18 траўня 2024, Субота, 22:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Януковіч прыняў «папраўкі Клічко»

26

Прэзідэнт Украіны Віктар Януковіч падпісаў закон аб унясенні змяненняў у Падатковы кодэкс, якія могуць перашкодзіць лідару партыі УДАР узяць удзел у выбарах.

Каментары 26
-9 +
кот в мешке, 9:41, 9.11

А что он в Монако платит налоги? Интересно, кто подскажет?

Адказаць
+13 +
Аль Махди, 11:03, 9.11

Слишком сладко там быть при власти, поэтому реальным кандидатам и оппозиции нужно готовить ливийский вариант выборов.

Адказаць
-5 +
10, 14:46, 9.11

зачем? янычара любому проиграет. Яценюк-президент!

Адказаць
+5 +
FROM UKRAINE, 16:43, 9.11

Каждое последующее похожее действие все больше злит Нацию. Ну что ж если не Кличко или Тимошенко, то - Олег Тягныбок!
А Свободовцы бандюкам прощать не станут!
Арсений стал бы не плохим премьером.

Адказаць
+1 +
пенсионер, Киев, 19:22, 9.11

Опросы показывают, что если бы выборы президента прошли сейчас, то при любом раскладе побеждает Кличко в первом или во втором туре.
Если Кличко не выставит свою кандидатуру, то в случае выхода Януковича во второй тур он может победить только тогда, если его соперником будет лидер националистической партии "Свобода" Олег Тягныбок. На мой взгляд , выход Тягныбока во второй тур нереален - восток и юг Украины на прошлогодних выборах в парламент отдал "Свободе" не более 3% голосов.

Адказаць
+12 +
Гудмэн, 11:57, 9.11

В Украине полный бардак во власти. Причем это мне говорит мой дядька, который уже много лет живет около Черновцов. Там тоже нужно что-то менять. Только вот никто не знает что. У нас проще. Мы знаем.
ПыСы: хотя мой дядька из Украины рьяно защищает нашего тнп. Переубедить его у меня не получается. Видно все познается в сравнении и хорошо там где нас нет.

Адказаць
0 +
ответ, 20:34, 9.11

"Видно все познается в сравнении и хорошо там где нас нет. " - мы уже везде.
"Там тоже нужно что-то менять. Только вот никто не знает что. У нас проще. Мы знаем." - уж лучше не знать, что менять и искать выход, чем доподлинно знать и не мочь этого сделать! Дядька Ваш, Вы уж извините, очень недалёкий человек, хотя в жизни может и хороший.

Адказаць
+2 +
TT, 23:22, 9.11

Были бы мы далёкие, не были бы там где сейчас. У нас тут ходит миф о «Бацьке» крепком справедливом хозяине. Мне стало интересно, так ли это, поэтому я уже два года читаю каждый день Хартию97 и особенно комментарии. Общался в чате с одним мужиком из Минска. Задавал вопросы, спрашивал. В общем, я пришёл к выводу, что различия между нами в жизни чисто косметические. Они всё же есть. Но незначительные по сути. Потому что люди те же. Конечно что бы точно сказать, нужно к вам приехать и пожить некоторое время. Может я и приеду, интересно всё-таки. Что скажите? Хорошего о себе?

Адказаць
+1 +
Ответу., 11:02, 10.11

Далекость и недалекость человека определить очень просто - по его жизненному уровню: чего достиг, как живет. Так что не Вам судить, уж простите тоже.

Адказаць
+1 +
Kyiv, 23:37, 9.11

Дуже багато в Україні "дядьків",
І сперечатись з ними все важче -
Після приходу з/к((
(вийшло як хоку... даруйте..)

Адказаць
0 +
113, 11:02, 10.11

Все достаточно прозрачно - рулят олигархи.
Куклы типа Тягнибока, Яныка и прочие это говорящие головы для народа, они могут быть любые, главное - чтобы бабки шли.

Адказаць
+1 +
TT, 12:31, 9.11

На ютьюбе есть запись как якобы нетрезвый Кличко приехал в город Ирпень агитировать за своего кандидата в народные депутаты. Выпивший он был или нет, конечно не берусь утверждать, но то что он приехал агитировать за человека, которого даже не знает как зовут, это о многом говорит. Притом самому кандидату высказаться не дал. С «народом» говорил довольно таки вызывающе. Вот качество украинских политиков. Но других нет. Это правда, мы в болоте, у нас, да впрочем как и вас, полная разруха. Мы пока яблоки одной яблони. Имя этой яблони — совок. Надеюсь, очень на это надеюсь, в скором будущем оставить вас в гордом одиночестве))) Ну как у нас говорят, дурэнь думкой багатие...

Адказаць
+5 +
Лара, 13:24, 9.11

Не понятно, почему тебя минусуют, ведь ты написал правду. Действительно, в Украине нет честных, эрудированных и умных политиков. Янык - урка и им останется до конца его дней, Юля - авантюристка, Симоненко - играет в честного и неподкупного коммуниста, Кличко - полный ноль без стада имиджмейкеров. Я думаю, что именно имиджмейкеры посоветовали провернуть аферу с внесением поправки в Нал.кодекс, надеясь на долгое и детальное обсасывание в прессе и по ТВ этого события, пусть простой элеХторат сочувствует большому и справедливому чемпиону.

Адказаць
+4 +
TT, 16:37, 9.11

Спасибо Лара за добрые слова! Я полностью с вами согласен. Минусуют по двум причинам. Первая, люди с разными взглядами на жизнь и с разными ценностями. И вполне здравые мысли одного человека, другому кажутся абсурдными. Каждый смотрит со своей колокольни. Как ему выгодно. А вторая причина, это как говорил мой учитель физики в школе, стадное чувство. Один цыплёнок побежал в сторону и все побежали. Вот так, один человек проголосовал против меня, я по приколу добавил еще один минус и понеслась... Люди начинают минусовать не осознавая что они делают и почему. Вот я и говорю хватит быть стадом. В стаде обычно живёт быдло. Давайте быть обществом. Желательно гражданским. Но судя по ситуации дел это будет не скоро. Кстати, насколько я понял, Вильнюсского соглашения для Украины не будет. А раз не будет, ничего хорошего нас не ждёт. Дал бы Бог чтобы хоть Сирийский вариант не повторился в наших странах.

Адказаць
+3 +
Kyiv, 23:48, 9.11

Особисто знаю Віталія і часто був на його зустрічах з громадою (не в ютубі)) - веде він себе завжди гідно. Кометнувати "разаблачающіє відєо".. для чого? хіба не видно скільки "бабла" сипле росія комунякам в Україні? - любе відео за ваші гроші.

Адказаць
+1 +
Бефар., 13:48, 9.11

бояться псяры Кличко...Но если народу будет много за него, то поднимуться и его зарегистрируют.

Адказаць
+1 +
ви , 14:49, 9.11

кличко боксер какой из него правитель страной где бокс ии гдге президент поэтому и бардак на украине правит неизвестно кто

Адказаць
+14 +
alex, 15:54, 9.11

А какой правитель из директора добитого им же совхоза? Или я ошибаюсь? Может у нас в Белоруси все прекрасно? А Кличко человек целеустремленный и добился всего своим трудом.

Адказаць
+6 +
Хоку, 15:03, 9.11

Всяко-разно прутся в президенты: актер, председатель колхоза, урка и боксер.

Адказаць
+3 +
I am live in Ukraine, 16:51, 9.11

Рыга никому не нужен. Наше прошлое пусть останется в прошлом. Кто-угодно из опозиции лучше, чем янукович или комуняки.
Лучше быть актером, чем елементом.

Адказаць
+1 +
Kyiv, 23:32, 9.11

Проте, найкращим президентом США був актор Рейган.

Адказаць
-4 +
Харкiв, 11:00, 10.11

Якi скiнув ядрену бомбу на Хиросиму. НАЙКРАЩI! Нема слоу.

Адказаць
-5 +
Николай, 19:20, 9.11

Что слабо Янукевича покритиковать, или украинские политтехнологи и на белорусских сайтах отрабатывают заказные деньги.

Адказаць
+1 +
Рыков, 21:18, 9.11

Кто такой Кличко? Это боксер, который всю жизнь занимался своим боксом, а в политику вылез, когда бабки появились. Теперь власти захотелось. Что он смыслит в политике? Если он станет президентом, Украина повторит ошибку белорусов...

Адказаць
+2 +
Дебицелл, 6:13, 10.11

<< Что он смыслит в политике? >>

А что президенту надо смыслить в политике?
Насильник и бандит янукович понимает что-то, чего не понимает Кличко?
Лажа.
Кличко честно заработал себе имя и может стать замечательным президентом. Таким, каким был актер Рейган.

Адказаць
0 +
Дробицке, 11:04, 10.11

Ну ну. Поживем - увидим.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны