8 траўня 2024, Серада, 10:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+188 +
sos, 10:55, 10.04

А разве,Мать.должна так поступать? Для меня пример..это Мать...это Влада Ковалёва! У меня нет уверенности.что это они взорвали метро! НЕ ВЕРЮ!!! Жалею жертв метро! Сострадаю семьям погибших. Но не верю!

Адказаць
+3 +
mila, 1:23, 12.04

Не смейте ее судить! Вы же не знаете, через что ей пришлось пройти. Судите подонков, которые лишили ее сына!

Адказаць
+160 +
наше царство, 11:10, 10.04

Отдали мы подонкам двух хороших мальчиков! Представьте как они хотели жить и как ОНИ НАДЕЯЛИСЬ НА НАС!
НУ, А МЫ....
Царствие им небесное.

Адказаць
+163 +
Ирина, 11:13, 10.04

Родители находятся либо в депрессии либо в страхе. Сочувствую им, спасибо соседям,которые их хотя бы не терроризируют. .

Адказаць
+162 +
Наталья, 11:30, 10.04

Ирина! О чем Вы говорите? О какой депрессии или страхе можно говорить?????? Убили твоего сына (какие-то бандиты) Об этом нужно кричать во весь голос!!! Представьте, что чувствовал Дима Коновалов, когда рядом не было самых близких людей?! Как ему сейчас там наверху? И как мать теперь с этим может жить?
Настоящая реакция МАТЕРИ - это Любовь Ковалева!!! Низкий ей поклон!!!

Адказаць
+31 +
Ирина, 14:56, 10.04

Настоящая реакция МАТЕРИ - это Любовь Ковалева!!! Низкий ей поклон!!!

Согласна с Вами.
Но мы не знаем что делали в нквд с ее мужем и вторым сыном.Могу только предполагать, но и от этих предположений становится страшно. И кому им было кричать, когда они постоянно находились под охраной своры.

Адказаць
+37 +
А судьи кто!, 11:35, 10.04

все тайное все равно станет явным. тока в уголовном деле не поставлена. при другой, законной власти, это уголовное дело будет пересмотрено.

Адказаць
+16 +
я за, 11:40, 10.04

Нужно время, чтобы зажили раны, хотя эта рана не заживёт никогда. Так дайте этим людям спокойно дожить до старости, только подонки могут терроризировать невинных людей.

Адказаць
+49 +
Вэл, 11:41, 10.04

Я их понимаю и мне перед ними стыдно.

Адказаць
+25 +
doncov, 11:53, 10.04

"качать" песню мобильным через окно на диктофон....в наши дни.....это нанотехнологии "органов"...

Адказаць
+46 +
Л.Гончарова, 12 летбез прав, работы и дивидендов с волчьим билето Амкодора, 11:58, 10.04

...«Если столкнемся в подъезде, поздороваюсь. Жена может еще на какую-то нейтральную тему обменяться фразами: вроде, подъезд давно не мели, или чего ваша собака хромает?
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------Часто сталкиваюсь с тем, что очень многие жильцы малогабаритных и малоэтажных домов сами метут подъезды, хотя все включено в оплату за коммунальные услуги в графе "техобслуживание"...
...Что касается смертных приговоров, согласно которым молоденьких ребятишек, не успевших пожить, порадоваться, завести свои семьи и своих детей, расстреляли без права обжалования их в кассационном, надзорном и международном порядке с нашего тихого согласия, то в этом виновата большинство населения в нашей стране, живущих по принципу: моя хата с краю-ничего не знаю...
Лично я всегда открыто высказывала и высказываю свое мнение в адрес коррумпированных судей и прокуроров как Федорцов А. А. и Стук А.К., и других, кто это все заказал, как по своему сфабрикованному гражданскому делу, так и по этому уголовному...
Родители Влада Ковалева и Дмитрия Коновалова, конечно, сильно устали от такого нагрянувшего горя и подавлены тройнной трагедией в отношении их детей, пострадавших, и погибших , так что осуждать их никак нельзя...

Адказаць
+76 +
Джан, 12:02, 10.04

Конечно, не каждый может выдержать психологического давления, кто попадает под колесо этой махины....
Был случай, когда моя подруга была пострадавшей от грабителей. Она не смогла немедленно по звонку прибыть на опознание, т.к. вела прием граждан. Ей оформили принудительный привод, а когда она сказала, что будет жаловаться на их действия, то они завели ее в комнату без окон и провели "профилактическую беседу", при этом "предложили" подписать бумагу, что она не.имеет к ним претензий.....Она рассказывала это с ужасом и все время повторяла:" Я сама юрист по образованию, но мне реально было страшно, а что же тогда говорить о простых людях...."
Я к тому, что не надо судить родителей Дмитрия Коновалова, потому что мы не знаем и малой доли правды.......А вот это еще страшней....Кто от этого застрахован?...Что же это за страна такая..............Посмотрите на Сев.Корею - во что можно превратить не одну семью, а всю нацию...............

Адказаць
+70 +
имтт, 12:10, 10.04

Обычный страх! Да-да! А то тут все смелые такие! Мать боится за остальных членов семьи! Как у нас давить на психику и запугивать умеют я знаю! Бедная женщина! И держать все это в себе больно, но и рассказать страшно!!! Я ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПОСМЕЮ ОСУДИТЬ!!! А ВЫ, те, кто берется осуждать и выкрикивать громкие, красивые фразы - ВЫ БЫЛИ В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ, УМНИКИ????
Мальчишки! Как представлю через что вам пришлось пройти - такая боль внутри!!!! ПРОСТИТЕ НАС, ЗА НАШУ ТРУСОСТЬ, ЗА НАШУ БЕСПОМОЩНОСТЬ! ПРОСТИТЕ, ЧТО НЕ СПАСЛИ ВАС ОТ УБИЙСТВА, ОТ БЕСПРЕДЕЛА!

Адказаць
+41 +
dmi, 12:13, 10.04

Они бы наверняка всё рассказали , если бы не боялись за судьбу второго сына .
Их надо понять .

Адказаць
+45 +
ФЕДОР, 12:15, 10.04

Я НЕ БУДУ СУДИТЬ НИ КОГО,НО ЗНАЮ ОДНО,ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК.НИЧЕГО РАСПОГОДИТСЯ! ВРЕМЯ РАССТАВИТ ТОЧКИ НАД И...

Адказаць
+23 +
время, 13:54, 10.04

время может и расставит точки , но факт остаётся фактом - жизнь назад не вернуть.... :(

Адказаць
+3 +
Бефар., 18:36, 10.04

Зато Правду вернём и справедливость восстановим !

Адказаць
+60 +
Я верю!, 12:41, 10.04

Этих пацанов обязательно реабилитируют..Снимут с них всех собак, которых понавешали на Коновалова и Ковалёва следствие и последующее судилище. Но сначала нужно отстранить от власти главного заказчика этого дикого преступления, в котором обвинили этих двух пацанов, диктатора А. Г. Лукашенко.

Адказаць
+64 +
час, 12:46, 10.04

Причина такого "внимания" спецслужб к Коноваловым может быть и такая: У Коноваловых есть доказательство невиновности их сына, железное алиби. Поэтому, кроме угроз, ещё сторожили на всякий случай чтобы не было ни с кем контактов, особенно с журналистами.

Адказаць
+52 +
люд, 12:47, 10.04

...Уважаемые люди, давно всем нам пришла пора встать со своих полусогнутых колен и заявить о вопиющем нарушении прав человека каждый по своему сфабркованному судебному делу!

Адказаць
+17 +
ххххх, 13:14, 10.04

При этой власти об' ективного и честного рассмотрения проблем не будет.
Это система. Себя она не пожелает перестроить, переделать.
Им комфортно, у них жизнь удалась.
Так что по таким судам ходить- время терять.
Их служки выносились приговоры невиным.

Адказаць
+50 +
Лариса Ник., 13:45, 10.04

Не надо осуждать семью Димы Коновалова! Никто из нас не имеет на это ни малейшего права!
Мы ничего не сделали для того, чтобы защитить невиновных пацанов от неправедного суда и подлого расстрела.
Мы не защитили их родителей от произвола властей.
А ведь мы- такие умные и добросердечные, так всё правильно понимали, так толково рассуждали о невиновности пацанов и вопиющисх и чудовищных фальсификациях в этом процессе!
А ведь это реально страшно, когда тебя самого менты пугают убийством, типа несчастного случая с твоим ребёнком. Я через это прошла, поэтому очень хорошо понимаю семью Димы.
Свалите сначала этот фашистский режим, а потом расчитывайте на правду от семьи Коноваловых.

Адказаць
+20 +
Lily.V, 15:01, 10.04

Я с Вами полностью согласна, в нашем Гестапо кто только через это не прошел... Сколько еще терпения необходимо? Сколько еще наших детей невинно убьют?

Адказаць
+33 +
своими глазами, 14:56, 10.04

В воскресенье, на следующий день, после того, как Люба получила извещение, мы были в Витебске. Справа, на парковке стоял упакованный УАЗик, слева сначала стоял микроавтобус, потом его сменила девятка, когда мы вышли в аптеку, то увидели, как припаркованный возле магазина павильонного типа, что справа дома, микроавтобус ГАЗель морковного цвета поехал за нами, как только мы убежали в другую сторону, он вернулся на прежнее место. Они разгоняли людей, кладущих цветы на крыльцо подъезда! Мама Димы живет теперь в постоянном страхе и не нам ее осуждать.Все ВСЕ ПОНИМАЮТ И ВСЕ МОЛЧАТ!!!! Вечная память мальчикам и всем, кто пострадал от рук изувера! И дай Бог Любе сил, я непристанно молю об этом!

Адказаць
+21 +
Cвета, 15:45, 10.04

Мы все виноваты перед парнями и перед Богом, что не смогли защитить невинных. Прости нас, Господи!

Адказаць
+16 +
321, 16:52, 10.04

А с кем захочешь разговаривать, когда запугали, пересажав почти всю семью, потом выпустили, но одного расстреляли, а остальных фактически продержали год под домашним арестом ?

Адказаць
+26 +
Ддд, 18:10, 10.04

Ребят убили с нашего согласия! Оставьте мать в покое!

Адказаць
+5 +
наше царство, 18:33, 10.04

100%

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны