2 траўня 2024, Чацвер, 13:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+113 +
боец, 16:18, 8.04

Всё как не у людей! Всегда всё испаганют! Людям и посеется надо. и на кладбищах убрать. Как будто перенести не могли. Хотя,кто у нас о людях думает!!!

Адказаць
-2 +
я, 19:34, 8.04

"А что вы хотели, твари? Работать быдло!!!" звучит ужасно, но очень напоминает немецкую агитацию во время Мировой Войны на территории Беларуси.

Адказаць
+53 +
Dimka, 16:20, 8.04

А что мешало понедельник перенести, скажем, на 4 мая (суббота). В каких то вопросах эти упыри заглядываются на рашку, а как дать людям 6 дней на посадку огородов, так тут шиш с маслом?

Адказаць
+4 +
Elena, 0:06, 9.04

Ну хоть бы 13 мая траур какой объявили по какой-нибудь очередной Мугабе...))

Адказаць
+1 +
....., 16:24, 8.04

Вообще-то у меня в апреле-мае отпуск. И перенос с 13 мая мне бы не помешал. "Каких-либо уточнений ... не планируется." А вам что, жалко?!

Адказаць
+48 +
Ed, 17:01, 8.04

Не... на 4-е переносить не надо :) Лучше на попозже. Мне вот любопытно, кто, в принципе, будет работать в этот понедельник? Не в смысле "выйти на работу", а в смысле - работать :)

Адказаць
+4 +
м., 11:35, 9.04

Я.
Буду работать добросовестно, как всегда. Потому что я - профессионал. И уважаю своё дело.

Адказаць
+60 +
ls, 17:02, 8.04

В этом году День Победы, как и Радуница, приходится на будний день....-
а что было такое, когда радуница приходилась на субботу или воскресенье????

Адказаць
+78 +
nerguss, 17:21, 8.04

Радуница ВСЕГДА(!!!) приходится на вторник, 9-й день после Пасхи.

Адказаць
+1 +
Вит, 17:26, 8.04

А я бы сказал даже очень хорошо что переносят. Без этих идиот..ких переносов всегда можно обойтись. А то потом работай 6 дней подряд с одним выходным- кому такое "счастье" надо? А кто хочет убрать на кладбище -это вполне можно сделать в субботу или воскресенье.

Адказаць
+19 +
petya, 17:42, 8.04

А у кого деревня за 150 километров, что тогда посоветуешь???

Адказаць
-4 +
Москаль, 18:02, 8.04

Жить в деревне, если на жизнь в городе не хватает...

Адказаць
+7 +
Вит, 18:09, 8.04

Ты туда трое суток едешь? Автомобилем это максимум два часа помоему... А скорей всего ты там хочешь три дня чернило отпить .Трубы горят,а два дня мало Если уж в городе от алкашья проходу нет, то в деревни 98% булдосы-ФАКТ!

Адказаць
+5 +
Василий, 18:27, 8.04

Вернуться к могилам предков и жить на родной земле!

Адказаць
+1 +
slepoy, 18:46, 8.04

А ТЫ в деревню за 150 км пешком на руках ходишь ???

Адказаць
+4 +
деревня, 20:16, 8.04

где родился ----там и сгодился. надо жить в деревне.

Адказаць
-1 +
Елена, 0:09, 9.04

Возвращайтесь - это совет такой))

Адказаць
+11 +
Алекс, 18:13, 8.04

А у кого деревня за 150 километров, что тогда посоветуешь??? А какого х.... ты уезжал за 150 км, сидел бы там и не было б проблем. Мне 6 выходных хотелось бы, чтоб отдохнуть. А проблемы огородов мне глубоко до лампочки.

Адказаць
+18 +
Dim, 18:36, 8.04

Пускай переносят куда хотят, я своим работникам даю выходные как им удобно..

Адказаць
+6 +
Elena, 0:16, 9.04

Аналогично! Если нет срочной неотложной работы - можно дать выходные сотрудникам тогда, когда они им нужнее. Иногда людям надо среди недели день или два для решения семейных проблем или оформления каких-нибудь документов - пишут заявление, работу доделывают в субботу или день берут в счет отпуска. Не помню, чтобы не могли договориться.

Адказаць
+6 +
федот, 18:51, 8.04

в этой нищей стране - скоро будет и 1 мая, и 9 мая,и 1 января -чисто рабочими днями, уже измываются над людьми как тока можна, неоткуда им денех узять

Адказаць
+3 +
Ка, 21:56, 8.04

А что Федя 1 и 9мая для вас большие праздники?вы там Федя что то победили и сейчас живете как победитель?умнеть пора Федя !

Адказаць
+12 +
Arina, 19:08, 8.04

В нашем правительстве идиот на идиоте сидит и идиотом погоняет.

Адказаць
-5 +
Александр, 19:09, 8.04

ахаха,будет 13-го выходной с отработкой ! я конечно понимаю что оппозиция нужна для контроля власти,но не доходить же до такого маразма ! наверно статью писал тот же журналист что и вечерний коммерсант о курсе доллара )) ,там не откоментил,а вот тут уже не выдержу .. курс доллара останется прежним до ЧМ по хоккею,во время чемпионата его снизят,а уж потом он взлетит так что все ахнут ! зрите в корень эксперты само названые ))

Адказаць
+6 +
R.Starr, 20:25, 8.04

Судя по нарисованному графику - Пасха у нас рабочий день...?

Адказаць
+5 +
сергей, 20:45, 8.04

А что волноваться перенесут по указу ПРЕЗИДЕНТА он то заботится о нас а это всё гадкие чинуши
будет пиар-ход 100%

Адказаць
+6 +
допр, 21:15, 8.04

слов нет. А как же безопасность труда (по меньшей мере). Ведь много кто с бодуна придет на работу длинных выходных. Да и работы ноль будет в этот день

Адказаць
+5 +
gk., 21:35, 8.04

А у католиков Радуница завтра. И вообще не выходной.

Адказаць
+1 +
Sasha, 21:40, 8.04

Если делать,то 6 дней выходных с двумя переносами. Или хотя бы 10-го рабочий,а 13- выходной с переносом. Короче полный идиотизм.Нет слов.

Адказаць
+12 +
Лора, 22:46, 8.04

А хто, собствена, пане дабрадзею, памятае, калі панядзелак пасля Вялікдня быў выходны дзень, як дзярж свята? Забралі, гады...! У нармальных краінах, Пятніца перад Пасхай таксама - выходны.

Адказаць
-2 +
103, 23:06, 8.04

Правильно.... меньше пить будут....

Адказаць
0 +
Яуген, 23:16, 8.04

Ага, зато 7 ноября у нас в стране праздник. "Наш". Нормальные люди всегда найдут, как использовать с толком выходные.
А булдосы - они и в праздники и в будни булдосы.

Адказаць
+1 +
ок, 0:23, 9.04

gk., 21:35, 8.04 - +1 +
А у католиков Радуница завтра. И вообще не выходной.
Ответить
у католиков "Радуница" или Деды 2 ноября.

Адказаць
+5 +
уцй, 7:34, 9.04

gk., 21:35, 8.04
А у католиков Радуница завтра. И вообще не выходной.
--------------------------------------------------------------------------------
Я так понимаю, основной день поминовения покойных у католиков 2 ноября (при Шушкевиче выходной был). Празнование православной радуницы более распространено именно в Беларуси. В России многие про этот день ничего не знают.

Адказаць
+4 +
gilap, 13:58, 9.04

Маразм процветает. Всё - только не для людей. Казалось бы, всем понятно, что количество белорусов, желающих побывать на Радуницу на могилах предков, значительно больше, чем желающих 10 мая заниматься не известно, чем. И конечно же выходной день накануне Радуницы был бы очень кстати. Но что делать, если у РУКОВОДИТЕЛЯ нет сведений о родителе и его месте захоронения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны