26 красавiка 2024, Пятніца, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+28 +
nerguss, 16:05, 21.02

Символично

Адказаць
+29 +
Студентка БПИ, 16:09, 21.02

Бедная моя Альма-матер!!!! До чего тебя молодежь довела! :) Нет, чтобы свою энергию в ледовых дворцах и аренах оставлять!!!!

Адказаць
+12 +
Генрых, 16:09, 21.02

Фатаграфія да навіны зроблена ў пад'ездзе адной з пінскіх хрушчовак. Да шчасця ў тым выпадку таксама абыйшлося без ахвяр і пацярпелых.

Адказаць
+26 +
Yes!, 16:11, 21.02

И еще похожая новость от наших СМИ: "Администрация президента пообещала доложить Лукашенко о падении стены на новом заводе в Могилеве".

.

Адказаць
+6 +
s, 17:41, 21.02

а че докладывать-то. упала, ну и упала. деньги при строительстве - распили. это не новость.
ну и будет лежать и дальше. а вот вы доложите не лукашенко, а могилевчанам, что стена без денег уже стоит и крепче прежней, снарядом не пробьешь.
ну так не рудник и не бородавко не волшебники - без денег ну никак.
миллиардов так 30 запросите, в самый раз для стены.

Адказаць
+2 +
вопрос к s, 17:41, 18:23, 21.02

А при чем тут вообще губернатор Петр Рудник, если фабрику "ВМГ-Индустри" в Могилеве Витя Шориков строит?

Адказаць
+164 +
103, 16:11, 21.02

У студентки нашли тетради со схемами разрушения лестничных пролетов...

Адказаць
+29 +
:), 16:17, 21.02

+100500!

Адказаць
+18 +
;)), 19:12, 21.02

Студентка с детства была пироманкой, имела мужеподобный вид, в кармане у нее нашли 3 китайские петарды и коробок борисовских спичек. На белье следы мочевины, что не исключает контакт подозреваемой с селитрой.....

Адказаць
+17 +
LoL, 16:16, 21.02

Интересно, а куда руководство универа смотрит. Только как карман себе набить?

Адказаць
+14 +
циркач, 17:12, 21.02

Саша, хопіць красці! Хопіць ляпіць лядовыя палацы!!!

Мала за тое, што разбураецца эканоміка, а з ёй i ўся краiна, дык зараз яшчэ ўжо ў прамым сэнсе разбураюцца будынкi.

Хопіць красці!

Адказаць
+10 +
Сarvood, 17:49, 21.02

Ну надо же... А мы , студентами в 1965 году когда-то бегали там по этой лестнице и пытались защитить курсовой проект по ТММ в зале наверху, под самой крышей нас пытала одна дура - доцент.

Адказаць
+1 +
Санек, 9:21, 22.02

В 2006 году я тоже бегал по этой лестнице сдавать ТММ

Адказаць
+5 +
Лунтик, 18:31, 21.02

Дык нацыянальны тэхничаски ж

Адказаць
+19 +
***, 18:36, 21.02

если эта лестница упала на нижние, то ее тоже надо демонтировать, а все остальные проверить!Поражаюсь, куча людей с техническим, пусть не строительным образованием, и проворонили разрушение конструкции!

Адказаць
+11 +
Бормотограф, 19:08, 21.02

Самое главное -- что она упала не ДО, и не ВО ВРЕМЯ, а ПОСЛЕ ТОГО, как в БНТУ побывал Тот. Кто Всегда Прав, Всегда Во Всем Разбирается и Никогда Ни В Чем Не Ошибается. Вот он и выбрал момент посещения.
Так что все теперь -- фигня, крушись хоть весь БНТУ! Спишут на "потеки от таяния снега" ,

Адказаць
+6 +
ЩДУП, 20:27, 21.02

Там есть отдельный стройфак и архитектурный. Уж на ремонт должны наскрести нужные мозги и деньги найти!!
ЗЫ: Люблю политех, заканчивал ПСФ..:):)

Адказаць
0 +
lg, 12:57, 22.02

"наскрести нужные мозги" - это сложно... мозги-то утекли давно на дикий Запад...разве что студенты-вындеркинды, у которых не было алкоголических генов отцов, смогут чем-то помочь...

Адказаць
0 +
lg, 12:54, 22.02

у меня балкон, наверное, скоро обрушится.....8 этаж....а главный инженер, осмотрев его и попрыгав почему-то для уверенности (вино-водочный перегар такой стоял от него..... ЖЭС №7), сказал, то можно 5-тонный грузовик на него загнать и он не рухнет....жаль, что негде мне взять этот 5-тонник.... скорей бы уже..... котов на балкон не выпускаю, опасаюсь за их жизнь.... а дому 42 года, по-моему....не такой уж старик...по ночам снится, как с балконом вниз лечу.....фенибут что-ли попринимать...

Адказаць
+3 +
jmot, 19:18, 21.02

Боже, храни тела и души студентов...

Адказаць
+7 +
Надзея, 19:57, 21.02

Зато аграгарадкі будзем будаваць у Паўднёвай Афрыцы.

Адказаць
+9 +
user, 20:21, 21.02

лестничный пролёт был построен по проекту, предложенному одним из студентов БНТУ в курсовой работе...

Адказаць
0 +
Лайт, 2:20, 22.02

Странно, что такие вести не из 15-го корпуса - вот там-то все как сыпется...

Адказаць
+2 +
студент БНТУ, 10:02, 22.02

Специально все обошел, нигде не видил обвала. Неудели так быстро починили?)))

Адказаць
0 +
znak, 16:07, 22.02

Да ничего не обрушалось,

Адказаць
0 +
маша, 14:27, 2.03

За неделю до этого сама лично видела, как в первом (главном) этом де корпусе над центральным входом прямо над средней дверью входной отвалился кусок плиты со штукатуркой от потолка... Благо, что никто не входил через неё в то время...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны