30 красавiка 2024, aўторак, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-7 +
А что ж делать?, 9:11, 5.10

Надо с собой носить спички и петарды - это самое достуное, но надо успеть воспользоваться. Травматический пистолет или хотя бы стартовый пугач, ослепитель ночью.

Адказаць
+27 +
Дед Михед, 9:44, 5.10

Сколько раз на медведя ходили? На Камчатку на медведя слетайте, и там попробуйте и петарды, и пугачи, и тем более спички)))))))))

Адказаць
+49 +
за Мишку, 9:27, 5.10

Ну и мишка!!! Цирк устроил - украл борщ, чтобы Лидка отвлеклась и готовила новый борщ, а не новые гастроли цирка по выборам шнобельского клоуна.

Адказаць
+62 +
закон тайга, 9:33, 5.10

Если бы борщ был сварен нашей лидкой-бабой ягой то окачурился бы михаил потапыч от яда через 15 минут ну а так - ПРИЯТНОГО АППЕТИТА ВАМ ХОЗЯИН ТАЙГИ!!!

Адказаць
+17 +
С, 9:53, 5.10

Это был наш мишка) гастробайтер)

Адказаць
+1 +
Ясень, 10:16, 5.10

Вот это да !
Сварить борщ и ждать всю ночь, пока остынет )))
Как-то не по-нашенски, не по-русски это )))

Адказаць
+4 +
внимательный, 11:01, 5.10

михайловна в мишкиной шкуре???

Адказаць
+20 +
константин, 11:26, 5.10

Борщ настояться должен,вкусней становиться.Как раз по-русски это.

Адказаць
+2 +
уцй, 11:41, 5.10

Ну у нас зубров разведут, так что из дома нос высунуть страшно будет–не получить бы по нему когтистой лвпой или копытом.

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 12:52, 5.10

Никогда бы лесные звери не пошли к людям, если бы мы их сами не вынуждали к этому! Не фиг леса вырубать, да территорию у них отбирать! Потому что этим бедным лесным ребятам ничего другого не остается, как добывать пищу у тех, кто их этой пищи лишает. Планета не может быть заселена одними людьми, это противоестественно, поскольку и медведи, и рыбы, и лоси - такие же ее обитатели, и имеют такое же право на нее, как и мы. И надо с уважением к ним относиться.

Адказаць
0 +
елена, 18:13, 5.10

В Ачинске тоже бродят медведи, черные, не местные, голодные, хотя лето было хорошее и они должны были набрать жир. Около самого Ачинска их бродит около 100 штук (по облету с вертолета). Несколько грибников они задрали. Отстреляно уже 5 штук. Я предполагаю, что они ушли от наводнения амурского, но кто знает. Это последняя ссылка http://ngs24.ru/news/1403848/view/

Адказаць
+1 +
кот задиристый, 19:46, 5.10

лидка паромышляет? ахахахахах

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны