banner1 banner1 banner1

8.02.2013

Шэйман апынуўся ілжэпрафесарам фатаздымкі 123

16:48, — Палітыка

Віктар Шэйман стаў прафесарам неіснуючай акадэміі...

Каментары

Яким, 16:51, 8.02      -   +366   +  
А как он мог стать советником юстиции без юрилического образования?
Адказаць
всунул нос, 17:59, 8.02      -   +154   +  
а меня заинтересовало другое: как только началась чистка УДП, так сразу попёр компромат на Шельму :) и дорогу не так построил, и звание прикупил по дешёвке... серъёзных наездов, конечно, ждать не стоит на него - поди, кассетки с расстрелом Захаренко, Гончара и Красовского в надёжных местах хранятся... а вообще, поддерживаю, конечно же: пусть травят друг друга подлецы, даже и с помощью оппозиционных ресурсов :) нам будет меньше работы...
Адказаць
Fedja, 18:38, 8.02      -   +82   +  
".. серъёзных наездов, конечно, ждать не стоит..."
В том-то и дело. Он "ненаездной" уже потому, что когда-то сидел в одной машине с батькой, когда в того, если кто помнит, "стреляли".
Адказаць
карп, 23:55, 8.02      -   +29   +  
Реплика правильная,но...
Господи, шейман что, с Вашим отцом тогда в машине сидел?
Адказаць
Grond, 1:12, 9.02      -   +13   +  
Тонкий намек! Молодец!!!
Адказаць
Кин-Дза-Дза , 16:27, 9.02      -   +9   +  
Странная фамилия Ш-Е-Й-М-А-Н
....откуда сей уникум?
Внешне - полная реинкарнация Гиммлера
Внутренне - похож на Шуру Балаганова
--------------------------------------------------------
Совет этому советнику:

"ПрапеССор" в ОЧКАХ -
о судьбе Берии в ПЕНСНЕ....посмотри на YouTube
Когда так приближают - это для удобства "обрубить концы"
...начинай бояться!


Адказаць
разведчик, 19:51, 8.02      -   +37   +  
Макей и травит.Ведь его была ранее задача сместить Шеймана и самому приблизится к телу.Это удалось... Макей прокладывал себе дорогу ,убирая своими скрытыми методами всех,кто был гораздо выше его уровня по образованности и интеллекту.Разжигал страсти.Мечтал стать президентом . Формировал свои кадры в правительство(Полуян,Пролесковский,Кулешов и т.д.). Зная взрывной характер хозяина использовал это.Не получилось...Назначение Шеймана для него полная неожиданность и страх за содеянное.Поживем,увидим.
Адказаць
с инм, 20:39, 8.02      -   +15   +  
А что теперь скажет прокурор и сам Лукашенка?
Адказаць
flurry , 22:14, 8.02      -   +10   +  
А что теперь скажет прокурор и сам Лукашенка?

А Кто это сделал? © )))
Адказаць
франкенштейн, 1:10, 9.02      -   +5   +  
А как сочетаются все бизнесы шеймана с его работой в управ делами тнп? Важно покопать и в этом направлении: там много интересных эпизодов имеется.
Адказаць
слон, 12:22, 9.02      -   +4   +  

всунул нос, 17:59, 8.02 - +123 +
а меня заинтересовало другое: как только началась чистка УДП, так сразу попёр компромат на Шельму :) и дорогу не так построил, и звание прикупил по дешёвке... серъёзных наездов, конечно, ждать не стоит на него - поди, кассетки с расстрелом Захаренко, Гончара и Красовского в надёжных местах хранятся... а вообще, поддерживаю, конечно же: пусть травят друг друга подлецы, даже и с помощью оппозиционных ресурсов :) нам будет меньше работы...

Лука не может без скандала. Нет скандала, никто о нем и не вспомнит, поэтому с вашей помощью скандал подогревается и идет бесплатная реклама, а шейманы и другие члены шайки это поосто фон
Адказаць
касой, 18:02, 8.02      -   +212   +  
у меня есть друг тожа прафесар три класа абразавания так он дисятку нарисует так что не отличиш от настоящей
Адказаць
житель г.Минска, с рождения, 18:23, 8.02      -   +151   +  
Точно так же как Прокопович П.П. был председателем НБ РБ без экономического образования. Вы наверно Яким забыли в какой стране живете.
Адказаць
3, 18:52, 8.02      -   -53   +  
так вродеж академию мвд закончил
Адказаць
Nikolai, 19:18, 8.02      -   +24   +  
Зачем советнику образование, давай советы: того посадить, того оправдать .....
Адказаць
sss, 15:20, 9.02      -   +2   +  
дополню: того продать, того купить, не покупается - убрать, расстрелять
образование тут ни к чему.
Адказаць
сани, 20:38, 8.02      -   +44   +  
Какой он профессор...Вы на лицо его посмотрите. Мошенник он и преступник.
Адказаць
Димаs, 21:25, 8.02      -   +69   +  
В принципе он танкист, но юр. образование у него есть (см биографию), он закончил))) ЗАОЧНО Академию МВД РБ в 2000 году уже будучи гос. секретарем совбеза. Можете себе представить как "учился" заочно в етой академии етот проффесор))) Но с заочным юр.образованием в ген.прокуроры сгодился! РБ страна "зазеркалье", тут строители и работницы районных сберкасс могут быть председателем нац.банка, танкисты генпрокурорами, а председатели колхозов президентами)))).
Адказаць
Гэть, 23:19, 8.02      -   +15   +  
Жулик
Адказаць
прохожий, 14:28, 9.02      -   +2   +  
как в песне поётся-"что-то с памятью моей стало. всё, что было не со мной-помню"
Адказаць
Солнцеподобный, 16:53, 8.02      -   +188   +  
"Профессор кислых щей".
Адказаць
ЛЫДЖНЕГ, 16:53, 8.02      -   +78   +  
Проффесор! :D
Адказаць
RRRR, 17:20, 8.02      -   +19   +  
: )))
Адказаць
Евгений, 16:57, 8.02      -   +187   +  
Что значит "оказался". Шейман всегда был шельмой, и это-одно из приличных его определений.
Адказаць
Справочник, 17:42, 8.02      -   +282   +  
Кстати, почему, когда я слышу о шельмане или там о лукашенках, то вспоминаю эпизод из фильма "Я родом из детства"? Эпизод, когда после освобождения Минска фашисты стоят на грузовике, а на их шеях петли висилицы... Ну, дальше... грузовик поехал...

Теперь по существу. Мало кто знает, что профессия шеймана - заведующий клубом. Да. И в Афгане он завклубом. Вояки это знают, но боятся и молчат. Но кроме профессии у шеймана есть призвание - убийца. Да, обиженный богом и людьми деревенский мальчик подрос и понял, что УБИВ ЧЕЛОВЕКА можно получить медальку, жена (тоже не брезгует колбаской из человечины) дураком перестанет называть, профессором можно назваться... Вот вам незатейливый портрет людоеда и его жизни.

Адказаць
zzp, 17:58, 8.02      -   +122   +  
Однако сколько медальков этот завклуб повесил сам себе - кто жизнь отдал в Афгане,кровь проливал,инвалидом стал, а этот на баяне играл в клубе, да видимо не одни медальки "коллекционировал" Интересно -там есть хоть одна именно того афганского периода,а не "найденные" спустя годы.
Воистину кому война,а кому мать родна ...
Адказаць
м., 17:58, 8.02      -   +123   +  
Так что их с лукашенко связывает психбольница? Не в очереди ли к психиатру они познакомились и так сильно сдружились? А потом вместе убили несколько человек и теперь кровью этой и повязаны?
Адказаць
шоферюга, 21:25, 8.02      -   +10   +  
а что, вполне может быть - один голову больную лечил, второй от наркомании подхваченной в афгане...
Адказаць
ВВ, 20:43, 8.02      -   +18   +  
А чему тут удивляться, если в статье про эту "Академию" написано:"Были факты использования служебных удостоверений Академии при совершении преступлений, как правило, мошеннических действий в особо крупных размерах"! Рыбак рыбака...то бишь мошенник мошенника видит издалека....
Адказаць
eeee, 16:58, 8.02      -   +62   +  
ШЕЛЬМА ПОДХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць
Olgerd, 16:59, 8.02      -   +72   +  
Профессор околовсяких наук
Адказаць
гражданин, 17:01, 8.02      -   +125   +  
Вот такие "деятели" и окружают своего хозяина, хотя и сам он в звании ТНП ходит.
Адказаць
В МИРЕ ЖИВОТНЫХ 2, 17:03, 8.02      -   +85   +  
усики , как у Адольфа ))))
Адказаць
Реинкарнация, 18:28, 8.02      -   +79   +  
Генрих Гиммлер , римейк...
Адказаць
Я, 18:30, 8.02      -   +39   +  
Вы не правы, скорее как у Генриха Гиммлера)))
Адказаць
я, 17:04, 8.02      -   +66   +  
ахахахах))) напоминает историю с открытием в россии ЗАО "МВД" - любой желающий мог приобрести через интернет легальную корочку, очень похожую на официальное удостоверение сотрудников милиции с любой должностью на выбор: старший оперуполномоченный менеджер и тому подобная туфта :))) но это только если вчитываться! а выглядело всё натурально, и, что немаловажно, это были не [уголовно наказуемые] подделки удостоверений, а что-то вроде сувенирных долларов! :)))
Адказаць
Игорь, 17:07, 8.02      -   +56   +  
одно из главных чудовищ режима --детей пугать на ночь
Адказаць
ZORGE, 17:09, 8.02      -   +142   +  
ПОПАНДОПУЛО - САМ СЕБЕ ЗВАНИЯ ПРИСВАИВАЕТ,СКОРО СВОИ ДЕНЬГИ ВЫПУСТИТ
Адказаць
1, 17:09, 8.02      -   +130   +  
Шельмана развели, как лоха. Купил филькину грамоту в шарашкиной конторе.
Адказаць
я, 17:18, 8.02      -   +29   +  
такого "бизнеса" и на западе полно! причём не только дипломов и званий ничего не значащих и никем не признанных академий... это один из способов как полулегально уходить от налогов: например, создаётся какая-нибудь левая международная экологическая награда "Зелёный лепесток", регистрируются фирменные эмблемы - компании для участия в этом экологическом конкурсе выплачивают солидные взносы - потом всем вручаются эти награды, на коробках появляются значки, что товар соответствует экологическим требованиям "Зелёного лепестка", взносы списываются на себестоимость продукции, а деньги - тупо выводятся из-под налогообложения! :))) внимательно смотрите "медали" на белорусских товарах - таких "знаков качества" много и у нас! ;)
Адказаць
я, 17:21, 8.02      -   +134   +  
да, ещё... почитайте биографию и изучите регалии Чергинца! вот уж где тщеславный маньяк - каких только званий подобных "академий" он себе не накупил! :))) переплюнул по "наградам", наверно, даже Брежнева! :)))
Адказаць
ray, 17:13, 8.02      -   +75   +  
Шут гороховый.
Адказаць
xmur, 17:19, 8.02      -   +159   +  
а вот звание подонок у него никто не заберет.
Адказаць
сьвядомы, 17:21, 8.02      -   +94   +  
Да зачем заморачиваться учиться,в Московском метро вам не то что корки профессора,а удостоверение Нобелевского лауреата продадут и главное с печатями!
Адказаць
киса, 17:24, 8.02      -   +58   +  
Точно и доподлинно известно, что он сын лейтенанта Шмидта.
Адказаць
Валерьевич, 17:26, 8.02      -   +51   +  
Он из деревни Солтанишки, значит следующее звание должно быть "Солтан". Хотя один Солтан всея Беларуси уже есть. Ладно, пусть сами разбираются, кому падишаха, а кому хана присвоить.
Адказаць
Димаs, 17:38, 8.02      -   +51   +  
"это лишь очередная бутафория в его большой коллекции фальшивых наград и званий."

Золотые слова, не в бровь, а в глаз!!!
Адказаць
Тэкля, 17:39, 8.02      -   +35   +  
точный Гитлер в молодости
Адказаць
karolja, 17:45, 8.02      -   +42   +  
А что вас всех удивляет?Каков поп-таков и приход!
Адказаць
борода, 17:47, 8.02      -   +29   +  
быстрее бы их всех окружили доктора повара водители и пилоты с фуфельными корками и дипломами чтобы эти заразы на себе все ощутили
Адказаць
рвань, 17:50, 8.02      -   +43   +  
Главный аферист окружил себя подобными аферистами. До чего всё дошло, ужас какой. Удивительно, что Коленька ещё не удостоился профессорского звания
Адказаць
Карчмар, 17:54, 8.02      -   +38   +  
Также академия незаконно присваивала специальные звания, совпадающие с воинскими званиями в России и использовала образцы форменного обмундирования, аналогичные военной форме.
==============================================================================
Вот такой он законник шейман, обвешавший себя незаконными званиями и наградами.
В Гатово его надо сдать со всеми побрякушками, под цветметовский пресс .
Адказаць
булавич, 17:55, 8.02      -   +118   +  
Лука в силу своего психического здоровья, тоже считает себя генералиссимусом.
Адказаць
+, 17:55, 8.02      -   +38   +  
УПД РБ - ООО "РОГА и КОПЫТА!"
Адказаць
мужычок, 17:55, 8.02      -   +46   +  
Фуфлыжник
Адказаць
vic, 18:07, 8.02      -   +59   +  
Как замполитом был, так им и остался. Медальки, значечки, различные дипломчики, интриги, подставы, уготливость вышестоящим - вот их удел.
Адказаць
25, 18:12, 8.02      -   +37   +  
Лапушенка...,Шельман....,Трафарет - противней этой банды - нет!
Адказаць
Kyiv, 18:18, 8.02      -   +14   +  
Є таких проФФесоров і у нас :))
Адказаць
M, 18:20, 8.02      -   +13   +  
Проффесор
Адказаць
666, 20:14, 8.02      -   +3   +  
Прафесар кислых щей!!!! Ха-ха-ха!
Адказаць
VAVILON, 18:20, 8.02      -   +13   +  
БЫСТРЕЙ СЪЕДЯТ ДРУГ ДРУГА
Адказаць
Asta, 18:20, 8.02      -   +11   +  
Шейман? Кто такой?
Адказаць
, , 18:37, 8.02      -   +44   +  
ПРИДУРОК С ВОРОНОВСКОГО Р-НА . с деревни солтанишки КОТОРЫЙ ПО ПРИКАЗУ-
ФАС , УБИВАЕТ ЛЮДЕЙ , НО ТАБЛИЦУ УМНОЖЕНИЯ НА 8 НЕ ЗНАЕТ . ЧТО ТАНКИСТ , ЧТО ТРАКТОРИСТ ОДНО И ТОЖЕ .
Однако , тракторист намного умнее за танкиста - знает как пахать , а этот придурок едет только по прямой .
Адказаць
Вот ведь как, 18:21, 8.02      -   +55   +  
Все сравнения шеймана (специально с маленькой) меркнут по сравнению с......

Наберите в поисковике Генрих Гиммлер!
Кроме идеального портретного сходства (одно лицо!!!!)
в биографии найдете много схожего!!!!!
Адказаць
Sergei G., 21:44, 8.02      -   +9   +  
Действительно, одно лицо! Только без очков. Раз есть фюрер - должен быть и рейхсфюрер!
Адказаць
Историк, 8:07, 9.02      -   +5   +  
Может это реинкарнация Генриха Гиммлера?!
Адказаць
SS, 12:05, 9.02      -   0   +  
Не оскорбляйте имя одного из лидеров нацистской партии сравнением с "профессором".
Адказаць
!!!, 15:09, 9.02      -   +2   +  
Вот вам и ответ - что их связывает? Прошлое вопощение...Один -Гитлер, второй - Гиммлер.
Адказаць
трр, 18:26, 8.02      -   +36   +  
Проходимец окружил себя подобными. До чего верна пословица-скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Вот я и говорю-Лукашенко-твой друг-проходимец!
Адказаць
Вэл, 18:40, 8.02      -   +48   +  
Дети лейтенанта Шмидта, дорвавшиеся до власти. Надеюсь, на зоне у них будут погоняла Президент, Профессор, Банкир, прокурор. В других местах - неуместно.
Адказаць
azhbeta, 22:56, 8.02      -   +4   +  
+100500!!!
Адказаць
Беларусь, 18:43, 8.02      -   +19   +  
Возле корыта хозяина можно представить себя и Богам, если ты успел ухватить кусок по жирнее. Бездарная личность.
Адказаць
wladimir, 18:48, 8.02      -   +29   +  
Что творится в стране
Адказаць
Не Петр_Первый, 18:49, 8.02      -   +39   +  
Для Яким, 16:51, 8.02

Но стал же!
Был генпрокурором без высшего юридического образования.
Не образование главное, а количество исчезнувших и посаженных оппонентов власти, количество посаженных чиновников.
Адказаць
tusto34, 18:50, 8.02      -   +27   +  
Как же все эти колхозники любят всякие звания и регалии! По-видимому Шейман считает, что Лука "незаслуженно" обделил в званиях, что пришлось присвоить самому!
Адказаць
INK, 18:51, 8.02      -   +110   +  
В свое время в газете «Народная воля» (№№35-36) была опубликована статья Председателя Клецкой районной организации РОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», воина-афганца, подполковника запаса Александра Лагоды. В которой меня заинтересовало следующее. Цитирую:
«Кстати, о Викторе Шеймане. Недавно интернет облетела его новая фотография с приема у Лукашенко в парадном мундире. Интернет взорвался: “иконостас” — ну вылитый Брежнев! А почему?
Все началось с Генеральной прокуратуры, куда В.В.Шейман попал по указанию Лукашенко на пост генерального прокурора. Там были люди, связанные с так называемым Союзом офицеров СССР, которые тут же наградили Виктора Владимировича тремя наградами несуществующего государства — орденами Октябрьской Революции, Боевого Красного Знамени и Трудового Красного Знамени за подписью секретаря ЦК КПСС Сажи Умалатовой. А дальше “Остапа понесло”. Нет, не зря все-таки Лукашенко поручил ему курировать связи с Латинской Америкой: тамошние генералы тоже любят себя награждать незаслуженными наградами».
Обращаю внимание, что лже-наградами СССР Виктор Шейман обвешал себя, будучи Генеральным прокурором Республики Беларусь. А это говорит многое о моральных качествах указанного человека, офицера и правоохранителя.
Адказаць
че, 19:18, 8.02      -   +26   +  
А где белорусский ВАК? КАК ЭТО МОЖНО ЗВАНИЕ ПРОФЕССОРА В ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ПОЛУЧИТЬ? А УЧЕБА А НАУКА ? А ЗАЩИТА ДИССЕРТАЦИЙ?
Адказаць
м., 19:34, 8.02      -   +48   +  
По-моему, это синдром нищего байструка. В детстве денег не было, цацак мальчику не хватало. Так вот сегодня и восполняет - да ещё и с избытком. Да и он он один такой: помпезные дворцы, золотые унитазы, собственные самолёты, побрякушки на мундире от кадыка до мошонки... всё оно оттуда - из нищего униженного детства.
Впрочем, я не психиатр. Возможно, специалист разглядит в этом и посерьёзнее проблему.
Адказаць
Димонс, 19:34, 8.02      -   +6   +  
Очень похож на Генриха Гимлера. ЕГО Политика надеюсь не будет такой же......
Адказаць
бабка в кедах, 19:34, 8.02      -   +35   +  
АХ, КАК ХОЧЕТСЯ СЧИТАТЬСЯ УМНЫМ!!!!
ПОЭТОМУ И НЕНАВИДЯТ УМНЫХ ЛЮДЕЙ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ!!!!!
ВСЯ ИХ ДУРЬ И ИЗВРАЩЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ВИДНЫ ДАЖЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!
Адказаць
цёплы дождж, 19:36, 8.02      -   +14   +  
А што і медалькі, што аж да шырынкі - таксама у маскоускім пераходзе набыў????????
Адказаць
л , 19:37, 8.02      -   +8   +  
Профессором Академии проблем.
Адказаць
прохожий, 19:44, 8.02      -   +19   +  
Чтобы узнать вклад профессора в развитие науки достаточно ознакомиться с перечнем его трудов, если это не государственная тайна и он не секретный физик-ядерщик.
Адказаць
ёжик, 19:44, 8.02      -   +63   +  
Да, Витя, судя по комментариям народ тебя любит и знает. Вот она, СЛАВА! Читай, наслаждайся. И если медальки на груди не помещаются можно на зад повесить. Не стесняйся. Награда, она и на ж...е награда.
Адказаць
Твой зямляк, 19:46, 8.02      -   +26   +  
Віця ! Калі яшчэ засталося хоць на адзін беларускі рубель (зайчык, які на жаль ўжо здох) сумлення, то зрабі наступнае: -адмоўся ад незаконных узнагарод і званняў;
-вярні нарабаванае ў свайго народа; - явіся з пакаяннем за ўбіенных;
- стань на калені перад іхняй раднёй.
Адказаць
бел., 19:55, 8.02      -   +8   +  
Как шельмы людей егорят %) Чтоб им Пусто стало!
Адказаць
руг, 20:05, 8.02      -   +10   +  
Профессор не профессор, а на гитлера смахивает один к одному, ну, трошки масть другая.
Адказаць
vov, 20:08, 8.02      -   +40   +  
"Профессор" будет ему подходящая кликуха на зоне.
А в соседней камере "Генералиссимус" блатняк на баяне лабает.
Адказаць
Микола, 20:15, 8.02      -   +21   +  
Сплошная банда напёрстачников!!!!
Адказаць
Лариса Ник., 20:17, 8.02      -   +49   +  
Всё путём, товарищи! Презик фальшивый, окружение фальшивое, в итоге: экономика фальшивая, успехи фальшивые, золотые запасы фальшивые. Настоящее только то, что эти уроды украли из страны и чем незаконно и нагло пользуются все эти годы.
Адказаць
Таки да, 23:36, 8.02      -   +24   +  
Кстати, да.
Надо бы проверить золотые запасы.
Может в хранилищах уже лежат муляжи, а не золотые слитки.
Эти воры и жулики надуют и продадут любую лошадь несколько раз....
Адказаць
Алиса, 20:21, 8.02      -   +31   +  
.xmur, 17:19, 8.02 - +80 +
а вот звание подонок у него никто не заберет. И звания убийцы также
Адказаць
Дед, 20:44, 8.02      -   +33   +  
Есть люди, у которых понос слов. На бумаге они и трех слов связать не могут. Несколько раз наблюдал этого хрена вблизи. Он и трех слов связать не может. Даже устно...........
Адказаць
м., 21:47, 8.02      -   +11   +  
даааа, профессора Академий проблем - они такие...
Адказаць
мишка-пилот, 21:43, 8.02      -   +20   +  
Обыкновенная провинциальная выскочка, мафиози, делающий карьеру из своей подлой натуры на костях и крови. Как человек - полная мразь.
Адказаць
Сашелюб, 22:03, 8.02      -   +22   +  
При лжепрезиденте вас удивляют лжепрофессора ??? Опомнитесь !
Адказаць
я за, 22:15, 8.02      -   +17   +  
Что ни профессор, то дурак. Да ещё с тремя высшими образованиями.
Восемнадцать лет нас учат баранов, а мы становимся ешё дурнее, видимо
это всеобщая психушка - палата № 6.
Адказаць
azhbeta, 23:03, 8.02      -   +18   +  
Прочитала информацию и комментарии к ним и уж не знаю смеяться тут или плакать? Что твориться в стране, ужас!!!
Адказаць
Гость11, 23:06, 8.02      -   +19   +  
Жадность фраера погубит.Пожадничал бабла-мог бы себе и по солиднее диплом прикупить.В Германии спустя 21 год за плагиат в дипломной работе министра образования сняли с должности,а Шейман с "липовым" дипломом нужный человек!
Адказаць
ххххх, 0:00, 9.02      -   +7   +  
Так с лукашенко работать уже нормальный человек не пойдет.Приходится в старых сундуках рыться
Адказаць
БЕЛАРУС, 23:28, 8.02      -   -3   +  
Приятно что не только в Германии "липовые" вучоные в правительстве , а и у нас то же.Молодцы!Догоним и перегоним Европу!!
Адказаць
Мир, 23:31, 8.02      -   +17   +  
Спасибо, поржал с клоуна от души!!
Адказаць
44, 0:59, 9.02      -   +3   +  
Янукович, наверное, в одной "академии" с Шейманом.
Адказаць
Grond, 1:09, 9.02      -   +6   +  
Шейман оказался лжепрофессором
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++Подумаешь лжепрофессор!!! Нашли к чему придраться!!! У нас лжепрезидент, и то ничего, в порядке вещей!!!
Адказаць
вакуч, 1:18, 9.02      -   +3   +  
Для колхозной диктатуры--безнравственный убийца--самый ценный экземпляр.Впереди ещё премьерство.
Адказаць
ЯДвига, 1:25, 9.02      -   +15   +  
Нет ничего странного в "профессорстве" Шеймана, поскольку у нас все ненастоящее: выборы - ненастоящие, экономика - ненастоящая, зарплаты - ненастоящие, Конституция - ненастоящая, образование - ненастоящее, ПВО - ненастоящее, даже парады - ненастоящие, и принимают их ненастоящие генералиссимусы: один - здоровый и плешивый, а второй - с золотым пистолетом, тоже ненастоящим! А весь этот балаган придуман ненастоящим президентом и его ненастоящими банкирами, ненастоящими министрами, ненастоящими генералами, и даже главой Союза писателей - ненастоящим, поскольку тот всего лишь неудавшийся бывший мент, который должен сидеть в тюрьме, и за которого пишут "книги". Здесь настоящие лишь боль да смерть. Но вся беда в том, что мы не только зрители этого жуткого балагана, но и участники его, поскольку подыгрываем паяцам и делаем вид, что все это - взаправду, а не понарошку. И паяцы в это поверили. И сейчас у нас два выхода: либо ждать, пока они сами загнутся от немощи (но только многие из нас загнутся раньше), либо забросать их гнилыми помидорами и чем-нибудь потяжелее, и прекратить всю эту нелепость, потому что очень хочется пожить настоящей жизнью. Но настоящая жизнь - не вечная, поэтому можем и не успеть.
Адказаць
Не Петр_Первый, 11:31, 9.02      -   0   +  
ЯДвига, 1:25, 9.02

ЯДвига, в очередной раз восхищаюсь Вашими комментариями. Возникает огромное желание донести Ваши выводы до большой аудитории. Правда, кто хочет, тот ее (информацию) получает и делает соответствующие выводы.
Адказаць
ЯДвига, 12:00, 9.02      -   +1   +  
Не Петр_Первый, 11:31, 9.02
Спасибо. Полагаю, что каждый из большой аудитории тоже делает свои собственные выводы, которые не менее интересны. :))
Адказаць
Назойливая муха, 1:52, 9.02      -   -2   +  
я, 17:18, 8.02

такого "бизнеса" и на западе полно! причём не только дипломов и званий ничего не значащих и никем не признанных академий...
=====================================================================================
Термин "академия" на Западе имеет совершенно иное значение. Академией может называться любое учебное заведение, состоящее из одного учебного класса, арендуемого у владельца здания. Например, академия вождения (автотранспорта). Мы же привыкли видеть в академии монументальное здание с колоннадой, штат убелённых сединой профессоров и централизованное госфинансирование. Не стоит проводить параллели, т.к. реалии совершенно разные на Западе и у нас.
Адказаць
Georg, 2:01, 9.02      -   +9   +  
Шейман - это убийца...
Адказаць
All about us, 2:17, 9.02      -   +3   +  
С этим все ясно.
Профессор, ВиктОр-Нарцисс, собственной персоной!

Чую одним местом, сей нарцисс является чуть ли не единственным чуваком, которого реально опасается лукавый. Если бы был немного дальновиднее, давно бы Сашку сместил, без шума и пыли, не помогли бы тому ни признания в любви к народу РБ, ни заверения о неприступности народного добра. Отстранение Шеймана на некоторое время от дел (для проверки преданности) и вовлечение в дела (членство в Совбезе) старшенького, частично подтверждает мои наблюдения.
Адказаць
Мужик, 15:32, 9.02      -   +8   +  
А не кажется ли вам немножко странным сам факт резкого появления Шеймана из глухой тени , да на такой должности ? Неясного много : менее чем за 2 недели - и готов донос сразу на три уголовных дела , да не простых , а в отношении клерков из УДП ! В том числе - по распилу бабла , украденного на махинациях с арендой в Минске - по бизнесу , подконтрольному Вите и Диме . УДП - до предела закрытая контора ; почему же все дерьмо попало в СМИ ? Только не для вешания лапши на уши электорату , тем более , что об уголовных делах с плохо скрываемым торжеством доложил именно Шейман , а не руководители КГБ и СК . А его громогласный вывод о плохом подборе кадров ? Не так шейман прост , каким хочет показаться , обвешивая себя медальками и орденами и присваивая себе профессорский чин - что , мол , возьмешь с тупого солдафона , а он отнюдь не туп . Просто процесс расхищения всего что угодно принял не только огромный размер , но и стал абсолютно бесконтрольным ( у подполковника КГБ - особняк за лимон джорждей !) , и кто-то (кто?) решил навести в этом хоть какой-то порядок . Только населению от этого не полегчает . Ну , посадят с десяток чиновеников. А Шеймана , используемого в качестве тарана , поэтому и назначили именно начальником УДП - пост , который занимал Титенков . Чтобы кое-кто вспомнил , кто его привел на занимаемый ныне пост .
Адказаць
AG, 5:02, 9.02      -   +3   +  
Растрельная статья.........Когда?........
Адказаць
ПУлоВИЧ, 6:51, 9.02      -   +8   +  
Мужики,да ну их на ХРЕН ! Не стоит обсуждать самозванцев. Это ниже достоинства настоящего человека. Суть в том,что точка не возврата развития страны (есть такой термин у летчиков)уже пройдена. Дальше только крах системы!
Адказаць
этнический белорус, 9:00, 9.02      -   +4   +  
в этом государстве под управлением тнп всё липовое и дутое: успехи в экономике, права человека, з/п и пенсии, военная мощь, забота о людях, свобода слова, образование, ну, и конечно, профессорские дипломы. Зазеркалье, Страна Наоборот, Матрица - подходят любые определения. жутко становится от осознания этого.
Адказаць
voron, 10:49, 9.02      -   +7   +  
у самозванца на службе самозванец. ШОС!
Адказаць
дядя сэм, 11:14, 9.02      -   +8   +  
"Народы придут в ужас, когда придет к ним понимание, насколько ничтожны и ужасны люди , руководившие ими". цитата. История повторяется вновь и вновь...
Адказаць
гражданин, 13:25, 9.02      -   +5   +  
этот тандем напоминает Сталин-Берия
Адказаць
123, 15:00, 9.02      -   +5   +  
Где он конкретно в Афгане был? Почему не пишут? Или как с Чернобылем - один раз посетил, и уже ликвидатор?
Адказаць
Yuri, 15:33, 9.02      -   +5   +  
Полные придурки!
Вешают сами на себя звания, награды, дипломы и должности.
Думают, что от того умнее и лучше станут...
Не-е-е-е!
Адказаць
тутэйшы, 19:46, 9.02      -   +6   +  
... яго "вучоным" раз празвалі нейк на сьмех,
а каб двара не перабег - на шыю прывязалі мету.
"Вось" - кажуць - "і дыплём табе!"
... сказала яму кошка:
"... заслужыў ты свой "дыплём" не галавой, а ілбом!"
Другі баран ні бэ, ні мя,
а любіць гучнае імя!
(© К.Крапіва)
Адказаць
Чем же он кончит??, 10:08, 10.02      -   +5   +  
Настолько смешная и ничтожная личность, в мозг не уложить. Но самыми мерзкими были самые убогие , во времена Французской революции. А наши- что Сосо, что Ежов. Да кого ни рассмотри внимательно, сплошное , конченое ничтожество. И сами себя пожирают. Талантливые, гениальные люди оставлябт после себя поступки или произведения. А эти , только смрад и стыд за то , что живешь с ними на одной территории и в одно же время. Касаться не хочется. Молодым гордился , что белорус. С такими рядом- хоть национальность меняй. Шучу конечно, история вымоет их.Они только опозорят свои фамилии, и оставят горе своим потомкам.
Адказаць
бабка в тапках, 11:06, 10.02      -   +1   +  
фу!
Адказаць
 

Напісаць каментар

E-mail не будзе апублікаваны

Каментар будзе апублікаваны пасля праверкі мадэратарам

Loading...

          Новости партнеров


Loading...



Надвор'е ў Беларусі

   22.09   23.09 
Брэст Дождь+16
+8
Возможен дождь+14
+4
Віцебск Возможен дождь+16
+12
Небольшой дождь+13
+4
Гомель Возможен дождь+17
+12
Дождь+14
+8
Гродна Дождь+15
+8
Небольшой дождь+12
+3
Мінск Возможен дождь+17
+9
Дождь+14
+3
Магілёў Возможен дождь+16
+12
Дождь+13
+5

Курсы валют Нацыянальнага банка

Валюта  21.09.14  22.09.14
EUR13 590,0013 590,00
USD10 540,0010 540,00
RUB274,00274,00

Меркаванне


Goodbye Ленин

Goodbye Ленин

Валентин Стефанович

За что они воюют?

За что они воюют?

Виктор Леденев

Котел Кирилла

Котел Кирилла

Дмитрий Дашкевич

Ціхі куток для старога дыктатара

Ціхі куток для старога дыктатара

Уладзімір Халіп

Кости для фрау Риббентроп

Кости для фрау Риббентроп

Александр Томкович



Учора на сайце:

наведвальнікаў 252198
праглядаў 1290216

пн аў ср чц пт сб нд
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Старая версія сайта

Канстытуцыя Рэспублікі Беларусь:

"Артыкул 34. Грамадзянам Рэспублiкi Беларусь гарантуецца права на атрыманне, захоўванне i распаўсюджванне поўнай, дакладнай i своечасовай iнфармацыi аб дзейнасцi дзяржаўных органаў, грамадскiх аб'яднанняў, аб палiтычным, эканамiчным, культурным i мiжнародным жыццi, стане навакольнага асяроддзя..."

Падпіска

       

Пакіньце Ваш e-mail: