29 красавiка 2024, панядзелак, 10:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+84 +
СР, 21:25, 26.04

Из всей этой истории торчат российские уши. Этим безмозглым идиотам надо любой ценой впихнуть Лукашенко этот древний реактор, который может стать новым Чернобылем. В Болгарии у них не получилось, теперь наша очередь. Российские жулики и воры готовы испепелить пол Европы, лишь бы набить карманы и шантажировать весь мир. Пора к проблеме подключать международное сообщество. АЭС в Островце -- преступление. Воздушные массы, двигающиеся с Балтики, не оставляют белорусам ни единого шанса на спасение в случае катастрофы. Это постоянный воздушный коридор, который является одним из лёгких Европы. В России об этом знают и заведомо готовят атомную бомбу с часовым механизмом. Вместе с Лукашенко за это преступление должны отвечать Путин и его холуи.

Адказаць
+36 +
VIKTAR, 21:42, 26.04

Согласен!!! " Вместе с Лукашенко за это преступление должны отвечать Путин и его холуи."

ШОС! ШОС! ШОС!

Адказаць
+39 +
Супортычина, 22:10, 26.04


Да, путинские оттопыренные уши заметно торчат из содеянного сегодня !!!

Адказаць
+7 +
ШОС!, 13:51, 27.04

Лука и есть путинский пророссийский холуй.

Адказаць
+36 +
nemen, 22:02, 26.04

У меня убедительная просьба к читателям Хартии создать небольшой текст листовки (2-3 фразы) о крайней опасности строительства беларуской АЭС не только для Беларуси, но и для всей Европы.

На английском, немецком, польском и других языках.

Эта листовка будет отправлена через интернет нашим соседям, простым людям в Европе. Я боюсь они даже не догадываются что происходит у нас.

Адказаць
+16 +
ded1100, 22:30, 26.04

Пора бы уже действительно задуматься государству о будущих поколениях...и не только в том дело что эта станция - мина замедленного действия...а ещё радиационные отходы -куда девать-то...они то хошь или не... всё равно распадаться начнут где бы они не находились...на дне моря там или под землёй...иностранцы вишь хитрые и продуманные-отправляли за деньги свои отходы в страны третьего мира...а нам куда? ...если мы и есть така страна...а альтернатива атому безусловно уже есть и сегодня..."ветряки"...говорят довольно прибыльные...у нас вот неподалёку уже штук 5 поставили...говорят 3 уже себя оправдали(а 1-может маленький посёлок обеспечить..)..опять же -солнечн. энергетика...дороговато...но в развитых странах набирет потиху "обороты" потому что там действительно о будущем думают уже сейчас...и бесплатной энергетика естеств. не бывает...но здоровье то как говориться -не купишь..

Адказаць
+11 +
YOZEPAS, 23:06, 26.04

И что там эта сытая Европа сидит и молчит, словно хомячок справляющий нужду в кустах? Ведь когда достроят этот "САМОВАР" и он "пукнет"-пол Европы как не бывало, то-то будет смеха!!! Да наступило время не тягучих сверхинтелегнтных разглагольствований, а время что-то срочно предпринимать!!!

Адказаць
+12 +
Анна , 23:32, 26.04

пусть сгорит кремль и дрозды!!!!!

Адказаць
+16 +
белчел, 0:07, 27.04

Эти, так называемые власти, а на самом деле кучка подлецов и сволочей, травит народ Беларуси радиоактивными продуктами, что бы вымерли все, кто хоть не много помнит социальную справедливость бывшего СССР или хоть раз выезжали западнее Бреста. Им нужно всех нас умертвить, а взамен вырастить поколение зомби, для удержания своей подлой власти и обслуживания их интересов и жизнедеятельности.

Адказаць
0 +
леонид4624, 0:31, 28.04

Белорусские власти боятся как огня темы Чернобыля и Островца.
------------------------------------------------------------------------------
Данная тематика, диалога, прошедшего события, на сегодняшний день. 2013 года. затрагивает, сложнейшие онкологически заболевание. а так же
. скрываемую тему. Это мутация или перерождение. днка человека. с последующим негативнып развиием переходного состаяния. то есть все темы которые затрагмваютяся. Это просто. идет искажение данных. которые, смакуют гос сми тв. и очень плачевно сказывется на здарови наших гражда. А то как менты преследуют. об этом много написано. и каждый человек котоый ие с ними отношние. по поводу раскрываемости преступлени. Можнет написать о себе. и куда обращался. ответ организации. за номереом регистрации, данной организации

Адказаць
+1 +
яяя, 13:11, 28.04

кстати, на эти выходные в армиях не давали никому увольнительных. почему? а так и отвечали: "чтобы не учавствовали в акции"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны