15 траўня 2024, Серада, 14:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+194 +
Mikolka, 16:36, 19.12

уважаю!!!

Адказаць
+104 +
федор, 18:37, 19.12

на сегодняшний день есть только один выход, что-бы спасти Беларусь без значительных человеческих жертв и показать этой уголовной власти с минимальным риском для себя, сколько граждан Беларуси против лукашенковсгого рабства --- ВСЕОБЩАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА!!! любые акции на улицах приведут только к насилию и еще большему запугиванию населения, а так НА РАБОТУ НИКТО НЕ ИДЁТ, НА УЧЁБУ НИКТО НЕ ИДЁТ, остаёмся дома, сидим дома как в тюрьме, поддерживаем политзаключённых (читаем книги, учим иностранные языки, спим, кушаем, ходим друг к другу в гости, бойкотируем работу на бандитскую власть ....)..... и так длится для начала один месяц. ТРЕБОВАНИЕ: ОТСТАВКА И СУД лукашенко. (УБИЙСТВА, ПРИЧИНЕНИЕ ВРЕДА ГОСУДАРСТВУ, КОРУПЦИЯ, ГЕНОЦИД БЕЛАРУСОВ...........) ДРУЗьЯ; НАМ НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ НИ ЗАПАД НИ РОССИЯ, ЕСЛИ МЫ САМИ НЕ СВЕРШИМ ИСТОРИЮ.........ПОДУМАЙТЕ, ЕСЛИ НА УЛИЦАХ НЕ ТО ЧТО ХЛОПАТь, ДАЖЕ МОЛЧА СОБИРАТСЯ НЕЛьЗЯ, ОСТАЁТСЯ Я ДУМАЮ ТОЛьКО ОДНО СИДЕТь ДОМА И ИГНОРИРОВАТь РАБОТУ НА эту бандитскую власть............ТОЛьКО ЭТО ДОЛЖНЫ СДЕЛАТь БОЛьШИНСТВО ГРАЖДАН, И ТОЛьКО ВСЕ СРАЗУ..........................МОЙ ДОМ МОЯ КРЕПОСТь!!!!!!!!!! Андрей Санников, Дмитрий Бондаренко, Дмитрий Дашкевич, Павел Северинец, Наталья Радина , прошу Вас, подумайте как можно через интернет организовать забастовку, ведь молчаливые акции собирали десятки тысяч людей...........нужны так-же листовки.............КАК КОНСОЛИДИРОВАТь ГРАЖДАН?????? давайте думать вместе!!!! Предлагайте все!!!!!
В войну жили в лесах в землянках по 3-6 месяцев, неужели мы каждый не выживет пару месяцев в своих квартирах/домах не ходя на работу/учёбу...... Долой страх , долой лукашенко.
Не бойтесь потерять рабский труд, в свободной без лукавого Беларуси найдется всем достойная работа!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСь!!!!

Адказаць
+8 +
nerab, 22:28, 19.12

Как вариант - итальянская забастовка, на работу выходят, но не работают, отсутствие сертифицированного инструмента, соблюдения кзот, правил безопасности, рабочей одежды - на любом предприятии масса нарушений. Через неделю будем жить в другой стране. Только для этого необходимо наличие консолидированного гражданского общества, а его, увы, нет. И именно его воспитание должно стать главным делом нашей оппозиции, а это процесс длительный. Но без этого ничего не будет, в конечном счете и самих беларусов.

Адказаць
+1 +
ССС, 8:57, 20.12

Это единственный наш президент!!!

Адказаць
+151 +
barbi, 16:39, 19.12

Николай прав---после декабря власть показала свою истинную харю.Она перешла Рубикон.

Адказаць
+115 +
васіль, 16:39, 19.12

вельмі шкада што задача-мінімум вылілася такім чынам.
пазбаўленне волі на 6 гадоў - вельмі вялікі кошт за гэта.

Адказаць
+133 +
луке (прости меня, Господи, но не могу по-другому), 16:44, 19.12

Чтоб ты, су@@, 6 лет корчился в предсмертных муках, дрянь! За то, что ни за что посадил безвинного Человека.

Адказаць
+152 +
Kraft, 16:57, 19.12

Дай Бог тебе силы вынести этот кошмар. Восхищаюсь твоим мужеством.

Адказаць
+15 +
10, 21:48, 19.12

Слава Беларуси! Героям слава!

Адказаць
+169 +
Алесь., 17:15, 19.12

Cамы ГОДНЫ палiтык у Беларусi. Мужчына. Афiцэр.

Адказаць
+112 +
dmi, 18:03, 19.12

Николай, мы пойдём за вами !!!
Мы знаем что вы сидите из-за главного провокатора и его холуёв.
Вы Наш Президент !
Сил вам и здоровья !

Адказаць
+90 +
да, 18:32, 19.12

У власти Организованная Преступная Групировка! Народ Страны Беларусь должен 37 млр долларов! Внуки до смерти будут отдавать! Николаю! Огромное Уважение! Знаю,как ему тяжело! Но мы,народ, знаем и помним!

Адказаць
+26 +
Alex, 20:46, 19.12

Да !Николай наш будущий Президент!Я всем сердцем за!Преклоняюсь перед этим Человеком!

Адказаць
+44 +
виг, 18:51, 19.12

с не терпением ждем тебя на воле. мужества тебе. ты-лидер

Адказаць
+48 +
azhbeta, 19:08, 19.12

Мікалай - адзіны афіцер на Беларусі. У хунты паталагічны страх перед Статкевічам. Свабоду афіцэру!
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+35 +
alex-2, 19:15, 19.12

Волк может ходить в овечьей шкуре, но всё равно волчьи инстинкты сработают и все увидят оскал его пасти. Одно дело рассуждать о благе народа, а совсем иначе совершать ПОСТУПКИ во благо народа! Люди, никогда не верьте словам политиков, а только их действиям и результатам. Пропускайте мимо ушей фразы: "Я сделаю, я докажу, я налажу производство", но прислушивайтесь к словам: "Я сделал это, я доказал, я наладил производство". Поняли разницу?

Адказаць
+48 +
Николай, 19:19, 19.12

Николай с ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ! ДЕТЯМ своим расскажу что и как было и кто выстоял!

Адказаць
+41 +
Виктар Окалакулак сябра БНФ..Адраджэнне.., 19:21, 19.12

Неабходна апазицыи и нам усим биць ва усе званы на Беларуси и за яе межами и патрабаваць ад лукашысцкай крывавай улады вызвалення лепшага з сыноу Беларуси Миколы Статкевича!Ен пакутуе за нас.Цяжка уявиць сабе .якия здзеки трывае гэты мужны чалавек .знаходзячыся за кратами!Дараги Микалай падтрымливаю Вашу нялегкую барацьбу.якая натхняе нас таксама супрацьстаяць лукашысцким нелюдзям ва уладзе.Нядоуга им засталося здзеквацца над Вами.Народ зрыне гэту навалач и вельми хутка!Верым!Можам!Пераможам!Жыве Беларусь!

Адказаць
+26 +
Вор должен сидеть в тюрьме, 19:42, 19.12

Массовые беспорядки организовал плешивый с кагалом, избивая и калеча людей на Площади, пришедших реализовать свои Конституционные права.

Адказаць
+17 +
Юра, 20:03, 19.12

ТОЛЬКІ МІКОЛА!...

Адказаць
+32 +
Аноним, 20:04, 19.12

Статкевич -- единственный из кандидатов, о ком думаю до сих пор. Очень хотелось бы видеть его президентом. Не задумываясь ни на секунду отдам за него голос.

Отказ от прошения и такая отсидка говорят о многом..

Адказаць
+26 +
BIOS, 20:38, 19.12

ЧИТАЙТЕ,,ВСЕ,,НАРОД СТРАНЫ,,,ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ!!! ДЛЯ НАРОДА СТРАНЫ, ПЕРЕНЁС С ДРУГОЙ СТА, 15:30, 19.12 - +286 +
ИП, 12:36, 19.12 - +86 +
Для того, чтобы не хитрить и временно уходить от уплаты, надо всего лишь раз перебороть в себе страх, чтобы дебильные законы не принимались!

20 декабря - " Время Неравнодушных пришло!" - 18-00
" СТОП -НАЛОГ"
20 декабря - день, когда можно начать называть себя Народом, а не "народцем".
День - когда ты пытаешься защитить себя, семью и Беларусь.
День - когда ты говоришь в открытую этой кучке узурпаторов: -"хватит грабить народ!" и "Геть банду!"
20 декабря - День ВЧК-КГБ, годовщина образования кровавой структуры, уничтожевшей за годы своего существования миллионы беларусов. И в этот день мы должны их "поздравить" нашей акцией "Стоп-налог". Пусть эти "звери" в погонах, не сидят за праздничным столом, не жируют на наши налоги. Пусть они будут там, где настоящий народ Беларуси. И пусть они нас боятся и услышат!
Мы будем на центральных площадях своего города в 18-00!
Мы просигналим в знак протеста очередного побора в виде налоговой нагрузки на автовладельцев.
Нас миллионы! И если даже несолько тысяч в этот день проявят солидарность и смелость проехать по своей стране на своём автомобиле по центральным площадям - это будет маленький шаг. Шаг, от которого бандитская власть может "наделать" в свое чекистские штаны. Шаг, который начнёт ломать вымышленный СТРАХ в наших сердцах и умах. Шаг, который из "народца" начнёт рождать НАРОД!
20 декабря - 18-00. Центральные площади своих городов. Приезжаем. Замедляем движение, сигналим. По возможности иммитируем поломки и остановки. Улыбаемся другу другу, пожимаем руки знакомым! Нас много и нас не напугать. Не оставляем своих друзей в беде при возникновении конфликтных ситуаций со стороны правоохранительных органов и "титушек" (тех кто в гражданской одежде и не представляется, так как это бандиты). Фиксируем всё на видео и фото.
Не надейся на других и их приезд. Сегодня каждый отвечает за себя сам! Оторвись в этот день от интернета и будь там, где настоящий Беларус! А если в 18-00 ты, по не зависящим от тебя причинам, не смог прибыть на свой Майдан, то, проезжая где нибудь в эти минуты - просигналь!!! И ты увидишь - нас миллионы и мы есть!
"Из искры возгорится пламя!" Беларус - стань той искрой, которая будет примером для остальных. Сегодня свою семью ты сможешь отстоять только сам и вместе! Оторви "ж..." от дивана! Иначе придёт время, и эти бандиты придут за твоим диваном и обложат его налогами!
Прочитал? Распечатай и передай другому! Кинь эту листовку в почтовый ящик своего соседа. Действуй, ибо молчание и кухонные посиделки не сделают тебя Человеком, а оставят рабом, который живёт лишь во благо банды!
Дзякуй! Спасибо всем, кто услышал и будет там, где может быть в 18-00 20 декабря!
" СТОП -НАЛОГ"
Ответить

Адказаць
+14 +
сансан, 20:49, 19.12

суд, прокуратура,милиция, чиновники почувствовали свою неприкосновенность, вседозволенность..жаль конечно, но пока не начнем их бить, больно, ничего не изменится.ведь они понимают только силу.

Адказаць
+15 +
Max, 21:22, 19.12

Микола Статкевiч - наш сапраудны Гонар! Такiх людзей у Свете нешмат! Вы ведаеце у якiх умовах адбывау пакаранне Мандела? Гэта быу санаторый супраць турмы Мiколы Cтаткевiча!!!

Адказаць
+25 +
Max, 21:28, 19.12

Паважаны Мikoла са Святам! Ты сапраудны Герой Радзiмы i няхай табе дапамагае Святы МIкола!!!

Адказаць
+12 +
Северо-запад, 21:46, 19.12

Держись, МУЖИК! За Радзiму!

Адказаць
+2 +
Ен вытрымае., 6:30, 20.12

Ен шляхціч.

Адказаць
+19 +
Могилев, 23:42, 19.12

Завтра выходим на центральные улицы и площади.
Нет нам покоя, пока Николай сидит в тюрьме, а лукашенка в Дроздах. Статкевич должен стоять рядом с народом в сплоченных и непримиримых с диктатурой рядах, а лукашенке пора лежать в земле.

Адказаць
+9 +
ccc, 23:52, 19.12

ВЫ НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!

Адказаць
+2 +
Статкевич -, 8:11, 20.12

несомненно войдет в историю РБ , чего не скажешь о плешивом шнобеле ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны