3 траўня 2024, Пятніца, 8:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+49 +
Андроид, 12:23, 7.10

Методы Лукашенко из бандитских девяностых - похищения, пытки и убийства оппонентов в связи с вступлением страны в XXI век были заменены на более "гуманные" - принудительное психиатрическое лечение...

Адказаць
+115 +
спб, 12:40, 7.10

А главный псих то - на свободе!

Адказаць
+18 +
лысы, 13:57, 7.10

И между прочим один из признаков его диагноза это сваливание с больной головы на здоровую.

Адказаць
-35 +
ником, 12:48, 7.10

С этой критикой, конечно же нужно по аккуратней.
А если не делать этого, куда попадёшь?
Задумайтесь об этом.

Адказаць
+21 +
контра, 14:10, 7.10

На твоём месте я бы задумался, куда ты попал и вообще кто ты есть и что с тобой станет потом.

Адказаць
+68 +
Ирина, 12:52, 7.10

Если каждый не будет бороться, по мере своих сил и возможностей , за отстаивание своих прав,повторится 37 год,к этому идем.Доктору- мое уважение и пожелание успеха .

Адказаць
+26 +
Гог, 12:54, 7.10

Да нет. Это он просто покритиковал систему и поэтому попал в психушку. А за критику руководителя системы - в тюрьму. Или еще чего хуже.

Адказаць
+53 +
Немой вопрос, 12:56, 7.10

мартынова - лукашенковская придворная мартышка, а не врач!
Держитесь, Игорь, этот способ борьбы с инакомыслящими не нов, все знают, кто в стране психически болен. Жаль, что очень много желающих его обслуживать.

Адказаць
+69 +
Не в бровь,а в глаз, 13:00, 7.10

Страна мазаичного идиотизма-здоровых людей принудительно держат в "психушке",в то время ,как один шизоид и маразматик 20 лет держит страну в страхе и напряжении...

Адказаць
+30 +
Kaban, 13:07, 7.10

Чувствую, и я болен тем же...

Адказаць
+6 +
спб, 18:25, 7.10

Бедолага! Заразился от телевизора! Говорили же тебе - нельзя смотреть БТ с расстояния менее 10 м , а лучше из-за угла и без звука!

Адказаць
+15 +
БиГ, 13:16, 7.10

Все это" новое",хорошо забытое коммунистическое старое. Вспомнил" историк"-аккордионист Сталинско-брежневские методы?

Адказаць
+56 +
ЯДвига, 13:33, 7.10

Сволочи! И прокуратура, и суд, и врачи, и местные власти! По логике, откровенным идиотом является тот, кого в нашем дурдоме все устраивает, а у нас - наоборот: Постнов, который стремился к наведению порядка в медицинской сфере, признан сумасшедшим, Крутой, который настаивал на справедливом суде, признан сумасшедшим! Да им медали надо давать за мужество, принципиальность и гражданскую позицию! И заметьте: речь в случае с доктором Постновым идет не о политических выступлениях против Луки, а о законных, профессиональных требованиях к руководству и местной власти организовать нормальное лечение людей. Получается, что уже мелкие фюреры местного розлива, такие, как сжегший деревню Косинец, решают судьбы людей. Не за горами время, когда они станут отдавать распоряжения о расстрелах, благо на "высоком" уровне эта практика уже обкатана в деле с "террористами"!

Адказаць
+18 +
Kastus, 13:59, 7.10

Честно говоря,уже и не знаешь где больший ДУРДОМ? там или здесь???

Адказаць
+10 +
лёлик, 16:22, 7.10

Ничего нового в применении психушек нет. В брежневские времена правозащитников нередко туды отправляли. Иногда с истерическими криками: как они могут быть недовольны самым добрым, законным и справедливым государством для народа в мире! То ли не понимают теперешние "применители психиатрии", то ли специально делают так, чтобы в народе созрело бесшумное конкретное партизанское движение. Без лозунгов и призывов, без митингов и демонстраций... Просто наказывать самых махровых и зарвавшихся, или пришлых чужаков, которые выкачивают из Беларуси последние соки себе по карманам. Всё к этому идёт. Что-то станет последней каплей и процесс может сделаться неуправляемым.

Адказаць
+3 +
УКРАЇНЕЦЬ, 16:24, 7.10

Критикую лукашенко и многих других. На меня его указы не действуют. А FEMEN рулит! O|O.

Адказаць
+8 +
ЛЕОН, 17:00, 7.10

Если милиция и КГБ не могут убить или покалечить человека, то с этим успешно справляется МЕДИЦИНА !!!!

Адказаць
+2 +
Леону, 22:25, 7.10

кто сказал, что не могут?

Адказаць
+12 +
alex-2, 19:58, 7.10

Власти судят по себе. Человек отказался от спокойной жизни, стал искать правду. Конечно, ненормальный. Где уж властям знать, что ещё остались люди с гражданской позицией и с чувством собственного достоинства.А скольких убили, да так, что некуда цветы положить! Когда они сами уйдут в мир иной, надо им заранее позаботиться, чтобы никто не знал, где их могила, а то заплюют и затопчут.

Адказаць
+1 +
Лилия, 17:38, 15.12

Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны