19 сакавiка 2024, aўторак, 6:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+8 +
м, 11:40, 1.05

Лукашизм заразителен.

Адказаць
+5 +
ленид4624, 11:45, 1.05

Российских правозащитников заставляют регистрироваться как «иностранных агентов»
-----------------------------------------------------------------------
Повторение беларуского опыта но более в извращенной форме . Что можно сказать. наживка заброшенная гр Лукашено АГ начинает приобретать громаднейшее значение для всей России, и это тот факт . что территория Российской федирации сократится в разы. Думать надо . иногда. над предложением. а не гонятся за денежным мешком в виде подачки МАза или КАмаза и тд. правдо до такого додуматся. Мазайчной психопатией это не назавешь. Пока

Адказаць
+2 +
БУЙ и Хагакуре, 12:04, 1.05

"Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах".

Адказаць
+4 +
Ладно уж, 12:31, 1.05

Как написано в статье если организация получает деньги из-за границы и занимается политической деятельностью она ОБЯЗАНА зарегистрироваться как "иностранный агент". Признаю для рядового россиянина такая формулировка ассоциируется с каким-нибудь шпионом, но на самом деле это не так. Агент в значении представитель. Деятельность этих организаций не кто не запрещает, только обязывает им выделить себя из всех других некоммерческих организаций. Похожий закон ведь действует в США, там все организации получающие деньги из-за границы, даже если они не занимаются политической деятельностью обязаны так же зарегистрироваться как "иностранный агент".

Адказаць
+2 +
наблюдатель, 0:20, 2.05

"иностранный" для НКО синоним позорного шпиона? ну и логика однако закомплексованная- зачем стесняться того что есть на самом деле! Не стесняются же вторые секретари посольств(т.е. кадровые разведчики) своего шпионского статуса ни на официальных приёмах ни в повседневной работе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны