30 красавiка 2024, aўторак, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+10 +
..., 19:32, 5.10

По моему далеко и ходить не надо было что бы понять - зачем отменяют таможенный контроль с Украиной

Адказаць
+13 +
1, 20:01, 5.10

так у них же лафа с ЕС, чего они в ТС щимятся. Путин им быстро обьяснит что пытаясь попасть в черный вход, они могут попасть только в задний проход.

Адказаць
+1 +
ака Вася Рогов, 9:32, 6.10

1,

забыли о том, что лу нужен пу. Если пу пойдет на конфронтацию с лу, то получит, как минимум, национализацию в РБ в качестве компенсации за свою рейдерскую политику в отношении лу. Поскольку потеря экономического контроля в РБ для лу означает потерю ВСЕГО. А вот Украина в данном случае действительно сможет без проблем усидеть на двух стульях, по крайней мере, года два. Этого будет более чем достаточно для становления на нормальный путь развития.

Опер из народа.

Адказаць
-1 +
1, 12:30, 6.10

ака Вася Рогов, 9:32, 6.10
вы пишете глупости. Украина не экспортная страна и тем не менее очень сильно зависит от РФ и боится последствий этой зависимости.
Онищенко быстро закроет кислород салу из Украины. Поймите, при подозрении контрабанды товаров из РБ Украинского происхождения, просто введут контроль на границе. Будет тотальный досмотр. В итоге пострадает РБ. Оно вам надо ?
Про национализацию в РБ полный бред. России не нужны устаревшие и требующие модернизации предприятия РБ.
Зависимость РБ от рынка РФ не огромна, она фатальна. Более половины товаров с трудом продаются в ТС. А если к этому приплюсовать зависимость предприятий в комплектующих, в сырье, то РБ может тупо отвернутся от РФ только если ей Запад даст десятки миллиардов, при нынешних экономических раскладах это не реально. Из РБ могут сделать зону экономической и политической нестабильности. Порождение регионального хаоса и нестабильности, это один из приемов США.

Адказаць
0 +
..., 23:12, 6.10

Скорее рак на горе свиснет, чем у нас хаос начнется...

А арабский вариант не прокатит по двум простым причинам:
1. с импортными вооруженными наемниками разговор короткий - дырка в голове -> штабелями в яме в лесу.
2. Ни одна из стран соседей не додумается такую свинью самим себе подкладывать, т.к. сразу что то прилетит.

Адказаць
+1 +
al, 0:51, 6.10

Вообще, 'черный ход', а не 'вход'... А что до Белоруссии - то это 'задний проход' для России, Украины и главное, для её 'народца'.

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 7:02, 6.10

Украина правильным курсом идет. Почему должна зависить от ЕС или России. Но престпным путем,через мафию Лукашенко А.Г не позвалительно.

Адказаць
+1 +
1, 12:41, 6.10

Дударев К.И., 7:02, 6.10
я могу вам сказать, что во многих городах Украины судей меняют раз в несколько месяцев. Провел несколько судов, взял взятку, сняли с должности, посадили. Украина имеет уровень коррупции такой, что России и не снилось. ЕС им в этом не поможет. Нет политической культуры, нет уважения к законам. Вчера я на Украинских сайтах читал, что Янукович будет проводить референдум по вопросам Евро интеграции. Восток будет против, Запад за, а это путь к развалу страны. У многих восточных украинцев родственники в РФ. И они не пойдут на то, что бы войска НАТО стояли в Луганской области.

Адказаць
+3 +
vouk, 7:28, 6.10

азарова арестуют после встречи с академиком
найдут что предъявить - кеннеди например

Адказаць
+3 +
Ю.Ф., 9:59, 6.10

Янукович сам не знает что он хочет хотите в ЕС так идите тем более большинство в Украине за ЕС

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 11:45, 6.10

Украинцу или Беларусу хочется сьездить в ЕС или Россию. И должно быть свободно. Это нормально. Такое осчущение,идет война России с ЕС или наобарот. И предлагается вступать в Россию или ЕС. Подготовка к войне идет,можно так понимать. Разделим мир на две части и жахнем.

Адказаць
0 +
223, 17:02, 6.10

Для этого нужно иметь экономику с ВВП, соизмеримым с ЕС и РФ.

Адказаць
+2 +
Дударев К.И., 15:21, 6.10

1. В Украине,по сравнению с РБ, законность есть,раз судей снимют с должностей. В РБ отбирают для карательных мер против населения. Преследуют законно исполняющих свой долг. Спецслужбы свободно убивают под прикрытием Лукашенко А.Г. Про Россию пусть Россияне пишут. В России зарплаты не чита нашим. В России с законностью, пока, лучше. В РБ нет закона. Указы и приказы Лукашенко А.Г. По Лукашенко А.Г указам убивают и похищают. Доказано.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны