2 траўня 2024, Чацвер, 5:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Для КДБ «выбары» ўжо пачаліся

18

Апошнія некалькі тыдняў пад увагу спецслужбаў трапіла некалькі актывістаў дэмакратычных арганізацый, а таксама быў узламаны сайт магілёўскага аддзялення Праваабарончага цэнтра «Вясна».

Каментары 18
+38 +
Да, 18:57, 8.04

Для КГБ ..они и не заканчивались! Политический сыск! Позорники!

Адказаць
+27 +
Позорники!, 19:44, 8.04

(А.Галич о гэбнявых бездельниках и дармоедах):
Там и фауна, и флора,
Там и галки, и грачи,
Там глядят из-за забора
На прохожих стукачи.

Ходят вдоль да около,
Кверху воротник...
А сталинские соколы
Кушают шашлык!

А ночами, а ночами
Для ответственных людей,
Для высокого начальства
Крутят фильмы про блядей!

И, сопя, уставится
На экран мурло:
Очень ему нравится
Мэрилин Монро!

Адказаць
+52 +
боец, 19:00, 8.04

Что и в 2015 году Лукашенко выбирать?? Вы с ума сошли? Верните народу права,свободные выборы! Так жить нельзя! У Власти Жулики и Бандиты!

Адказаць
+16 +
All about us, 19:02, 8.04

Для пацанов из конторы стал неприемлем вялотекущий интернетовский протест, добиваются активных действий.

Адказаць
+29 +
могилёв.житель, 19:03, 8.04

Позор могилёвскому габью! Уже детей вербуют. А когда в детсад пойдёте? Что то молчали,когда Витька штуку распродвал Могилёв? В доле что ли были??

Адказаць
+22 +
> могилёв.житель, 19:36, 8.04

Что то молчали,когда Витька штуку распродвал Могилёв?
---------------
Да если они со своим Маслаковым прямо с Витькиной руки кушали, так как же они могли его облаять? Вот и приходится им с детьми работать. Пайку ведь надо как-то отрабатывать.

Адказаць
+17 +
21/35, 21:33, 8.04

И ЭТО ОФИЦЕРЫ??? ЭТО ПОЗОР ДЛЯ ОБЛАСТИ! МАСЛАКОВ,,ЗАСТРЕЛИСЬ!

Адказаць
+34 +
Mогилев - осиное гнездо коррупции, 19:10, 8.04

Вся эта могилевская гэбня только со студентами и журналистами смелая, а вот таких как Витька-штука как огня боится.

Адказаць
+15 +
согласен, 20:02, 8.04

Действительно..Позорище..наверное ОС бояться!!! С детьми же легче.их запугать можно. Это же еще и правда дети! А витьку штуку боятся..а потом удивляются почему народ на выборы не ходит..да все смеются и веру давно потеряли! Уроды!

Адказаць
+9 +
ххххх, 19:22, 8.04

Сейчас многие начнут ссылаться на свою дружбу с правозащитникам.

Адказаць
+24 +
МАЛАДЫ млын, 19:23, 8.04

"Алесь Бураков отмечает, что если его личность попала в поле внимания спецслужб, то он, как и правозащитник Борис Бухель действуют и работают в правильном направлении, что вызывает нервозность в КГБ"...

Все правильно. А еще весна пришла, вот они и носятся, как доберманы во время течки с высунутыми языками...

Адказаць
+15 +
Дударев К.И., 20:01, 8.04

Вербвали всегда. Стукачи везде нужны. Приходят новые кадры. У каждого есть участок работы. У каждого должны быть свои стукачи. Понимаю так,что КГБ набирает новые кадры. КГБ увеличивает штат сотрудников.

Адказаць
+15 +
Активная фаза началась, 21:05, 8.04

С лета будет увеличиваться жалование силовиков. Решение уже принято. Размер - не известен. Осенью, правда, от них потребуют +5 лет к выслуге для выхода на пенсию. Уверен, что это компенсируют другими "пряниками". Например эксклюзивными кредитами на жилье или что-то в этом роде. Правда - только до очередных выборов...

Адказаць
+27 +
Джохар, 21:24, 8.04

Хартия ну напишите большими буквами на весь ваш сайт ВЫБОРОВ НЕ БУДЕТ а БУДЕТ ВСЕБЕЛАРУССКАЯ БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА в СЛУЧАЕ ЕСЛИ ЛУКАШЕНКО СНОВА СЯДЕТ В КРЕСЛО !!!!!!!!!!!!! ВЫБОРЫ 2015 г должны для самозванца закончится ПРИЗЫВАЙТЕ СЕЙЧАС ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО !!!!!! ТОЛЬКО ЗАБАСТОВКА ВСЕОБЩАЯ !!!!! ваш сайт читает очень много людей пусть они рассказывают всем о ЗАБАСТОВКЕ и начинайте прямо сейчас ПЛОЩА себя изжыла ( избиения младенцев больше нельзя допустить )

Адказаць
+14 +
1, 21:50, 8.04

калі патрэбна, то можна прыйсці на Плошчу са зброяй. Нельга цярпець

Адказаць
+3 +
предложение к рассмотрению. от АОКОГОЛИКА, 23:13, 8.04

Может кому то и не понравится то что я сей час напишу о КГБ РБ. и о том как Президент РБ Лукашенко АГ говорил что предоставляет самое наилучшее из техники. А теперь давайте рассмотрим. это предложение и то что произлшло с офисом Весны и событиям. Понимаете . по действиям КГБ можно дать определение. что они нуждаются в помощи но им стыдно в этом признатся. Предлагаю оказать им помощь. Давайте разберемся . какова роль КГБ в защите Государства и его интересов. КГБ не решает экономических, социальных проблем гражда как такового Государсттва. но провести Анализ события и дать определение моральному ущербу Государства в одном человеке как представителя этого Государства. они обязаны . Поэтому предлагаю что надо им помочь с определением экономической разрухи на основе указа, и предоставить недостатки которе исходили из указ. согласно выводам независимых экспертов. что РБ уже не государство. и что скоро исчезнет. Как правильно пониамть этот вывод? Очень просто, Что конституции РБ не существует как основного закона. основополагающих законов. Если нет Конституции РБ 1994 года. то ребята . не может быть и Конституции 1996 года от 24 ноября. а в 2004 году мы все остались без государсва. Так вот пусть КГБ ответит, есть ли у нас Конституция РБ от 1994 года при ответе нет. что их ждет, они сами знают и судьи тоже. ТАКОЕ НАЧНЕТСЯ. Что мама не горюй.
Да! Нелегкая у них работа

Адказаць
+2 +
nerguss, 10:52, 9.04

у них одна работа - подмять под себя ВСЁ! Другой задачи за почти 100 лет истории позорного ведомства они себе не ставили. А помогать им - преступление.
Развели тут разговоры - указы, ущерб "государству". Нет его, государства этого, есть хунта. И место ее - в тюрьме или в могиле.

Адказаць
+2 +
Змагар, 4:27, 9.04

А что такое "Вясна", где она и чем занимается, ау вы где, красивая вывеска и все, пшик....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны