30 красавiка 2024, aўторак, 12:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+98 +
милый человек, 16:13, 5.10

потрясающе!)

Адказаць
+33 +
111, 23:00, 5.10

Не забудьте все отдать найденное государству. Вам пологаеться только 25% найденого, тоесть по мыльному пузырю. Не, хай Лукашенко их дуить . . .

Адказаць
+18 +
nik_K, 16:15, 5.10

Шоб у вас больших проблем не было!

Адказаць
+101 +
алекс, 16:19, 5.10

молодцы не водку кушают а на позитиве отрываются

Адказаць
+33 +
lv, 16:41, 5.10

Вообще-то не принято просто "делить клад на троих". Надо было вместо найденных вещей положить какие-нибудь другие. Эта забава широко известна и называется geocaching.

Адказаць
+17 +
Бабуля, 18:09, 5.10

Ну, это не совсем геокешинг) Там идёт игра по определенным правилам, задания даются через интернет и клад найти нелегко. А оставляют предметы обязательно потому, что много людей играет, но в разное время. Это был просто клад! Хорошая задумка, многими принятая за розыгрыш)))

Адказаць
+9 +
Прохожий, 18:47, 5.10

Может ещё отдать 75% государству нужно было?

Адказаць
+2 +
123, 23:05, 5.10

в РБ нужно отдавать все 100% ... :(

Адказаць
+4 +
lv, 20:31, 5.10

Бабуля, чего хорошего в том, что другие будут искать этот клад и не найдут, потому что он уже поделен какими-то эгоистами. Выходит, позитив только для первых, а всем остальным разочарование от обмана - ведь получается, что они поверили объявлению о не существующем кладе. Уж если тем троим очень нужны были эти вещи, могли бы хоть шкатулку оставить с запиской, что клад здесь действительно был, но уже найден и поделен.

Адказаць
+1 +
Бабуля, 12:55, 6.10

Вы думаете, что много желающих было найти этот клад? Сомневаюсь. К тому же ребята не были уверены, что это не розыгрыш. Так же, как и остальные кладоискатели. Зато теперь, если "клады" будут появляться, их действительно пойдут искать. Клад, на то и клад, чтобы повезло кому-то одному)

Адказаць
+20 +
viva, 17:52, 5.10

А как же 25% себе, а остальное государству??? Нипарадак! Обманываете честных налогоплательщиков!

Адказаць
+15 +
Бефар., 18:14, 5.10

75 % надо было в администрацию президента отнести - теперь кранты... срочно возвращайся в Россию...

Адказаць
+47 +
Алек, 17:57, 5.10

Странно что бомжи не забрали или милиция не заломала креветки в подозрении в закладке тайника либо бомбы! Играйте осторожно а то наши доблестные слуги народца быстро пришьют вам статью о шпионстве или подрывной деятельности с целью дестабилизации обстановки в Чаркошкваркостане.

Адказаць
+5 +
Беларус, 8:34, 6.10

Поддерживаю, играйте осторожно. СвАю моста метить звездочками или крестиками чревато очень большими проблемами с теми, у кого с чувством юмора туговато.

Адказаць
+12 +
ыф, 20:40, 5.10

мило!

Адказаць
-10 +
люты, 23:09, 5.10

интересно, а что они курят?

Адказаць
+1 +
ahtung, 3:54, 7.10

так они ж художники. Им и курить не надо ! :))))

Адказаць
+4 +
., 11:07, 6.10

На сайт МВД написать что ледовый дворец заминирован и не указывать в каком городе. Вот это будет увлекательно наблюдать как режим бабки отрабатывает и вбухивает

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны