30 красавiка 2024, aўторак, 18:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+7 +
б, 17:52, 5.10

Цикава, Т 34 почти в три раза тяжелее.

Адказаць
+5 +
есть мнение, 18:20, 5.10

Да любая техника на гусеничном ходу, при буксировки тяжелее колёсной в 4 раза.. Бред !! Попробуйте хотя бы сдвинуть обычный бульдозер на гусеницах.

Адказаць
0 +
Луфашистские рекорды, 0:45, 6.10

С места советский танк Т-26, говорят военные эксперты, сдвинуть невозможно. Поэтому сначала специалист, сидящий внутри, заводит двигатель, чтобы разблокировать тормозную систему. На газ давить ему запрещено. В ход идет лишь педаль сцепления.
Это, что аналогично как тащить машину с коробкой-автоматом? Отпускаем педаль тормоза и тихонько делаем вид, что тащим при заведённом двигателе?

Адказаць
+14 +
nik_K, 18:25, 5.10

Да, я вам так скажу- танк пропереть это вам не болт сконструировать! Не каждый сможет! А главное - смотрите сколько общественной пользы - сколько людей наблюдают, читают, обсуждают. И все - при деле!

Адказаць
-1 +
стармех, 20:30, 5.10

Ну,если видео от белорусских сайтов...Понятно))

Адказаць
+1 +
Ка, 19:43, 5.10

Да какой танк!как правильно выше писалось -танк это не колесная техника и даже не самолет,гусеницу не сворохнеш так просто,даже буксиром,а тут какой то немного мордоворот и танк потянул-это из разряда пидоровых колхозников,что один на комбайне молотит как вся Америка,брехня,что то подстроено

Адказаць
-2 +
есть рекорд, 19:54, 5.10

Есть мнение,там описано:танк пришлось заводить...Короче,всё как всегда...танк завели,отмыли.Не:вытянули,отмыли,смазали,завели...И,тут случайно Шимко пробегал...Помог гуслю переобуть...Взял её один....

Адказаць
+16 +
V .B ., 20:04, 5.10

......... а зачем ?

Адказаць
-4 +
ХА ХА, 7:15, 6.10

Просто здоровый дурак.

Адказаць
+3 +
ретаболил, метандростенолон, фортоген, 20:42, 5.10

посмотрим, какой он в старости будет. если доживет.

Адказаць
0 +
Нандралон,Сустанон,Пропионат,Винстрол, 0:12, 6.10

Тебя переживет!

Адказаць
+1 +
Николай, 22:14, 5.10

Если плохо лежит, упрут и знать не будете кто.

Адказаць
0 +
МП, 23:15, 5.10

V .B ., 20:04, 5.10 ......... а зачем ?

Ну, а как же, а перед внуками чем же еще погордиться? Жизнь прожита не зря!

Адказаць
0 +
Ясень, 23:56, 5.10

Сила есть - ума не надо.
Странные эти химические парни.
Тягают зубами мазы, белазы, танки...
утащил бы борт N 1 с пассажирами из дроздов - вот было бы ликование!

Адказаць
-1 +
rem, 4:17, 6.10

Господи да что ж этих белорусов так на советское то тянет..!!??

Адказаць
-2 +
Леший, 16:10, 6.10

Да его и старушка потянет если гусеницы смазать.

Адказаць
0 +
1, 16:30, 6.10

жрёт наверно за десятерых, а пользы обществу как с козла молока.

Адказаць
+4 +
МB, 21:54, 6.10

Пусть сдвинет Лукашенко с пристола.

Адказаць
0 +
BY, 1:37, 7.10

Так если он действительно такой “асiлак” пусть заявку на шоу World's Strongest Man подаст вот тогда и посмотрим чего он стоит, думаю, многие граждане с удовольствием посмотрели бы. А так трудно “не поверить” такому уважаемому и авторитетному агентству как БелаПАН. После установления рекорда надо было дать интервью в стиле “а-ля Арямнов”.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны