30 красавiка 2024, aўторак, 13:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+44 +
шос, 10:48, 5.10

Уроды !! осталось наложить ЗАПРЕТ НА ЗАПРЕТЫ ЗАПРЕТОВ!! и организованно всей вашей толпой сьехать в ДУРДОМ! А ТАМ будите накладывать запреты на всё что там увидите!

Адказаць
+49 +
ПЕТРУША, 11:07, 5.10

Я тупой белорус работаю в Москве, получаю зп в валюте..... Происходящее понимаю так: если ты вывозишь валюту из страны - заплати "дань" 100 долларов. Простите, у меня семья в Беларуси, я каждый месяц приезжаю в Беларусь и сдаю валюту - получается государство должно мне платить 100 долларов, за то что я ввожу валюту???? Понял, буду каждый раз требовать в обменнике....

Адказаць
+9 +
копатель землянок, 16:56, 5.10

Я такой же. Но, ПЕТРУША, вы не учли ещё один налог - "на(за) тунеядство". Он подразумевает, что ежели вы (ну, и, я в силу тех же объективных причин) официально не трудимся в родной синеокой, обязаны платить на содержание содержантов, ой, простите, "слуг народа", всяких там чиновников. Так что, если допустить сумму "налога на(за) тунеядство в 100 американских долларов, то баш на баш - вы (и я) с нашим государством мирно расходимся в вопросах налого(обложения)(облажания) - нужное подчеркнуть. Извините, но я здесь описал мысли тех, кто всю эту ахинею придумывает.

Адказаць
+34 +
Talmud, 10:50, 5.10

Пикеты запрещены, чтобы никто не посмел отменить шнобелевскую указивку...

Адказаць
+41 +
боец, 11:07, 5.10

Нас с экранов БТ убеждают,что у нас Демократия! И в то же время запрещают пикеты,заметьте,даже не митинги,а Пикеты! Так,что у нас всё таки? Я думаю..Диктатура!!!!

Адказаць
+33 +
., 11:12, 5.10

Че Гевара:-разрешите устоить революцию
мингорисполком:-НЕТ !
Че Гевара:-извинине,что побеспокоил

Адказаць
+21 +
Напiльнiк, 11:16, 5.10

Колькі яшчэ пытаць дазволу у жулікаў будзем?

Адказаць
+26 +
Ася, 11:17, 5.10

Им не на руку показывать недовольство народа данной бряколкой ( ну, ОНО же просто так брякнуло). На границе опрос провели. И кто бы чего там не писал в тех опросах - все будет " по многочисленным просьбам трудящихся". А тут пикет и недовольство. НепАрАдАк !
Все правильно, не надо останавливаться на прохождении судов внутри сосута. Подача жалоб в ООН - это еще одна хорошая возможность показать всему миру, что никаких демократических переменах в болотной диктатуре даже не задумываются и чтобы всякие отбеливатели не смели вякать по этому поводу.

Адказаць
+33 +
мысли в слух, 11:30, 5.10

Спасибо организаторам за инициативу и гражданскую позицию, не каждый сможет так идти на конфликт с власть имущими. По крупицам маленьких побед воздух станет чище и дышать от этого танет всем легче. Спасибо еще раз Вам за данный прецендент и удачи.

Адказаць
+22 +
ла, 11:57, 5.10

Мы же дети и внуки-правнуки партизан. Если бы наши предки просили разрешения у Гитлера на сопротивление, то цыганский гитлер бы сейчас не писал декреты по отъему денег за выезд, еще и прикрываясь просьбами трудящихся.

Адказаць
+17 +
Бг, 11:59, 5.10

Помнится в прошлом году папаколи грозился разогнать МингореИсполком а вход завалить бетонными блоками. Вот и выслуживаются. В таких условиях можно бороться только хитростью и эзоповым языком. Например организовать пикет за запрет ввоз импортного "барахла" , заодно показав, что нашему барахлу до него, как до Марса. Учитесь у БТ,' как из черного делать белое.

Адказаць
+4 +
Бефар., 12:45, 5.10

Какая всё же тупость заключена в этом выражении : " Безусловно, мы будем оспаривать данное решение в судебном порядке, при этом хорошо понимая, что суда у нас нет, и внутри страны мы ничего не добьемся... "

Адказаць
+6 +
Хватит, 15:34, 5.10

Мы же дети и внуки-правнуки партизан. Если бы наши предки просили разрешения у Гитлера на сопротивление, то цыганский гитлер бы сейчас не писал декреты по отъему денег за выезд, еще и прикрываясь просьбами трудящихся.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Всё верно:какого хера спрашивать разрешение на недовольство у мразей,прислуживающих таким же?????Хватит плясать под дудку тупости!

Адказаць
+8 +
копатель землянок, 17:03, 5.10

Так кто же объяснит мне, несведущему, что есть "заявительный принцип"? С чем его едят? Заявил о проведении мероприятия, не противоречащего законам, так ещё и денег надо заплатить за услуги ППСоff, ГАИоff, МЧСоff, ЖКХ-оff? 103-их? Так вродь налоговая нагрузка есть на всех и на каждом. И вполне себе не маленькая. А вдруг наводнение, ну, или там, засуха, то в какую кассу синоптикам-прогнозёрам платить?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны