Семеныч , 15:33, 5.10

Неправда ! Выборы в Сирии должны проводиться по конституции , а не по желанию оппозиции

Адказаць
+7 +
Катерина, 16:15, 5.10

все просто, изначально это была гражданская война за права выбора, сейчас уже переросла в религиозную войну между шиитами и алавитами, подождем немного и действия между группировками перекинуться на другие страны, первая на очереди Ливан, там вырежут половину христианского населения вот увидите!

Адказаць
+8 +
константин, 11:44, 5.10

Восток- дело тонкое.То,что Асад- жестокий диктатор,согласен.Но с ним схлестнулись,такие же жестокие радикалы-исламисты.Они уж точно,не демократы,поэтому их и Иран поддерживает.Это напоминает,когда Пехлеви в Иране свергли,у нас газеты радовались- "исламская народная революция".А потом отношения стали, намного хуже,чем с шахом.Они законы шариата введут.Тут вопрос,кто хуже,и этот вопрос очень спорный.Далеко не всегда бывает,что враг твоего врага- тебе друг.

Адказаць
+10 +
777, 12:14, 5.10

Но с ним схлестнулись,такие же жестокие радикалы-исламисты.Они уж точно,не демократы,поэтому их и Иран поддерживает
+++++++++++++++++++++++
Иран не поддерживает исламистов , Иран на стороне Асада . Исламистов поддерживает (помогает финансово и оружием ) Израиль, США, Саудовская Аравия и Турция. Хотя недавно в США Сенат заморозил помощь боевикам.

Адказаць
-2 +
!, 12:25, 5.10

Кто такие демократы? Это не те, кто выходил на мирные демонстрации протеста? Помогла им их демократия? Асад в морду захотел получить? Вот и получает. Тот, кто дает в морду тому, кто других методов не понимает, не обязательно будет вести себя так с теми, кому можно все объяснить словами.

Адказаць
+6 +
оп-оп, 12:16, 5.10

"когда Пехлеви в Иране свергли"
Зачем уходить так далеко в примерах? Достаточно вспомнить недавнюю историю, продолжавшуюся до сегодняшнего дня - Ирак, Ливия, Египет, вот сейчас Сирия на очереди. И виной всему залежи черного золота.

Адказаць
+5 +
ааа, 13:15, 5.10

Не совсем так. Десятки тысяч положенных сирийцев уже не стоят американской нефти на три копейки дешевле. Это сумасшествие уже. Войны за ресурсы уже там нет, а уже есть война ради войны - сфера диавола. Впору защищать просто людей в Сирии, а, то никого не останется.
P.s. Агентура активизировалась в комментариях.

Адказаць
+2 +
Иванов , 14:00, 5.10

Сирия нужна США только как плацдарм для нападения на Иран . А там есть все и нефть и газ , неужели это не понятно . А пока Сирия и Иран дружат это невозможно . Вот почему посол Израиля в США , сказал , что пусть лучше плохие парни с алькаиды будут управлять Сирией , чем Асад с его связями с Ираном.

Адказаць
+2 +
!, 14:22, 5.10

В США собственный газ уже добывают, перестаньте думать старыми штампами и подумайте, что могут быть другие цели кроме энергоресурсов, хотя бы спокойствие в мире, что способствует тем же финансовым выгодам, потому что можно вести деловые взаимовыгодные отношения, а не смотреть на горы трупов, миллионы беженцев, зомбированное население и договариваться с пацанами, у которых семь пятниц на неделе.

Адказаць
+5 +
Газмяс , 15:54, 5.10

Ну так чего же США сфабриковали данные разведки и полезли в Ирак, если не за нефти . А насчет газа тоже блефуют . Пусть начнут продавать на экспорт , тогда поверю . Не будет этого потому что добыча сланцевого газа убыточна . Не будет добычи ни в Украине , ни в Польше ни в Европе . В Польше одна скважина , дает 8000 куб газ в сутки , который стоит 3200 $ Себестоимость бурения одной скважины , без учета постоянных гидроразрывов 6 млн долл . В Польше будет не меньше . Что бы только окупилось бурение необходимо более 5 лет , а за это время сланцевая скважина сдохнет так и не окупившись . Так зачем дырявить землю , если за эти 400 $ за 1000 куб и Газпром продает

Еще недавно крупнейшая мировая энергетическая компания Exxon заявила, что две экспериментальные скважины, пробуренные в польском пласте глинистых сланцев в конце 2011 года, являются нерентабельными. Как заявил во время телефонной конференции с аналитиками и инвесторами вице-президент по инвестиционным отношениям компании Дэвид Розенталь (David Rosenthal), газ, обнаруженный на первой скважине компании в Польше, не поступал в необходимых количествах, которые бы оправдали производство.

Видимо поляки не поверили и решили сами проверить

Адказаць
+1 +
!, 17:36, 5.10

Мне интересно, у россиян своих проблем нет, они все у себя хорошо обустроили, их жители живут лучше американцев и поэтому начинают искать что в Америке не так, хоть ее жители сами ни на что особо не жалуются? Вас не волнуют проблемы собственных граждан, которые высказывают недовольства, а заботитесь о жизни граждан Америки, которые не просят ни у кого помощи, потому что имеют возможность самостоятельно решать собственные проблемы в своей стране без помощи извне? Это граждане Беларуси и России просят помощи у Америки, чтобы найти управу на своих наглых придурков во власти.

Адказаць
0 +
LDV7, 17:46, 5.10

Иран уже не диктатура (ахмад дай дяньжат уже не президент) а Сирия со своими вечными асадами диктатура ну и как иначе заставить уити какого нибудь очередного солнцеподобного ...

Адказаць
+7 +
апп, 12:29, 5.10

асад кадафи мубарак чаушеску и сами знаете еще кто одного поля ягоды и правильно их к ногтю душат как вшей а они держатся т к не хотят отвечать. результат -либо жрать траву как у чименхуня либо мочить их т к сами не уйдут и в своих будут стрелять. это уж что какой народ заслуживает

Адказаць
-1 +
демократия)), 13:13, 5.10

А всему этому одно объяснение-глобальный рынок, и пока штатам это будет интересно и выгодно, они будут уничтожать одну страну за другой, как делают это сейчас

Адказаць
+2 +
mp38, 13:20, 5.10

Насщёт Чеушеску согласен, народ восстал и армия вместе, завалили быстро. Но вот мубарак, ассад,каддафии и т д, вы что, думаете что там народ и партизаны сражаются? смешно! не будте наивными! Сщитаете себя прогрессивными, а сами верите в доброго царя. Ага, добрый абама, плохой каддафи! :))) Люди Одумайтесь!!!

Адказаць
-3 +
Дударев К.И., 14:52, 5.10

Когда вдруг Асад превратился в борца с исламистами?

Адказаць
-4 +
Чел, 15:57, 5.10

Да они там обое-рябое. Действуют по принципу попроси верблюда - коня точно дадут. Вот и перегибают палку с двух сторон: если правительство, то жесткое до диктатуры, если оппозиция, то до химических атак по детям. А нам предлагается выбрать на чью сторону стать. Там их обоих надо по ноздри в землю вбить, чтобы нормальным людям жизнь не портили.

Адказаць
+1 +
!, 17:41, 5.10

Вы смотрите со стороны вояки или политика? Вояке нужна чья-то победа, а политику нахождение гражданского согласия между людьми, живущими в одном государстве, что Асад упорно не собирается искать, если не останавливается даже перед бомбежкой собственных мирных жителей, не говоря уже о том, что первым начал расстреливать мирные демонстрации.

Адказаць
0 +
azhbeta, 19:57, 5.10

Правитель, который приказал стрелять по людям уже преступник и ему нет оправданий.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны