3 траўня 2024, Пятніца, 9:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+31 +
Что-то понятно, 14:00, 7.10

Что-то стало понятно. Вместе с движением "За свободу". И уже Бородко призвал участвовать в выборах. Дима,и вам не стыдно? 12 лет с командой борцов,а теперь стать просто грандососом и предателем? Деньги не пахнут?

Адказаць
+34 +
вопрос, 14:06, 7.10

"...вместе с движением «За свободу» мы создали фонд «Белорусский дом в Варшаве».
---------------
Это под контролем Милинкевича?!

Адказаць
+37 +
EuroBel, 14:10, 7.10

Не стоит передергивать карты - Нельзя отдать то, что тебе не принадлежит. Это по первому вопросу повестки дня.

По второму - Утратил доверие в своей команде, не вижу причин доверять тебе людям со стороны.

За два с половиной года Дмитрий, следовало на порядок больше сделать, и претензий от соратников не прозвучало бы.

Адказаць
+18 +
19.12 2010, 16:24, 7.10

У Бородки просто крышу сорвало .Вместе с джипом,который появился пока люди в тюрьмах сидели и сидят.

Адказаць
+12 +
песня, 17:34, 7.10

вот соловей, во заливает, а от чьего же имени ты регистрировал дом? на чужих лаврах решил потчевать?!

Адказаць
+18 +
варшавячук, 18:00, 7.10

Очень грустно. что так всё происходит....А начиналось всё как мощно ! Два с половиной года назад минимум ежемесячно были какие-то акции: Рафффайзен-банк. у посольства, у мида РП ( шевелись ЕС!).
Что не сработало??? Неужели КГБ опять..
С появлением "Европейской Беларуси" в Польше и выхода Санникова у многих белорусов за границей появилась надежда на консолидации настоящих Белорусов и выработки совместных действий как в стране так и за рубежом: нужна ежедневная системная работа с дипломатами, политиками ЕС, западными СМИ, евродепутатами и депутатами национальных парламентов --- ведь они все взяли на себя обязательства СОБЛЮДАТЬ И ПРОДВИГАТЬ ОБЩЕЕВРОПЕЙСКИЕ ЦЕННОСТИ: ДЕМОКРАТИЮ, ПРАВА ЧЕЛОВЕКА И ВЕРХОВЕНСТВО ЗАКОНА...
Иного пути "давления" на Европу просто нет! Никто нам не будет помогать , если не будем просить и аргументировать...
Тем более лука не жалеет денег на подкуп еврочиновников и создание псевдооппозиции за рубежом + вот уже и Гайдукевич -младший поехал по европейским столицам по партийным делам..
Белорусы ! Вспомните 1918 год ! Почему потеряли страну !

Адказаць
+6 +
сяргей-паляшук, 19:03, 7.10

"нужна ежедневная системная работа с дипломатами, политиками ЕС, западными СМИ, евродепутатами и депутатами национальных парламентов "

Эту нишу "успешно освоили" Отбеливатель м..., Дмитриев. Юлия Слуцкая, Оля Стужинская --- "борцы" с фашистской диктатурой в Беларуси !
Свято место пусто не бывает...

Адказаць
+6 +
zemlyanika.by, 20:25, 7.10

Бородко возомнил себя бог весть кем (или чем). В Польше ему многие помогали - в том числе создавать эти фонды - только потому, что он был из команды Санникова, потому что в Беларуси сидели политзаключенные. И только поэтому ему прощались грешки и огрехи...

Адказаць
+6 +
зри в корень, 20:49, 7.10

Лучше меньше, да чище.

Адказаць
+1 +
вопрос , 12:54, 8.10

А что хоть за джип? Стоило хоть за это душу продавать?!

Адказаць
+2 +
ответ, 13:58, 8.10

Это надо у Бородки спросить,но видимо стоило,раз продал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны