30 красавiка 2024, aўторак, 16:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 44
+90 +
DVIN, 11:38, 5.10

Пиарится и " понты гоняет"

Адказаць
+152 +
Aksioma, 11:44, 5.10

Не станет Султан мараться с РФ из-за Шнобеля! Резона нет. А значит - отлуп..

Адказаць
+133 +
Fedja, 12:39, 5.10

Султан сам достаточно замаран на Западе, а тут еще это говно на подметку липнет.

Адказаць
+40 +
жора, 16:41, 5.10

У Назарбаева есть маленькая "слабость",после разговоров с подобными визитёрами(не успевшими ступить за порог),тут же звонить Путину и в иронично-унижительном тоне,в отношении визитёра,докладывать о цели визита.

Адказаць
+82 +
й, 12:11, 5.10

Нет. Пытается выцыганить деньги для реанимации умирающей луканомики.

Адказаць
+19 +
Шахиня, 17:17, 5.10

Й! -- Восток -- дело тонкое и маромойские грубые штучки у нас не катят!

Адказаць
+6 +
кол, 2:26, 6.10

То что понты гоняет это понятно
Но ведь за наш счет
Во сколько обошлись казне, а значит нам эти понты
Отдельный самолет, золотой унитаз, охрана и т.д.
Думаю сотни тысяч долларов

А сколько таких понтов в течении года
Что экономика из=за этих поездок поднялась?
Нет
вот где главный расхититель в стране

Пора бы уже и ответить

Адказаць
+66 +
Стары i нягеглы., 11:48, 5.10

В Европу не пускают, так хоть в Азии развеяться от дум тяжких.

Адказаць
+174 +
виталик, 11:56, 5.10

представляю себе рынок-барахолку времен великой отечественной. стоят люди кто в чем одет, кто чем торгует а чаще всего просто меняются у кого что есть. и в стороне стоит мальчик в лохмотьях. в одной руке держит игрушечный трактор с постоянно отваливающимися колесиками, в другой-грузовичек с поломанным кузовом. но никто к нему не подходит-все знают Сашеньку. он так и хочет втюхать кому нибудь квой неликвим в обмен на спасибо. так и стоит никому не нужный.

Адказаць
-65 +
василек, 12:17, 5.10

Да... богатое у тебя воображение.

Адказаць
+83 +
кот в мешке, 11:57, 5.10

Визит Лукашенко в Астану: прорыва не будет//

Правильно писать: Визит Лукашенко в Астану - кредита не будет.

И добавить: DVIN, 11:38, 5.10 - +4 +
Пиарится и " понты гоняет"
и Aksioma, 11:44, 5.10 - +3 +
Не станет Султан мараться с РФ из-за Шнобеля! Резона нет. А значит - отлуп.

Адказаць
+24 +
vladimir, 12:56, 5.10

..."прорыва не будет" - Кто бы сомневался!

Адказаць
+112 +
Yet, 11:59, 5.10

Денюх ездил просить, а Назарбаев не дал .

Адказаць
-46 +
Jet, 18:33, 5.10

А ты от куда знаешь? Если был в списке делегации - одно дело, если нет - это твои догадки и рассказывай их своей жене на кухне. Я так же не сипатизирую Лукашику, но если че не знаю - не трыдю.

Адказаць
+34 +
циркач, 20:40, 5.10

ой, ё-ё-ё! молодой человек! Вы только вчера стали следить за его поездками?

раскрываю тайну полишинеля: какашенко катается последние 10-12 лет исключительно, чтобы попрошайничать бабос и кредиты у всех вокруг.

потому, что производимый, нереформированный, немодернизированный неликвид на какашенковских гос.предприятиях никто не хочет покупать.
21 век, как-никак, на дворе. технологии ушли далеко вперёд.

Адказаць
-30 +
Jet, 21:11, 5.10

Не знаю, я при этих делах(т.е. просьбах) не присутствовал, официальных документов то же как и не было(может пропустил чего). А если у вас есть такие факты(т.е. стенограммы переговоров), что же - факты в студию!

Адказаць
+26 +
ты с будуна?, 21:45, 5.10

какие факты тебе нужны о пациенте? Если до этого времени фактов для тебя было мало, то тебе также стоит лечиться. Время объяснений сути МРАЗИ уже прошло. Очевидное не надо объяснять. А если для таких, как ты, надо, то мне тебя не жалко.

Адказаць
+28 +
ggg, 21:48, 5.10

Замечательная позиция!
Людей поубивали - а у вас документы есть - нет. Ну, значит и не было этого.
Выборы фальсифицировали? - а у вас документы есть? - значит не было этого.
Как-то просто забыли документы оставить.
По рассеянности, наверное...

Адказаць
0 +
Andree, 9:47, 6.10

Какие вам факты нужны?
Самый главный и надежный это - ДЕНЮХ НЕТ. Конюху нужны деньги.
А больше незачем куда-нить ездить.
Оно только очковтирательством может заниматься.
И заметьте везде вокруг все виноватыя, акромя мудозвона.Оно везде непричем, чистое и болое. Хотя обычно всегда воняет, грязное и противное.

Адказаць
0 +
LNB, 10:46, 6.10

Так Вы задумайтесь , Jet , если БрехТВ и Сливной Бачок не брызжут слюнями о результатах "визита" , то это самое яркое свидетельство бесполезности очередного рейса на золотом унитазе !!! А если у Вас есть факты результативности последних вояжей Лукашки , факты - в студию !!!

Адказаць
+5 +
кол, 2:34, 6.10

а че тут не знать
если б деньги получил раструбили бы на весь мир
и преувеличили бы в десятки раз

а так раз могильная тишина, явно обос...........

Адказаць
+46 +
Виталий, 12:08, 5.10

Какое прорыв? Этого бы не потерять.
Там рядом Китай, и этим все сказано.

Адказаць
+105 +
Бг, 12:12, 5.10

Расширить, улучшить и углубить!..Совковая болтовня.
Читаем между строк :" Назарбаев денег то же не дал..." Нефти с газом то же.

Адказаць
-40 +
Пг, 15:36, 5.10

Читать между строк... интересно, а как это? Кому что видится или кому что хочется?

Адказаць
+79 +
ЯДвига, 12:18, 5.10

Тоже мне менеджер! Это где же видано, чтобы "глава государства" шлялся по свету, как коробейник, пытаясь впарить каким-нибудь лопухам дорогой и устаревший товар?? А вот, скажем, дружить против кого-нибудь (против Кремля, например), не демонстративно, неявно, в нынешней сложной ситуации не менее важно, чем выклянчить денег!

Адказаць
+40 +
ярэма, 12:42, 5.10

Да просто бежит от проблем,от себя бежит!

Адказаць
+85 +
Vo-Van, 12:22, 5.10

Все опять ухохотались –
«Перспективы» показались!
Гнать опять за миражом?!
Ходу, царь, а мы поржем!
Потому, что никогда,
Никуда за все года,
Ни к чему не привела
Ни одна твоя «идея»!
Но дурь уже с ума свела –
Потешаемся, зверея!

Адказаць
+60 +
разница, 12:30, 5.10

Желиба: власть, и экономика носят авторитарный характер,

На фото (и по жизни) две "авторитарных" головы: одна из них с мозгами, а другая - набита трухлявой соломой.

Адказаць
+13 +
Жыхар, 15:32, 5.10

Вот только в той стране где голова с мозгами, постоянно вспыхивают очаги недовольсва народа и эти очаги очень даже жестко подавляются.

Адказаць
+48 +
ником, 12:40, 5.10

Один: "кулды"?
Второй: "тулды".
А в общем:"некулды".

Адказаць
+44 +
eXpe, 12:51, 5.10

"Выход на уровень сборки нашей техники" позволяет создать в другой стране представительство, устроить туда на работу своих детей и не заморачиваться с получением прибыли - деньги на это выкачиваются из завода-донора.
Типичный пример - наличие представительств Гомсельмаша, МАЗа, МТЗ во всех регионах России. Что-то они не спешат разгрузить склады. А сборка техники в чужой стране - это лишение Беларуси рабочих мест и добавочной стоимости от продажи готового изделия. Плюс обучение конкурентов и передача им технологий.

Адказаць
+41 +
Юрий, 14:14, 5.10

Я тащусь... Это какие такие секретные технологии по сборке тракторов у нас имеются, что их никак нельзя передавать конкурентам? "

Адказаць
+8 +
ggg, 22:47, 5.10

Это просто.
Это секрет, как создать копеечное дерьмо за очень большие бабки.
Как и строительство, кстати.

Адказаць
+22 +
внезапный сыч, 16:37, 5.10

Не смог ничего выпросить? Ай-я-яй! Это тебе не мелочь по карманам тырить!

Адказаць
+45 +
мужычок, 17:00, 5.10

Шурик ,полетел в Казахстаен из экономии. Что так боинг по кругу над "синеокой" гонять,чтобы не ржавел,что в Казахстан слетать.Сделать видимсть движухи.Кремль постращать,мол не для всех я "Шнобель Шнодельбургский".Со мной ещё очень даже за руку здоровоются.и за одним столом со мной сидят и чай пъют. Ложки и вилки мне давали без дырок.И всю эту блаж ,что меня Шнобеля ,пора от общего отсаживать ,ты Вовка и думать забудь.У меня вон друзей хватает ,пальцев не хватит на руке. ..

Адказаць
+45 +
павкУ, 17:33, 5.10


Для Лукашенко нужны надежные поставки дешевой казахстанской нефти, которые могли бы ему компенсировать сокращение поставок нефти из России, а значит, помочь ему обрести отчасти большую независимость от давления на него Кремля. С этой целью он и с Китаем пытается сблизиться. Лукашенко сейчас боится, что Кремль постарается избавиться от него, а потому он потерян для Кремля как перспективный для него партнер. Лукашенко стареет и естественно понимает, что чем он старше, тем менее нужен Кремлю. Со старостью его своенравный, самодурский характер и непредсказуемость становятся определяющими. Он теперь башмак под колесами интеграции Беларуси с Россией. Но он не за независимость Беларуси для всех ее граждан, а за независимость Беларуси для его тирании над ней и над всеми ее гражданами. Потому тот, кто видит в Лукашенко гаранта подлинной независимости Беларуси, является пособником Лукашенко.

Адказаць
+24 +
Сашок., 17:50, 5.10

Назарбаев хитрый аксакал и занимался большой политикой, когда кое-кто ещё только "коровам хвосты накручивал". Он давно ведёт свою игру с Россией и вынужден терпеть всех остальных.

Адказаць
+9 +
БА, 19:10, 5.10

Казахстан.Интересное новообразование.Неустоявшееся.При внешнем воздействии возможно всякое.Пока, по инерции, держится за Москву.Но Москва в случае катаклизьмов слабый и ненадёжный союзник.Значит ,неизбежна переориентация на Запад и США.Эти могут укоротить кетайских товарищей , к примеру ,если что.Украина будет как бы пилотным проектом по экономической и политической интеграции очень крупной страны в Евросоюз.А пока идут обычные азиатские игры с вежливыми и к ничему не обязывающими словами.А может и бросит теньге на бедность дорогому гостю.Верблюду же понятно, кто есть полный ХУ, как говаривал Горбачёв.

Адказаць
+33 +
LNB, 20:41, 5.10

Всё , что изображает Лукашка , невозможно назвать "политикой", ни унешней, ни унутренней , это же сплошь ИДИОТИКА ! Уже два десятилетия александрийский придурковатый пацан надувает щёки , такое впечатление , что дурачок не отходит от зеркала, и очень сам себе нравится !!!

Адказаць
+4 +
Хаус, 22:12, 5.10

А ведь Султан может и не дожить до 2016 года. С кем тогда плешивый будет налаживать связи?

Адказаць
+20 +
Николай, 22:29, 5.10

Казахстан давно отвернулся от бывшего Союза и полностью переориентировался на остальной мир. Больше на ближайших соседей, но во многом на Японию, Европу и Штаты. Белорусские товары им нахрен не сдались. Это Лука идиотски думает, что президент должен нос совать в каждую грядку, чем сам и занимается. Казахи давно мух от котлет отделили и предоставили дела бизнеса бизнесменам. Назарбаев хоть и автократ, но умнее шкловского конюха на порядок.
Все эти поездки агония перед выборами. На белорусов зачосу плевать, но скоро нечего будет в корыто псам подкидывать. Вот тогда загрызут, особенно если кто-то с восточной стороны что поаппетитнее предложит.

Адказаць
+8 +
ggg, 23:25, 5.10

Есть большая разница между бизнесменом в развитой стране, и "бизнесменом" в Казахстане, скажем, или в Китае, или в РБ, РФ, да везде почти в постсовке.
В развитой стране бизнесмен раком поставит любого чиновника, который попробует на него наехать с целью подзаработать.
В недоразвитых странах "бизнесмен" существует только для того, чтобы кормить банду
озверевшего чиновья, и шаг влево - шаг вправо чреват.
Особо крупные кормят президюков и интеграстов.
Мелочь кормит всю шваль дармоедов: исполкомы, санстанции, ментов, пожарников и д.
И дармоеды, обожравшись, временами теряют нюх...

Адказаць
0 +
arelav, 9:26, 6.10

В Казахстане огромные степи, вот и поехал просить выделить пару степей для склада техники, которая уже не вмещается в Белоруссии.

Адказаць
0 +
Вася , 11:12, 6.10

Отправьте Лукошенко в Индию ну или в непал. Нет лучше в непал!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны