3 траўня 2024, Пятніца, 9:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+1 +
sergbolshoy, 10:20, 7.10

ну и кому нужно это евровидение?

Адказаць
+4 +
волшебный кролик, 10:36, 7.10

этис атис аниматис:)))

Адказаць
+9 +
Наталья, 10:38, 7.10

Как это все грустно((( Понятно, что маленький мальчик не может оценить свои возможности... Но, что себе думают взрослые дядьки и тетки?! Или сейчас главное: чтобы детки-посредственности родителей-посредственностей таким образом проявили себя?

Адказаць
+10 +
аносик, 10:38, 7.10

мальчик поет хорошо, но песня не зажигает, абы что, 14-место или не выше 10-го с такой песней

Адказаць
+7 +
Serg1, 10:43, 7.10

Детская наивность, успехов в конкурсе и желание победить пусть перерастет в волю к победе.

Адказаць
+1 +
Тоня, 10:53, 7.10

Они все такие одинаковые, девчата так вообще подогнаны под маленькую К.Ситник, ну никакой индивидуальности, свежести, новшества. Песня отстой. Победы не будет однозначно. Как всё убого. Наша Беларусь опять окажется самизнаетегде. Печально.

Адказаць
-1 +
Юрась з логава, 11:08, 7.10

Поздравляю Илью Волкова, как и моего хорошего друга, дочь которого танцует в группе Ильи, с которым они вместе отправятся в Киев покорять евровидение. Удачи им всем.

Адказаць
+1 +
Марго, 11:49, 7.10

песня-прошлый век. евровидение на такое не ведется. нужен эксклюзив.как можно этого не понимать. а певческие задатки у мальчика неплохие. удачи!

Адказаць
+3 +
alex-2, 11:53, 7.10

Мнение профессионала с 40-летним стажем. Хорошие данные, а музыкальный материал никудышный (даже если сделать настоящую аранжировку). Взрослые музыканты! Срочно найдите СТОЯЩИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ для поездки на Евровидение!!! Иначе будет как всегда.

Адказаць
+3 +
Lisichka, 13:57, 7.10

Детская наивность, пока что не убитая действительностью. Вопрос: а зачем тебе, Илья, так надо выиграть Евровидение? Быть белорусским Биланом? Пустота! И бесцельность. Неважно, что 11 лет. Пожелать хочется Илье главного в жизни: остаться человеком. А это важнее, что поклоняться и копировать Билана.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны