2 траўня 2024, Чацвер, 16:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+25 +
ВячеславМ, 10:12, 8.04

Зато в Западной Корее все стабильно.

Адказаць
+1 +
МечеславВ, 14:09, 8.04

Ага, сокращенно - ЗК

Адказаць
+15 +
Антилука, 10:21, 8.04

Перекрыли гуманитарку этим дибилам, так они и бесятся, пухнут от голода без риса южнокорейского, а все эти испытания-детские амбиции пухлого, чтобы внешнеполитически как-то повлиять...

Адказаць
+23 +
Валера, 10:26, 8.04

Странно, что это до сих пор Пухлощёкий в лучших друзьях у Зачёса не ходит?!

Адказаць
+47 +
мясникович, 10:39, 8.04

Дык у пухлава ж нефти нету и крыдит на мадырнизацыю ни вазьмёш - нишчэброды, ешчо и сами захатят чыво выцыганить... С таками мы ня дружам.))

Адказаць
+2 +
Во Во, 15:27, 8.04

Дык шо з него узяты

Адказаць
+22 +
ВячеславМ, 10:43, 8.04

Товарищи без "залатога запасу" ему не друзья. Что с него возьмешь, кроме ядерных отходов.

Адказаць
+17 +
фунтик, 10:32, 8.04

КНДР – путь в никуда.

Адказаць
0 +
dmi, 19:56, 8.04

всеобщее благополучие в зоне отчуждения ...

Адказаць
+9 +
TEK, 10:37, 8.04

Так получается и войны не надо. Ким чтобы напугать голой жопой американского ежа.Так получается и войны не надо. Они сами себя обеспечат радиацией на ближайшие лет 300.

Адказаць
+14 +
Женя, 10:41, 8.04

Да перекрыли блокировали КНДР со всех сторон,пусть с голоду подыхают со своими испытаниями.Долго не продержатся.

Адказаць
+7 +
ромеро, 12:35, 8.04

про людей Вы не подумали, конечно.

Адказаць
+4 +
А вы видели этих людей?, 14:14, 8.04

А вы видели этих людей? Это Зомби натуральные

Адказаць
+14 +
минздрав предупреждает, 10:41, 8.04

Надо же ,как их пучит по весне, а вобще кремлядям будет таки преподан урок хороших манер , создателям химер и любителям ролевых игр в коммунизм на азиатских просторах.

Адказаць
+10 +
Дударев К.И., 11:10, 8.04

Уран есть.Риса нет. Сдадут уран.Получат рис. Все просто.

Адказаць
+11 +
nerguss, 11:21, 8.04

Урановых руд у них тоже нет, а как работают их обогатители - даже страшно подумать. "Ручные барабаны" с ручной закладкой - работа для смертников. Отсюда и невозможность создания компактного ядерного боеприпаса. Зато возможностей сделать "грязную бомбу" - выше крыши.

Адказаць
-6 +
уцй, 11:21, 8.04

....Южнокорейский министр по делам объединения Ре Киль Чжэ ...
-----------------------------------------------------------------------------
Так всё-же чья идея объединять "необъединимое" КНДР или РК?
Ответ на этот вопрос возможно укажет на подлинные причины нынешней корейской дестабилизации.

Адказаць
+8 +
ОЙ ЛЯ, 11:22, 8.04

КАК У ВЫСОЦКОГО ... ТО ОН ПЛАКАЛ .ТО СМЕЯЛСЯ...ТО ОН ПЫЖИЛСЯ КАК ЁЖ...ОН НАД НАМИ ИЗМЫВАЛСЯ ......СУМАШЕДШИЙ ЧТО С НЕГО ВОЗЬМЁШ !!!

Адказаць
+8 +
TEK, 11:23, 8.04

Этой ядрёной ракетой да в пухлую Опу. Самое лучшее испытание

Адказаць
+4 +
TEK, 11:26, 8.04

Не понимаю только почему молчит Россия. У их границ же устраивают ядерные взрывы, то есть на Северо-востоке КННе понимаю только почему молчит Россия. У их границ же устраивают ядерные взрывы, то есть на Северо-востоке КНДР

Адказаць
+5 +
ане тащуцца, 12:25, 8.04

дык сабакеев жа на прицеле держит ажно цельную америку!

Адказаць
+2 +
nerguss, 13:00, 8.04

Во первых там еще целый Китай посередине (узкий кусочек общей границы у залива Петра Великого протяженностью менее 20км. - смех).
Во вторых - КНДР вооружена советским (читай - российским) оружием. За бабки Путька и не такое стерпит

Адказаць
0 +
azhbeta, 19:26, 8.04

Вы так уверены, что она молчит? Я - нет. Мне кажется все происходит с ее подачи в отместку американцам за закон Магнитского и Европе за Кипр. Чужими руками, что называется, а сами как бы не у дел - это так похоже на коммунистических заправил.

Адказаць
+10 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:50, 8.04

Как похожа фотка на охтябырьскую плошчадь... :D

Адказаць
+7 +
дикр , 12:51, 8.04

а вы загуглите фотки минск и пхеньян. даже комментировать не стану. а потом еще добавьте фотки сеула и варшавы и сравните. а потом покажите их любому застабилу и спросите как это так: две страны соседки. народ один и тот же почти. а как с разных планет....

Адказаць
+3 +
nerguss, 13:01, 8.04

Упаси Господи!

Адказаць
+1 +
Злюка, 17:02, 8.04

Как утверждает разведка Южной Кореи, Ким Чен Ын закончил международную школу в Берне, Швейцария/ Так что не такой он и тупой-то, просто это геополитические игры, и попытка этого Ына удержать власть в стране путем устрашения внешней угрозой собственного народа.

Адказаць
+1 +
Дударев К.И., 17:12, 8.04

Где Вы видели,что бы не получил образование сын Генсека?

Адказаць
0 +
georg, 19:55, 8.04

Эта шизофреническая моська будет всегда готовиться, потому что в случае запуска ракеты ими КНДР просто могут стереть с лица Земли, если захотят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны