3 траўня 2024, Пятніца, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+1 +
Хех..., 12:25, 7.10

Только "беспричинно".

Адказаць
+23 +
Щукарь, 12:42, 7.10

Что значит подрался? С женщиной? Избил кондуктора автобуса - это будет корректнее для названия статьи.

Адказаць
+27 +
иии, 12:43, 7.10

Деградация + злоба от недостатка интеллекта. Отсутствие "трезвых" глаз на лицах граждан. Головы опущены.
В автобусе ехать мягко скажу - не уютно в плане безопасности детей. Мат и хамство, как пассажиров так и кондукторов.
Не отношу себя к интеллигенции.

Адказаць
+24 +
....севіч, 12:45, 7.10

Деградирует народец.
Деградирует...

Адказаць
+46 +
Витамин, 12:49, 7.10

Мой младший сын учится во вторую смену, ему 9 лет. До школы 2 остановки. Обычно после школы его встречает моя жена. Но в пятницу 1 урок отменили и моему сыну и 2-м его одноклассникам пришлось самим ехать (без взрослых). Они сели в автобус и казалось бы все ничего. Водитель отъехал 10 метром, остановился и потребовал их оплатить проезд. Денег с собой у них не было. И он просто высадил их из автобуса, мотивируя тем ,что после 14-00 школьники должны оплачивать проезд. Прекрасно, а как же вторая смена в школе? И каким надо быть по натуре человеком, чтобы 9 летних малышей вот так выдворить?

Адказаць
+6 +
адвокат , 12:49, 7.10

он вполне тянет на от 5 до 15 лет строгого режима

Адказаць
+6 +
ловец мудаков, 12:50, 7.10

Опять кондуктор виноват?.Он не хотел просто платить за проезд ну и я тоже не хочу платить за проезд,давайте все не будем платить за проезд и ездить пяными и качать свою правоту.

Адказаць
+35 +
фунтик, 12:51, 7.10

В автобусе к нему заглянула подруга белочка, а кондуктора он принял за куницу. А вообще, пьяная скотина! Поднявший руку на женщину уже не мужчина!

Адказаць
-4 +
toshka, 12:58, 7.10

Пора уже кондукторов отменять и больше контролеров ставить. Кондуктор - профессия опасная, нервная и малооплачиваемая . Кондуктора пассажиры воспринимают часто нервно, особенно когда она дергает за рукав и требует оплатить. Я часто езжу с проездным и мне лень его доставать и показывать, зачем это делать если у меня оплачено. Пусть достает деньги и платит кондуктора за проезд тот, кто покупает талончик. Зачем показывать проездной не понимаю. Так вот наливается весь автобус, едем как широты в банке а тут это тетя пропихивается толстая и порой всех толкает и еще кричит что все равно пролезет, вот и схлопотала по лицу от чаркошкварашника. Это грубо и некультурно, но что же вы хотите если у нас от самого главного и ненаклоняемого это идет, мол все решается только силой а копромис и мораль это для слабых и безъяйцевых. Полюбуйся "народец" !

Адказаць
-3 +
земляк, 13:28, 7.10

давайте все и пьяные и трезвые не будем платить за проезд в государственном общественном транспорте!!! Мотивируя это тем что государство на протяжении стольких лет издевается над своим народом.

Адказаць
+16 +
maty1ek, 13:50, 7.10

ох-ох. сколько неадекватных людей ездит в транспорте общественном(((
только сегодня ехала в автобусе (маршрут 39, г.Минск) с типичным быдлом. Мужики то ли с перепоя, то ли еще с чего... Вонь на весь автобус не то бомжатиной, не то перегаром . Сидят (думаю, что ехали зайцами). Зашла бабушка. Ни один не встал ( места для инвалидов).
Бабушка без задней мысли сделала замечание. Господи, чего она только не услышала в свой адрес((( и что ее место на кладбище, и жалко, что таких отстреливать нельзя и т.д. Как земля носит таких мразей???
и самое грустное, что страшно таким делать замечание (оговорюсь, я девушка и вешу до 50 кг).
А ЭТИ, ездят группой (один наезжает, а другие - гиены - ржут), совести и мозгов у них нет, если они женщин в возрасте ни во что не ставят, то что они сделают со мной за мое замечание, даже подумать боюсь((

Адказаць
-9 +
михаил, 14:56, 7.10

Видимо достали его кондуктора и контролёры.Ведь не все у нас имеют доход в 500$ и больше,а платить за несколько остановок 2500 накладно,а может нужно сделать несколько ещё пересадок.Посмотрите кто ездит в общественном транспорте?70-80 %женщины.а так-же большая половина транспорта заполнена пенсионерами.Тот кто хорошо зарабатывает давно забил х..н на ваш общественный транспорт.У меня пенсия+зарплата около 4 мил.и я тоже тихо ненавижу контролёров и езжу зайцем. Вот такой расклад господа адвокаты и мудрецыю

Адказаць
+5 +
водитель, 16:59, 7.10

Сочувствую Вашей тяжелой жизни на "папиццот" в месяц.
Раз так все сложилось, чего уж там...
Идите в магазин, кассирше надавайте тумаков вместо оплаты. Ведь они "достают всех своей медлительностью и тупостью". Да еще и деньги требуют.
Жалко денег за проезд - идите пешком!

Адказаць
-1 +
cte, 17:41, 7.10

Мужик конечно же чмо но...Меня иногда раздражают контролёры.Это в основном полные с кислыми лицами неопрятные тётки с опшарпанным лаком на ногтях.Прутся через тебя так что боишься остаться в подкладке от куртки.Приходится терпеть порой распихивание локтями.И орут на всю глотку что б оплатили.Лучше бы пустили больше контролёров и ловили безбилетников.Я хочу ездить в транспорте без -оплачивайте! и стояний над душой. Например в Польше большой штат контролёров- мужчин .Так вот заходят их троё -один впереди другой в середине салона третьтий естественно в конце.Обозначение их -лишь жетон в руке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны