4 траўня 2024, Субота, 10:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+67 +
real belarus, 9:33, 18.06

Ульяна Захаренко это мать Героя Беларуси.
Уверен, очень скоро многие улицы нашей страны будут носить имя генерала Ю. Захаренко.
А подонки, которые убили его ответят за все!!!!!!!

Адказаць
+68 +
Знавший, 9:51, 18.06

Действительно это был настоящий генерал и достойный министр,который имел свое мнение и не боялся его высказать бывшему директору запущенного совхоза.Матери генерала большое уважение и спасибо, что вырастила честного и порядочного человека.Искренне сочувствуем ей в потере сыновей.Здоровья Вам и долгих лет жизни!

Адказаць
+37 +
Ирина Ивановна , 9:54, 18.06

моей маме " повезло" больше - она не узнала ( раньше умерла ) , как сипатый расправился с её сыном . А к Ульяне Захаренко летом выберусь : может что помочь или просто посидеть и помолчать ...

Адказаць
+22 +
Вадим, 10:11, 18.06

Спасибо уважаемому сайту Хартия'97 за то, что не оставляет без внимания таких людей. Им нужна помощь во всех ее проявлениях. Немного не по теме, но спрошу, а как идут дела со штрафом одной из активисток? Ей помогли? Что-то можно сделать?

Адказаць
+18 +
Юрий Конышко из Орши, 11:05, 18.06

Крепитесь тётя Ульяна. Видите сколько простых и не простых людей Вас поддерживают и сколько не равнодушных к этому режиму. Здоровья, удачи и надеяться на лучшее....

Адказаць
+21 +
Ася, 11:36, 18.06

Здоровья и еще долгих лет жизни МАТЕРИ ГЕРОЯ БЕЛАРУСИ. Если можно, напишите более точный адрес для перевода. Спасибо.

Адказаць
+18 +
Цішка, 14:23, 18.06

Добра, што яшчэ засталіся такія ЛЮДЗІ. Нізкі паклон!!! Жадаю МАЦІ ГЕРОЯ БЕЛАРУСІ моцнага здароўя, вытрымкі(хоць час і бярэ сваё). Няхай у яе хаце заўсёды будзе дабрабыт! А Юры Мікалаевіч заўсёды застанецца ў нашых сэрцах як сапраўдны ГЕНЕРАЛ, з якога патрэбна браць ПРЫКЛАД. Лукашэнка "спадзяваўся" на яго-але не тое-то было!!!Ён проста ЗАСТАЎСЯ ВЕРНЫМ СВАЙМУ НАРОДУ, таму што быў прафесіяналам сваёй справы. САПРАЎДНЫ МУЖЫК!!! САПРАЎДНЫ ЧАЛАВЕК, АСОБА!!! АЙЧЫНА. ГОНАР. ГОДНАСЦЬ!!!

Адказаць
+12 +
ррр, 18:14, 18.06

Здароўя Вам і доўгіх гадоў жыцьця, сп.Юльляна. Юры Захаранка - мужны сын Беларусі.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны